Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.06.2017, 00:53
  #1  
Аватар для Сара У
Сара У Сара У вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 31
По умолчанию Геморрой у мужа, нужна операция(

Здравствуйте форумчане! Посоветуйте хорошего проктолога в Москве. Муж уже несколько лет страдает от геморроя, врачам нескольким показывался, каждый назначает свое лечение, которое помогает на время. Кажется без операции не обойтись(
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2017, 01:33
  #2  
Аватар для сабиша
сабиша сабиша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Насколько я знаю, геморрой свечками и мазями не лечится, операция-единственный выход из положения, хотя многие думают иначе. Мой брат лечил эту болезнь у Анчикова Григория из Бест клиник. Поправился довольно таки быстро, жалеет, что раньше не решился. Последствий тяжелых после операции не должно быть, конечно если доверитесь хорошему врачу.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2017, 06:30
  #3  
grabq grabq вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 30
По умолчанию

Интересная статья на эту тему, рекомендую - ********bioxtubes.com/341171-Porevo-raby-lesbiyanki.html
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 19:29
  #4  
Аватар для Leplec
Leplec Leplec вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 51
По умолчанию

У меня отец уже несколько лет страдает тромбированным геморроем. От операции отказывается. Не знаем как его заставить.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 21:08
  #5  
Аватар для Виола
Виола Виола вне форума
Member
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pridemebel Посмотреть сообщение
В операции ничего страшного нет, зато избавиться от проблемы
В том то и беда что проблема никуда не денется, через некоторое время опять эти шишечки появятся. Надо искать и устранять причину геморроя
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 02:28
  #6  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Если геморрой не начать вовремя лечить и главное правильно, эта болезнь перейдет в тромбированный геморрой. Симптомы тримбированного геморроя это жжение и зуд в анальном отверстии, боль при испражнении,выделения крови при дефекации и может еще повышаться температура. Если эти симптомы у вашего мужа есть, значит вам срочно нужно идти в хорошую клинику с нормальными врачами, где вам смогут помочь. О том как лечится эта болезнь и от чего нужно отказаться на время лечения можете вот тут почитать etogemor.ru/gem/raznovidnosti/trombirovannyj-gemorroj.html Если лечение не поможет, тогда только операция.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot