Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.11.2008, 05:36
  #21  
Аватар для Белочка
Белочка Белочка вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Без анастезии..

Я лежала там 4 раза на сохранении + из дома,и днем и ночью звонила врачам , когда что-то меня волновало...

Роды на мой взгляд прошли очень хорошо, рожала первый раз, на 42 неделе (X) 3850, 52 см. Родила за 5,5 часов.

Отношение ВСЕХ врачей было замечательным. Когда я спросила сколько я должна за роды, мне сказали от 20000р.

Т.к. у меня остались только положительные впечатления, мы с мужем решили заплатить 50000р.

Я до сих пор звоню своим врачам и приезжаю на некоторые обследования, если не уверена в поставленом в поликлинике диагнозе (окулист, нсг, невропотолог, педиатр).

Врачи супер! (Y) Все профессионалы!
__________________
Красота женщины – это не одежда, которую она носит, не ее фигура, или ее прическа. Красота женщины отражается в ее глазах, потому что это путь к ее сердцу, и место, где она хранит свою любовь...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2008, 19:31
  #22  
Аватар для Малых
Малых Малых вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я только что узнала, что мой врач не берет теперь пациенток, только с договором, а он стоит 50 тыс *:-(
__________________
Жизнь улыбается только тем, кто ее любит!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2008, 05:50
  #23  
Аватар для Ларина
Ларина Ларина вне форума
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Всем здравствуйте! Родила в сентябре 2007г. в этом роддоме сынулю ,всему персоналу спасибо огромное за сынулю. Все условия просто отличные ,отдельное спасибо НАРГИЗЕ КОНСТАНТИНОВНЕ,я у ней наблюдалась в послеродовом отделение.ВРАЧ ОТ БОГА! *(Y) У меня было К.С. ( показания по глазам) , все прошло очень хорошо.
__________________
А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?А у вас тоже были варежки на резинках?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А когда через вас переступят,боялись,что не выростите и просили переступить обратно?Если вы улыбаетесь,жмите класс!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2008, 06:47
  #24  
Жернова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже рожала по договоренности в этом роддоме,отношение и вообще все отлично,но и врачи могут делать ошибки..........хотя у меня врач была хорошая.....однако........бывают и случаи не очень приятные..........реанимация в этом роддоме очень хорошая,одна из самых лучших в Москве,детишек выхаживают (которые рождаются недоношенные от 900 грамм)........

Хоть у меня и родился доношеный ребенок.........но в реанимацию все равно попал......... :-(,Слава Богу,врачи реаниматологи (Y)...спасли малыша...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2008, 21:13
  #25  
Аватар для Белоснежка
Белоснежка Белоснежка вне форума
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Здравствуйте,я рожала в этом роддоме в 2006 году.На самом деле я там работаю в детском отделении(5 этаж), вобщем попала сюда бесплатно,но как сотрудник.Не буду хвалить роддом,ведь все равно получится необъективно,просто расскажу о своих впечатлениях как роженица.Приехала в роддом за 3 дня до родов,т.к. моя дочка была в тазовом придлежании,2 ночи я не спала,доча бунтовала и я позвала акушеру с поста,оказались предвесники,на третью ночь все повторилось,но я не переживала,ведь сказали предвесники....а оказалось что в третью ночь были схватки,вобщем при осмотре врач сказала у меня полное открытие и послала в родблок, и там через 2 часа я родила.А ведь до этого просила кесарево,боялась головка застрянет,но врачи проявили строгость за что им огромное спасибо!! *Я что хочу сказать:девочки родом не санаторий и не надо просить чего-то сверхъестественного и обижаться когда к вам лишний раз не подошли.
__________________
Каждый человек, появяющийся в нашей жизни учитель! Кто-то учит быть сильнее, кто-то учит прощать,кто-то учит быть счастливым: кто-то вовсе не учит-просто ломает нас, но и это тоже опыт. Цени каждого, ведь если он появился-это уже не просто!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2008, 21:20
  #26  
Аватар для Белоснежка
Белоснежка Белоснежка вне форума
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Ведь бывает,что в отделении 40 детей и всего 2 медсестры и мы физически не успеваем подойти ко всем по 5 раз,а на нас ведь еще выписка,прием детей и ворох разных бумаг.Но мы все равно стараемся,чтобы вы вспоминали нас и наш роддом только с положительной стороны.Кстати огромное спасибо Кожаткиной Марине Алексеевне и Волковой *Елене Вячеславовне за мою дочурку. P.S. теперь у нас есть платное отделение,но также осталось и бесплатное в основном для недоношенных деток. Всем легких родов.
__________________
Каждый человек, появяющийся в нашей жизни учитель! Кто-то учит быть сильнее, кто-то учит прощать,кто-то учит быть счастливым: кто-то вовсе не учит-просто ломает нас, но и это тоже опыт. Цени каждого, ведь если он появился-это уже не просто!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2009, 03:54
  #27  
Наталья Сэмивэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в 2006 году.

Если придется рожать еще, то только сюда!!! *(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2009, 07:48
  #28  
Аватар для Ни-Ни
Ни-Ни Ни-Ни вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

я лежала на сохранении в этом роддоме! и хочу сказать всем спасибо там,жаль что закрылся на мойку когда рожала,идеальный роддом!!!!!!!!!!
__________________
Будь душистой как малина, что живёт в глуши лесной. Чтоб ненасытные мужчины исходились бы слюной! Высоко держись как вишня, красотой своей губя, чтобы все тянулись выше- ах достать бы до тебя!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2009, 04:39
  #29  
Аватар для Белый Барс
Белый Барс Белый Барс вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

!Лежала на сохранении!Отличный роддом!Жаль что был закрыт на мойку,когда подошёл срок рожать!Но там рожала подруга!По договорённости с врачём,осталась очень довольна!
__________________
самые наглые в мире существа-это мужчины! откуда вылезли,туда и лезут!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2009, 17:51
  #30  
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Рожала по договоренности , на 38 недельке *в июле 2008 года, впечатления остались только положительные врач - Пархоменко Татьяна Васильевна - просто превосходная, внимательная , очень квалифицированная, за вторым пойду только туда и только к ней!!!
__________________
В моем детстве друзья были не в( онлайне),а во дворе!Гулять звали не по телефону,а кричали"выходи"!Играли не в сетевые игры,а в лапту и прятки!И телефонами дорогими не пользовались,а заводили дневники и анкеты! И ВСЕТАКИ НАШЕ ДЕТСТВО БЫЛО КРУЧЕ!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot