Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 13.10.2015, 15:53
  #1  
Sergej Sergej вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Ищу компанию

Привет!! Я с Мск переехал в Королев недавно! Ищу компанию, с кем удариться в спорт! Отзовитесь! Или хотя бы посоветуйте хорошее место.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2015, 20:01
  #2  
Fedos Fedos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

Тогда рекомендую тебе Дельфин, он на Болшевском шоссе 35а. Там карта на год стоит 30 тысяч, дешевле ты не найдешь. И в общем, там хорошо, жена год прохоила к ним и не жаловалась
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2015, 20:17
  #3  
Fedos Fedos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. И что там, в это карте есть? Есть ли у них сауны?
Этого не помню уже, смотри сам ********dfsg.ru/ Банный комплекс там крутой, сам ходил пару раз в хаммам - понравилось. Все хочу себе карту купить, да пока напряженка с лаве.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2015, 16:00
  #4  
Sergej Golubev Sergej Golubev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Народ, есть любители баскетбола? На работе сформировалась команда, а вот соперников и место где поиграть пока не нашли. Территориально Москва, ЮВАО, но в принципе доедем куда надо, в пределах Москвы я имею ввиду. Есть у кого опыт или желание по организации таких любительских матчей, без турниров и прочей лабуды, просто по выходным собраться побегать.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2015, 14:35
  #5  
Evgenij55 Evgenij55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Неблагодарное дело самому искать, тем более на форумах. Я на сервисе SportHero заявки кидаю, но я на футбол, хотя сейчас скорее мини футбол, уже не сезон. На футбол матчи не всегда состоятся, бывает переносят, ну тут от погоды зависело много. На баскетбол попробуйте оставьте заявку, тем более что вас команда полноценная, соперников без проблем подберут. А так они и место находят, бронируют, и соперников. По деньгам немного выходит, зато запарок никаких.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot