Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.07.2016, 21:17
  #101  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Что-то вы об аквалюзионе без особых эмоций отозвались. Я например сходила туда с удовольствием. Космический водопад очень понравился, просто двадцатиминутный выход в открытый космос! Кстати, свой поход в аквалюзию с шоппингом совместила вполне удачно. В Вэйпарке сейчас в Дефиле и в Sela распродажи, так что на этот раз тоже с горой покупок уехала. И, кстати, еще одна новость, в Вэйпарке новый салон красоты открылся. Меня вообще-то вполне устраивает Нота стиля. Но иногда к мастеру на маникюр бывает много клиентов, приходится ждать. Теперь можно будет еще и в Точку красоты на маникюр ходить.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2016, 21:41
  #102  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Не понимаю, Хуан, что вы так на шоппинг ополчились. У меня муж, например, спокойно к походам по магазинам относится. А в Вэйпарк как однажды со мной съездил, так это теперь вообще его любимый торговый центр стал. Сразу спускается в RenaUltra или на втором этаже в автосалонах пропадает. Теперь вот еще в спортбаре постоянно «зависает», там прямые трансляции с Чемпионата Мира идут, так он даже в розыгрыше участвовал, угадал итог какой-то из игр и получил приз, сертификат на игру в боулинг. Теперь всем хвалится, какой он знаток!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2017, 05:54
  #103  
grabq grabq вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 30
По умолчанию

Рекомендую посмотреть интересное видео об ТРЦ Москвы - ********mosiloglobalservices.com/116749-Foto-ryzhey-volosatoy-pizdy-v-sperme.html
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot