Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.09.2011, 04:11
  #321  
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риэлтор-риэлтору не ровня!!! Те лохотронщики, которые берут 100 процентов комиссии просто выбирают из базы и накручивают свои, вот и получается. Риэлторы из базы сами общаются с хозяевами квартир, отсюда совершенно иные условия работы с ними. Никаким образом не отношусь к этому миру, просто дал совет как найти квартиру с наименьшими затратами. Кроме этого вариант расклейки объявлений никто не отменял, и по нему можно найти квартиру.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2011, 04:21
  #322  
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую рассказать ещё один вариант, может кому-нибудь пригодится. Есть паhe сайтов, где можно найти квартиры без посредников-это *************novoebenevo.ru/ и *************kvartirant.ru/ на первом сайте вообще только прямые сдачи, на втором уже много риэлторов, но второй можно использовать сл. образом: размещаете 2 объявления, в одном ставите галочку посредников не беспокоить (редко, но и)иногда срабатывает, а во втором указваете, что готовы платить не более 50 % комиссии и не готовы платить депозит, конечно поиск растянется во времени, но варианты будут. Депозит Вам скорее всего просто уменьшат на 50 % и может быть разобьют на 3 месяца. а вот с комиссией есть реальный вариант попасть на нормального риэлтора. Нужно конечно запастись терпением и быть уверенным, что делаете всё правильно, так как сотни риэлторов будут убеждать Вас, что все, кто берёт менее 100 %- кидалы и прочее, что именно у того риэлтора, который Вам звонит есть своя база!!! НЕ ВЕРЬТЕ, база у всех одна!!! Удачи в поисках !!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2011, 05:52
  #323  
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

снимем 2-х комн.квартиру!!!!желательно без спальных мест!!вся бытовая есть!!!!в шаговой доступности от метро!!!!срочно!!!!!!!!!!!!!!89263508910!!!!!звони ть только по делу!!!!!
__________________
Осень осень, подари мне ауди R8 ...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2011, 19:43
  #324  
Аватар для Белый Каямь
Белый Каямь Белый Каямь вне форума
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Помогу *устроится в охранну
серьезным парням без лицензии ...
возраст(от 18 до
38лет)
если есть желание реально
работать то
..писать в личку...
или
обращатся по тел... 8-905-532-08-69
также можете
присоединяйтесь к группе " (чоп) -
РУСЬ.г.Москва) *поможем с работой"
.)))
группу можете найти у меня в
группах название группы
" (чоп) - РУСЬ.г.Москва) "
__________________
Он просто предложил мне кофе, ...а я увидела в его глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды.))) ..и Я сказала Ему - "ДА". ? ?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 00:39
  #325  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семейная пара снимет 1 комн. квартиру на длительный срок. Возможна оплата за 2 месяца. Чистоту и порядок гарантируем. Максимальная стоимость 18000
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 17:07
  #326  
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cниму однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро.Без депозита,
можно с предоплатой, только у собственников.
Аккуратный, своевременную оплату гарантирую. Проживать буду один. Москвич.
Пишите в личку или на мыло drummer2384@mail.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 21:57
  #327  
Аватар для Белый Каямь
Белый Каямь Белый Каямь вне форума
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Делаю студенческие проездные на метро на автобусы ; регистрации в москве; Безлимитные номера ПО РОССИИ и по МОСКВЕ.... также красивые элитные номера на любой вкус.... ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:8-905-532-08-69...
__________________
Он просто предложил мне кофе, ...а я увидела в его глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды.))) ..и Я сказала Ему - "ДА". ? ?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 22:25
  #328  
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Сниму В мос.обл.на 3чел. 1-2комн квартиру.только у хозяев.с мебелью и необходимым для проживания.до москвы транспорт не более часа.lora33173317@mail.ru. Без предоплат.
__________________
...забвение в высоком,со ком,мне...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2011, 22:39
  #329  
Аватар для Белый Каямь
Белый Каямь Белый Каямь вне форума
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Делаю студенческие проездные на метро на автобусы ; регистрации в москве; Безлимитные номера ПО РОССИИ и по МОСКВЕ.... также красивые элитные номера на любой вкус.... ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:8-905-532-08-69...
__________________
Он просто предложил мне кофе, ...а я увидела в его глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды.))) ..и Я сказала Ему - "ДА". ? ?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2011, 16:32
  #330  
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдам двухкомнатную квартиру в области! На длительный срок! Семье!

Московская область, Щелковский район, Лосино-Петровский, по ул. Первомайской
Двушка, комнаты раздельные, санузел раздельный, балкон, из мебели – кухонный гарнитур и холодильник, комнаты пустые.
После ремонта, новая сантехника.
Желательно семье, в месяц 17000 рублей+электричество *
Первый платеж за два месяца – 34 000 (так называемый страховой платеж, при выезде в срок возвращается)
Пишите в личку.
P.S. Интернет есть!
Квартира сдается на длительный срок.
Варианты доехать до Москвы – маршрутка до метро, маршрутка+электричка (Монино)
[05.09.2011 23:18:54] Галима Мироновна: Фоток нет. *
Две пустых комнаты, на полу ламинат, окна пластиковые, на стенах свежие обои, потолок белый.
На кухне, в туалете, ванной и в прихожей на полу керамика.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot