Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.12.2011, 01:29
  #21  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, значит, это относится к православной церкви...Я венчалась со штампом о браке с первым мужем....это для католич. церкви ничего не значит..Главное, что я не была с ним обвенчана...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 01:33
  #22  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, верующий человек никогда не пойдет на обман в таких случаях...Если уж идет на такой серьезный шаг, как венчание, обманывать не будет...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 02:54
  #23  
Марина Кандка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый живет, как считает нужным Спорить бесполезно. Главное определить, что есть что?? Гражданский брак - это брак официально зарегистрированный в доме гражданских обрядов. (почитайте в словарях) А совместное проживание - это всегда называлось - СОЖИТЕЛЬСТВО. А дальше, это право каждого.....
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 02:56
  #24  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно вы подметили насчет гражданского брака...В народе просто принято называть гражданским браком *совместное сожительство без регистрации...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 02:59
  #25  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

Это не так безобидно,как кажется.
Идет планомерная атака на семью с целью уничтожить этот институт.Уничтожается все,что соеденяет людей.
В итоге-стадо одиночек.Даже здесь разделяют,чтобы властвовать.
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 02:59
  #26  
GO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже блуд и грех??? Интересно,кто же это дал такое определение гражданскому браку?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 03:02
  #27  
Владимир Пант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданский брак,это нормально...штамп в паспорте,он что ..действительно соединяет?...у нас ,давно этот штамп в паспорт не ставят...выдаётся ,свидетельство о бракосочетании...как ,не ставят штамп о прописке...не заносят ,детей в паспорт...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 05:20
  #28  
Жлобич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочка жила в гражданском браке год,потом расписались.Говорила,что отношения стали лучше,серьезнее.Теперь младшая тоже начала жить гражданским браком,Мои отношения к зятям разные,не знаю,считать его зятем или нет.Если какие конфликты возникают - сразу советую искать другого.А ведь в браке притирка идет,мы с моим мужем год ругались по ерунде и вместе плакали!Были бы в гражданском браке - разбежались бы,а так уже 26лет вместе и счастливы.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 19:32
  #29  
Бердиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это женщины придумали для сожительства словосочетание гражданский брак. Заметьте- брак! Хочется все таки замуж, а он не зовет. Вот и рассказывают байки про притирки и штампики.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 20:44
  #30  
Олеся Сэмкави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданский брак - это законно и со штампом.А без штампа - сожительсво.Не знаю,что и для чего придумывают другие женщины,но мы сожительствуем 8 лет:трое детей;прекрасная семья.Мой муж,именно муж - муж с большой буквы.И мне действительно нет дела до штампика.Но в ЗАГС идти,видимо прийдётся,потому,что это надо для венчания.Пусть старомодно,но именно венчание мы считаем настоящим браком,а не печать в паспорте.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot