Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.02.2009, 14:02
  #1  
imported_Ветошкин imported_Ветошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию Антикризисный отдых! Кто хорошо работает, должен классно отдыхать.

Итак, кризис заставил нас работать больше, чаще, быстрее и качественнее. А что можно сказать о качестве Вашего отдыха? Как Вы восстанавливаете Ваши силы? Применяете ли Вы Вашу креативность для улучшения Вашего отдыха?

P.S. Ответы типа "лодка, водка и молодка" и "я и так на работе баклуши бью" будут уничтожены, как класс.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 18:10
  #2  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Какой Вы строгий :-(..я например совсем не отдыхаю,бегаю на беговой,катаюсь на коньках,слушаю серенады..вот когда вновь смогу поехать на Острова,я даже и не знаю...денег стало,не то,что не хватать,просто многие мечты ,,заснули" ;-)......А У вас как?
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 19:06
  #3  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Недавно в Москву сгонял. *Завтра на лыжах иду кататся. *Через недельку в баню. *Для антистрессовой нагрузки, футбол каждое воскресенье. *В конце месяца температура уже будет уличня, буду с малыми гулять. *Потом лето, океан в 10 минутах от дома, и в лес можно съездить.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 19:09
  #4  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

итак, в условиях кризиса, я уволилась с высокооплачиваемой работы, переехала в другой город, просыпаюсь не раньше 10 утра, все что от меня требуется - сходить в магазин и приготовить ужин любимому.

Что можно сказать про качество моего отдыха....просто супер (после нескольких лет офисного рабства)

вы можете уехать на острова на недельку, а вот пару месяцев посидеть дома, мало кто сейчас может себе позволить (v)

Мой отдых прекрасен, вот вам мой креатив :-P
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2009, 15:30
  #5  
imported_Ветошкин imported_Ветошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

А я стараюсь выходные с дочкой проводить. Ребенку 2,7. На прошлый уикенд играли в футбол на настоящем футбольном поле с газоном и воротами. До сих пор не понял, кто из нас получил большее удовольствие...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2009, 20:58
  #6  
imported_Гомеров imported_Гомеров вне форума
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Был в Турции,Анталья...совмещал отдых с поиском отеля для торжественного мероприятия(юбилей предприятия 10 лет),осматривался на месте.Посчитали,что профессиональные посреднические услуги обходятся довольно дорого...
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot