Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.10.2008, 05:54
  #11  
Аватар для Чебанюк
Чебанюк Чебанюк вне форума
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

рожала в сент 2007 по договоренности за небольшое вознагрождение врачу,роды были срочные и быстрые,все время со мной был кто-то,то врач,то медперсонал

все прошло очень хорошо,нянчились со мной,как могли

и массаж во время схваток делали и воды давали попить

после родов дали 2 дня отдохнуть,за что огромное спасибо

хоть в себя пришла

роддом очень хороший (Y) (fr)
__________________
сломался телефон,много контактов утеряно((((пишите номера,други мои
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2008, 16:22
  #12  
Аватар для Ураган
Ураган Ураган вне форума
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Лежала в 2007 годус отёками. Осталась очень довольна. У меня давление как-то было 130/80, так за мной потом каждый день смотрели, на день по 5 раз давление мерили. Правда подруга после родов в этом роддоме через неделю попала в больницу на чистку: ей не всю плацентку вынули.
__________________
Люди плачут,не потому что они слабые,а потому что они были сильными слишком долгое время. (Джони Депп)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2008, 16:21
  #13  
Уникалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежала там на сохранении 7 лет назад ,нормально все понравилось ,а вот после родов *ужасное осталось впечетление, палаты грязные ,туалет вообще не возможно было ходить ничего не работало, так все и лежало сверху и никто даже из персонала не вызвал сантехника . а ребенок сразу после выписки попал в больницу с воспалением легких.Никому не советую там рожать ,про платное отделение ничего не могу сказать.Я до сих пор вспоминаю это с ужасом, что из-за ихней халатности я могла потерять ребенка. (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2008, 18:56
  #14  
Аватар для Унесенная Ветром
Унесенная Ветром Унесенная Ветром вне форума
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

рожала 26 апреля 2007 года в 26 роддоме.безумно довольна,мне кажется это один из лучших роддомов!персонал отличный,ребенка приносили только когда захочу и ненадоедали мне !особая благодарность врачу-Инне Николаевне,она для меня стала как вторая мама!я родила просто супер,как выплюнула,благодаря ей!обожаю ее! ;-)
__________________
вот сволочи зачем заблокировали как это не видно лицо,там видно то что лучше лица(((((((((((((((((((
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2008, 04:07
  #15  
Аватар для Умочка
Умочка Умочка вне форума
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

я тоже рожала малыша в 26. в октябре 2004 года. все понравилось-у меня было экстренное кесарево) отношение отличное) пожаловаться не на что (Y) второго рожать планирую там же (Y)
__________________
Думала, протирая зеркало, что я самая хозяйственная... Ни фига!!! Я самая красивая!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2008, 18:17
  #16  
Аватар для Умопомрачительная
Умопомрачительная Умопомрачительная вне форума
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

А рожала в этом роддоме, сначала 2005 году дочку, и 2--8 году родила сыночка! Да я могу согласиться с тем, что палаты и тулает особой чистотой не блещут, (Все-таки это обычный роддом, а ни платный) а врачи там очень хорошие.
__________________
Счастье это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 08:32
  #17  
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
По умолчанию

Всем привет! я рожала в мае 2007 сыночка, первые роды. Перед этим 4 раза лежала на сохранении в патологии в 26 же. Меня в паталогии уже встречали с шутками-прибаутками :-D. Плюс наблюдалась в ЖК при 26 роддоме (Врач по невынашиванию Полонская Елена Зиновьевна - отдельное спасибо ее медсестре Марине за помощь и хорошее отношение). В общем, все везде неплохо, адекватно понятию российский роддом, ЖК. В патологии: спасибо врачу Месяцевой Жанне Валерьевне, три раза у нее лежала. Не могу не отметить специфичность Шамугия Валерия Валеьевича (лежала первый раз в 6 недель, мы с ним общий язык не нашли, очень зла на него, хотя вреда не сделал) - но говорят руки золотые у него, характер вот подкачал. Ост.врачи паталогии приятные. В начале 2007 г. сделали ремонт санузлов-стало приятно глазу :-). Медсестры/акушерки в паталогии скорее хорошие, в частности, капельницами мне руку не измучили, все ОК. Отношение неплохое, главное не хамить и не нарываться - и будет ОК. Продолжение далее.........
__________________
развод не приговор, а повод пересмотреть свои мысли...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 08:41
  #18  
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
По умолчанию

Продолжаю... Я быстро разузнала пути выхода из корпуса (через ЖК, через подвал) - стало легко общаться с родными, принимать передачи и т.п., т.е. с этим проблем не было, тока ругают за кипятильники, прячьте Теперича роды: рожала по договоренности неофициальной. Рожала с эпидуралкой, и слава Богу! Анастезиолог спец. Я в целом довольна, спасибо огромное заведующей родблоком -могу ошибиться в ФИО, но вроде Воронцова Елена Владимировна. Она приглядывала за мной (так акушерка сидела около меня, врач контролировала), в нужный момент вмешалась, отправила на кресло и выдавливала малыша - слабые схватки были. Отношение было хорошее, но без сюсюканий. Врачи ЖК говорят, что род-персонал корректны ко всем - хоть деньги, хоть без них. В послеродовом была одна мерзкая дама, рассказывала нам уход за ребенком. Мы переспрашивали все у других медсестер. А так были внимательны, не посылали (ночью прибегала к ним за помощью в кормлении, и запор у малыша был). Продолжение далее........
__________________
развод не приговор, а повод пересмотреть свои мысли...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 08:50
  #19  
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
По умолчанию

Продолжение... В целом, в послеродовом мне понравилось меньше, чем в паталогии и в родблоке. За время пребывания были некие конфликты, например, связанные с отрицательным моим резусом (лекарства не было, не сказали заранее, хотя было 3 суток на это, мама моя бегала искала, вкололи позже на 50 минут), на родах мне ребра сломали, об этом они не говорят, узнала позже случайно (срастаются без последствий сами, поэтому молчат, чтоб не было проблем с мамами), мучалась от боли в ребрах месяц или полтора. Все вопросы к врачам надо продумывать самой, не стесняться, иногда надо побегать за ними, но все расскажут, не прогонят. Я выбрала вариант пребывания вместе с ребенком со вторых суток - оптимально! Отдохнула, а далее обучаешься уходу за ребенком, кормлению. Повторюсь - очень помогли в детской с взятием груди. Закругляюсь, и так многословна... Девочки, если у кого есть вопросы - пишите в личку, в удовольствием расскажу свой опыт. Второго наверное буду рожать там же (еще забеременеть надо)
__________________
развод не приговор, а повод пересмотреть свои мысли...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 09:17
  #20  
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
По умолчанию

что-то не спится, еще напишу Дитенка к груди не прикладывают, на живот кладут. Я успела пообщаться с ним, погладить по голове (ch). Дали сфоткать, и нас на родкресле сфотали (перед тем, как уносить малыша). Еще вот что - считается очень хорошей УЗИ-диагностика, изМО приезжают к ним, из других ЖК... Еще показатель качества врачей - врачиха патологии и моя участковая рожали в 26 р/д (участковая в 2006 примерно). А "свои" всю "кухню" не понаслышке знают, а доверяют, значит врачи родблока хорошие. Слышала, что Месяцева Ж.В. (врач патологии) очень хорошо кесарево делает, и шов маленький аккуратный. Наблюдала девочку, у которой ребенок с проблемой родился - его оперативно увезли в другой роддом, где спец оборудование, молодцы, все вовремя - не загубили малыша. Еще одна в 32 года первого ребенка начала рожать в патологии - и сразу со схватками меньше минуты - ее чуть не на руках бегом унесли, вещи акушерки собирали, все помогали, очень заботливы были, я впечатлилась (Y)
__________________
развод не приговор, а повод пересмотреть свои мысли...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot