Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.10.2008, 00:10
  #11  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Прошу прощения, Голомысова Татьяна Борисовна.Врач - супер, но не помню на каком этаже( кажется 3)
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 17:54
  #12  
мазаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!родила там троих деток,всё было нармуль!!!! *(Y)(Y) все роды были у разных врачей,разницы не заметила. * * *всем докторам и акушерам спасибо (F) все молодцы!!!!! (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 20:40
  #13  
Аватар для Лёленька Ккасна
Лёленька Ккасна Лёленька Ккасна вне форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Рожала в 2005 сынишку. Платно - "в кармашек" , договаривалась заранее. Сначала пару дней на сохранеии полежала на 3 этаже: душ почти всегда открыт, палаты на 4-6 человек, туалет маленький (две, кажется кабинки) + там же курят (по площади всего 3-4 кв.м.), хоть это и не разрешено... *Ничего плохого или хорошего сказать не могу - обычное место.

2 этаж не понравился, я туда ходила в детскую ребёнка навещать (не доношеный) - Как-то там душно всегда, нороду много (палаты под завязку), медсёстры рычат (чего ходите... и т. п.), нянечки 2, кажется, одна совершенно безответственная - постоянно чаи гонят, проветривает дитей до посинения, не правельно ставит капельници (о нянькинх делах знаю - сама видела, потому, что в детскую был доступ) кстате, она почему-то очень нравилась мамам, которые не имели доступ к детской *;-) уж очень мило улыбалась; А вторая - нормальная тётенька. О бщем, как и везде, полтишок- соточку в день в карман положешь - можешь быть спокойной...
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? Сахар...- могла я когда то ответить,- мёд, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается у нас на подушке.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 20:59
  #14  
Аватар для Лёленька Ккасна
Лёленька Ккасна Лёленька Ккасна вне форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

1этаж - считается инфекциооным. Хорошее место. Врачи хорошие работают и сестрички адекватные, ну могут из коридора погнать, если толпа затусиласилась, чтоб совсем не наглели. Нянечки очень хорошие!!! Внимательные (по крайней мере 2, не помню есть ли 3 смена), особенно невысокая, полноватая, женщина - у неё своих пятеро деток... всегда всё
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? Сахар...- могла я когда то ответить,- мёд, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается у нас на подушке.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 19:48
  #15  
Аватар для Олеся
Олеся Олеся вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Рожала в 20 роддоме в 2006 году! Вспоминаю как страшный сон! У меня был гестоз, привезли на скорой. Как мне рассказывали другие врачи, надо приехать в 39 недель в патологию предварительно перед родами. Что с давление многие рожают, но все индивидуально, поэтому надо понаблюдаться. Меня сразу на каталке в реанимацию под капельницу, и врач Мусаева Кулесият Халипаевна говорит, что надо делать срочное кесарево. Я в шоке от такого, я собиралась рожать через неделю. В итоге она сказала, что не хотят со мной возиться, это же надо 12 часов наблюдать, вдруг чего, а так 40 минут и готово!

Я сопротивлялась как могла, а она заходила каждые пол часа, кричала на меня, давила на психику. И телефон на входе отобрали, никто даже не знал, где я. Так продолжалось с 6 вечера до 2 часов ночи. Я поняла что бесполезно с ней бороться, и подписала бумаги.

Слава богу, что хоть операция прошла нормально, без осложнений, ведь она оперировала меня 7 по счету подряд!
__________________
Красивые валенки на заказ !
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 20:00
  #16  
Аватар для Олеся
Олеся Олеся вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Ну никакого там прикладывания к груди после родов конечно не было. Детишки лежат у них отдельно. В реанимации мне пришлось провести 13 часов, потому что в послеродовом не было мест. Когда врач пришла посмотреть, как у меня дела, оказалось, что у меня шов не очень хороший. Она прямо в палату принесла нитку с иголкой и подштопала!

В послеродовом отделении тоже был бардак, врача в нашу палату поставили неопытного, стажерку. Она вообще ничего не соображала, хорошо только, что сама заведующая ее контролировала! Ребенка мне не приносили 3 дня, сказали, после кесарева молоко только день на 4 придет. Я даже после родов его не разу не видела. Только педиатр все время мне говорила, что он постоянно плачет. Ночью детишки плакали постоянно, к ним даже никто не подходил. Когда на 4 день мне принесли наконец ребеночка, он сразу начал хорошо кушать, и оказалось, что и плакать перестал. Медсестры ужасные, сварливые, ни у кого ничего не спроси! Вобщем, до дня выписки я просто дотерпела! *(N) (N) (N)
__________________
Красивые валенки на заказ !
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 20:05
  #17  
Аватар для Олеся
Олеся Олеся вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Ну и особо хочется отметить, что в послеродовом отделении велись ремонтные работы, стояли на лесах дяденьки с дрелями и в стеклянные дверцы наблюдали, как мамочки кормят своих детишек. Туалет все время был в безобразном состоянии, душ и туалет один на все отделение. Так что какая там гигиена..... (N) (N) (N)
__________________
Красивые валенки на заказ !
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 05:58
  #18  
ульяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала там 12,12,2007

я в шоке от всего, от условий, от отнашения персонала...

вообщем не советую! (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2008, 23:12
  #19  
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме и там обращение просто ужасное, персонал постоянно кричит и вечно чем то недавольны. даже могут перепутать дату рождения ребенка и выписать позже положенного срока, а ненавижу этот роддом, и больше не за что не поеду туда рожать.
__________________
Нить сплетёт узор!!! Цель сплотит сердца!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2008, 23:02
  #20  
Аватар для НДюШк
НДюШк НДюШк вне форума
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

я рожала 17.06.08,все говорили что там не роддом а (N),но мне очень понравилось родила без проблем 17.06.08 в 22.45,а ночью в 4 утра уже во всю бегала по корридору,без боли и проблем,хотя у меня вторые роды,а 21 уже во всю дома развлекалась,а вот первые роды были в 17 роддоме (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
__________________
Вчера легла около двух... Не выспалась ужасно! Завтра около одного лягу
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot