Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.12.2011, 22:12
  #1  
Матвейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

личное дело каждого ,у меня лично друзья живут более 20лет в гражданском браке и нечего ,уже дети взрослые и внуки есть
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 22:59
  #2  
Татьяна Омэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданский брак это испытательный период перед официальным браком...Ужились - можно жениться, не ужились - лучше разбежаться и не портить друг другу жизнь...Все мы не без греха...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:12
  #3  
гарри шимкэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я лично отношусь отрицательно,поскольку мужику необходимо быть ответственным за свой выбор,тем более, если результатом являются дети.А это лишь способ молча похерить дилемму об ответственности и мужественности...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:14
  #4  
Татьяна Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему только мужику, сейчас женщины многие почище мужиков, вон премьеров снимают и в тюрьмы сажают...И мужчинам это только кажется, что это они выбирают и что-то решают...Это я как взрослая женщина говорю...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 02:01
  #5  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме: Наверное это блуд и грех, но не имею права никого осуждать, т.к. сама в гражданском браке более 17 лет...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 02:22
  #6  
Нехрюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гражданский брак это не блуд,просто снимается ответственность .чуть что не так разбежались и всё-это одна сторона.авот подводную лодку Курск помните,бедные ребята лишились жизни в самом расцвете лет,правительство дали денег жёнам матерям .а тем кто в гражданском браке ни чего не дали
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 02:45
  #7  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Курск вспомнили. а вообще в судебных лабиринтах так много заморочек относительно прав , что лучше об этом думать. *Жизнь такова, что не приведи Г-поди *всякое может приключиться, и где тогда искать справедливость? В гражданском праве? *А *Гражданский брак там никак не обозначен.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:01
  #8  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданский брак - не блуд,но грех...Поскольку, любой брак, который не освятился в храме - уже есть греховным. Ну, а блуд...Если люди любят друг друга, уважают и не ходят налево - он не является блудным. Ну....мое мнение...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:03
  #9  
Нехрюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без разницы только дети которые рождены в гражданском браке отца имеют в метрике???
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:36
  #10  
Жлобич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто мужчинам так легче - они-ж у нас оч-ч-ч-ень *бояться:и свободу потерять,и ответственности!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot