Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.08.2017, 23:04
  #31  
Иван New Иван New вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо, что подсказали про эти спецпредложения на ассортимент металлопроката. Буду знать. А то я как-то внимания на этот очень важный момент не обратил. Еще я увидел, что поставщик снизил цены на доставку груза. Экономия хорошая выходит.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2017, 21:34
  #32  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Да конечно надо пользоваться спецпредложениями. Что со скидкой, что без, качество-то остается прежним. Мы давно эту фишку используем. Отслеживаем спецпредложения постоянно прямо на сайте их и тут же заказываем.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2017, 21:13
  #33  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Согласен. Особенно нержавейка выгодно получается. Подтвержу, что качество со скидкой такое же, как и по обычной цене.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2017, 03:08
  #34  
Юрчик Юрчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Надо попробовать заказать трубы по спецпредложению, а то нам в больших количествах постоянно требуется. Кто-нибудь работает по индивидуальным условиям с Металлсервисом? Я имею ввиду какие-то особые условия для постоянных клиентов.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 01:58
  #35  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Да, мы подписали в прошлом году допсоглашение к основному контракту на поставку металлопроката с Металлсервисом, где у нас оговорены кое-какие особые условия сотрудничества. Не могу разглашать конфиденциальную информацию. Могу лишь отметить, что здесь идут навстречу клиентам, подстраиваются под них и учитывают все требования и пожелания.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 19:33
  #36  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Мы тоже недавно договорились с этим поставщиком в плане цены и доставки. Договоренности полностью выполняют и все обязательства перед нами держат. Наверное привыкли работать без обмана и на совесть с довоеных времен.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2017, 21:25
  #37  
Иван New Иван New вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Мы кстати вчера получили первую партию арматуры и швеллера из базы в Ногинске. Качество зачетное. Нигде ни единого брака. Все новое, без ржавчины и малейших повреждений. Так как вы и говорили. Спасибо всем за реальные отзывы о Металлсервисе. Они нам очень помогли выбрать стоящего партнера по бизнесу. К доставке вообще вопросов нет. Все четко по графику и без опозданий или сдвига сроков. Что касается погрузки и отгрузки, все циферки сошлись по бумагам и по факту.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2017, 00:29
  #38  
Rikki75758 Rikki75758 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОМОГ ПРОБИТЬ НОМЕР, ПЕРЕХВАТИТЬ СМС И СДЕЛАТЬ ПОДРОБНУЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ВАЖНЫХ ДЛЯ МЕНЯ ЗВОНКОВ, ВОТ ЕГО КОНТАКТЫ: +79782619532.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2017, 02:19
  #39  
Stillerson Stillerson вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Я удачно попал на огонек. Как раз подыскиваю нормального поставщика качественной водопроводной арматуры и нержавеющих труб по разумным ценам. Старый поставщик постоянно подводил с качеством, а недавно нагрел на крупную сумму денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2017, 02:42
  #40  
Юрчик Юрчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Вы обратились по адресу. Мы как раз в этой ветке обсуждаем металлопрокат от Металлсервиса. Многие участники нашего обсуждения перешли от своих старых непорядочных поставщиков к этому и правильно сделали. Кстати, Иван New, хотел вас поздравить с первой удачной закупочной партией.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot