Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.08.2011, 00:09
  #371  
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Молодая семья снимет однокомотную квартиру в близком расстояние от метро..рассматриваем все предложения чистоту и порядок гарантируем .. пишите ждем
__________________
Осень осень, подари мне ауди R8 ...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2011, 05:43
  #372  
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Строчно сниму однокомнатную квартиру!!!Порядок и своевременную оплату гарантирую!!Пишите в личку!
__________________
...забвение в высоком,со ком,мне...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2011, 22:25
  #373  
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Сниму 2-комнатную квартиру в Москве на длительный срок, макс.10 минут пешком от метро, чистоту и своевременную оплату гарантирую, рассмотрю все варианты, желательно без посредников. О предложениях писать в личку.
__________________
Так хочется любить и быть любимой,Чтоб каждый мигнаполнить этим чувством. Ведь когда любишьэтот мир счастливый!!!Хоть и бывает мне немного грустно. .....Так хочеться в безоблачные дали,Мне унестисьот этой сует
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2011, 22:28
  #374  
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья снимет квартиру на длительный срок, в любом районе. Желательно од метро 5-10мин. пешком. Цена в пределах 25 000 руб. Посредников просьба не беспокоить. По всем вопросам пишите в личку.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2011, 22:29
  #375  
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Сниму 2-комнатную квартиру в Москве на длительный срок, макс.10 минут пешком от метро, чистоту и своевременную оплату гарантирую, рассмотрю все варианты, желательно без посредников. О предложениях писать в личку.
__________________
Так хочется любить и быть любимой,Чтоб каждый мигнаполнить этим чувством. Ведь когда любишьэтот мир счастливый!!!Хоть и бывает мне немного грустно. .....Так хочеться в безоблачные дали,Мне унестисьот этой сует
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2011, 22:30
  #376  
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья снимет квартиру на длительный срок, в любом районе. Желательно од метро 5-10мин. пешком. Цена в пределах 25 000 руб. Посредников просьба не беспокоить. По всем вопросам пишите в личку.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2011, 00:25
  #377  
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья врача
(3 человека, ребёнку 4 года, не рисует на стенах!) *
снимет 2-х комн.квартиру, в районе ст.м."Войковская". Рассмотрим варианты.
Звоните.
м.т. 8-985-24-955-67
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2011, 03:45
  #378  
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 парня славяне снимут однокомнатную квартиру с сентября месяца не дороже 25000 руб в пределах МКАДа на длительный срок !!! Обещаем своевременную оплату и чистоту !!! *Просьба агентам не беспокоить !!! Обращайтесь в личку !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2011, 06:04
  #379  
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СНИМУ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК:
Ну, во-первых, предпочтительное место:
1). города: Московский, ГрадМосковский, Солнцево
2). Ст. метро: Олимпийская деревня, Никулинская, Юго-Западная, пр-т Вернадского, Университет, Битцевский парк, Ясенево, Тёплый Стан, Коньково, Беляево, Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная, Академическая, Ленинский пр-т, Южная, Чертановская, Севастопольская, Нахимовский пр-т;
3). Районы: Солнцево, Раменки, Ломоносовский, Академический, Зюзино, Черёмушки, Чертаново Центральное, Чертаново Южное и может быть Кунцево;
Во-вторых,
там будет жить семья славян, московская прописка, юристы с высшим образованием, возраст 30 лет;
В третьих, предпочтительно с евро- или хотя бы элементами евроремонта (хотя я понимаю за такую цену, но всё же хотелось бы приличную);
Ну и самое главное цена: 20 - 25 тыс. рублей. По срокам это есть время до конца августа, начала сентября, если конечно будет подходящий вариант возьмём хоть сейчас!
Мои контакты:
*+7 (925) 077-57-77 Элина
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2011, 17:17
  #380  
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Сдается 1 комн.кв. м.Марьино. Евроремонт.
3 мин. транспортом.
улица Борисовские Пруды д.16к4
кухня: 10м2, комната 20м2. общая: 42м2
Евроремонт. полностью укомплектована техникой и мебелью. Застекленная большая лоджия. Комиссия 15 т.р., торга нет. Через 4 месяца откроется станция Борисово, метро будет в 1 мин.пешком. Звоните, Покажем, заселим.
Цена 30 т.р., залог, комиссия 15 т.р.
icq 425-074-695.
тел. 8-917-565-97-00 Сергей.
Всем удачи!
__________________
* Одним мощным толчком он вошёл в неё, и она застонала, восхищённая его точностью...*
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot