Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.01.2012, 03:42
  #371  
Ninna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как всегда ,все скатывается к евреям,Ю а впереди скачет лихой аидо-буденовец Мыкола!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:51
  #372  
Игорь Михамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за что я "люблю" дискуссии в ОДН., так это за то, что ЛЮБАЯ тема, через какое то время *превращается в обсуждение еврейского вопроса. *Интересно, наш Фобос-Грунт не завелся на орбите, и туда *эти вражеские израильские руки дотянулись? :-@ (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:57
  #373  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э ,господа ,опять на евреев сьехали.Немедленно прекратить.Тема о государстве и о долге ему.Кстати до евеев тут ктото на цены на овощи в Америк пытался соскочить.Тоже пресеч надобно ,тем более информация ложная.В Америках огурцы гилограмами не покупают вовсе не из за цен(жратва в америках дешевая) ,а совсем по другим причинам.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:58
  #374  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСли бы я была судьёй,то и делал бы хорошо своё дело вне зависимости от моей нацпринадлежности..А что,сие невозможно *в принципе??...Говорю же можно жить хорошо,если вообще жить...:-$ (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:59
  #375  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ уже долги расписали,вот и понесло кого на овощи,кого в другое место..это я виновата,сорри..:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 04:00
  #376  
Микола Ганч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина C,тебе в жизни была предоставлена возможность на деле такое показать,например ти заявили что я не буду вступать в пионери ибо партия комунистов это человекоубийцы???????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 04:01
  #377  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D ОЙ,если бы мне в моём детстве было до этого дело..Я была как большинство,все в пионЭры и я туда же..
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 04:05
  #378  
Микола Ганча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина C,или вам сегодня нехотелосяб пожить прекрасно как большинство судьей
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 04:09
  #379  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это было тогда не выгодно выделяться среди большинства..ЗАбыли политику партии???
А шо с грамотой плохо в родной стране стало??(tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 04:10
  #380  
Микола Ганч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот Раиса,она конструктор,хотя себя в грудь стукает в пионерах не была,но выучилась *как то,я не был никогда в пионерах,оатябрятах,Раиса на меня вчера смотрела как на врага народа ибо партия так ей сказала,я остался каменщиком,и сегодня она видить во мне антисемита(H)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot