Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.01.2009, 11:56
  #1  
Натали Дка Натали Дка вне форума
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Сельское хозяйство. С чего начать собственное дело? Какое направление наиболее ...

Сельское хозяйство. С чего начать собственное дело? Какое направление наиболее выгодно?

Хотелось бы получить грамотный совет по данному вопросу.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2009, 15:21
  #2  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Мне тоже интересно..люблю я Землю и Пахарей.

Спасибо им за хлеб насущный....

думаю с теплиц и курятника.столько всего интересного в этой темке..но поддержать ли нас Финансисты-белые воротнички..им приятней *руководить и *($)подсчитывать... (sc)
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2009, 19:12
  #3  
гор дан Глух х гор дан Глух х вне форума
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Мой друг в соседнем селе выращивает (вернее размножает луковици) лилий и прочих редких цветов. За четыре года отгрохали новый двух - этажный коттедж с супругой.Как называются я поинтересуюсь когда увижу и подробно опишу.Доброй удачи Вам в начинании !
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2009, 14:30
  #4  
imported_Маячок imported_Маячок вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

А мой сосед по даче выращивал зелень всякую круглый год. Начал с лука покупал сетками лук на базе высаживал не в землю , а в камни в теплице по три яруса. Теплица конечно топилась зимой. И в супермаркет сбывал. по 3,4 перышка в упаковке. (Y) Весной рассадой торговал на рынке тоже (Y).потом редис свеженький, ну и картофель по осени на весь год работы хватает. Людей на нимал по 250р в день платил. С ближайших деревень ездили. Но контингент часто менялся. Пьет наша деревня. Но сами же и шли кому деньги нужны были. Так что с рабочей силой отбоя не было.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2009, 18:28
  #5  
гор дан Глух х гор дан Глух х вне форума
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Сообщаю подробности о заработке моего друга. Они выращивают (размножают) цветы "Лилейники".А их имеется около 300 сортов. Цена на базаре от 20 грн. за штуку.Каталог находится здесь *************sadmoy.ru/ Литературу бесплатно можете скачать здесь ********freebooks.com.ua/knigi/cvetovodstvo
А эта ссылочка для приверженцев разводить кроликов ( помониторьте и будете приятно удивлены). Доброй удачи в начинаниях !
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2009, 21:12
  #6  
гор дан Глух х гор дан Глух х вне форума
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Видно модераторы посчитали ссылку на интернет-магазин рекламой и удалили, или я так писал ? Введите в поисковик следующий запрос " декоративные+кустарники+цветы+купить " и плюс ближайший к Вам город. У Вас будет возможность провести мониторинг цен на продукцию которую выберете для выращивания.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot