Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.06.2008, 19:23
  #111  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!

- Голая баба!

- Что, голая баба?

- Используйте против меня голую бабу!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2008, 11:47
  #112  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

В парикмахерской.

Мастер, уже дважды порезав клиента, заводит с ним разговор:
- Вы у нас бывали раньше?
- Нет. Руку я потерял на войне.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2008, 13:26
  #113  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

После секса:

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Дай-ка я постираю простыни. Близнецы: «А где пульт от телека?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был(-а) великолепен(-а)?» Дева: «А теперь давай поговорим на интеллектуальную тему!» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» ! Стрелец: «Не звони мне, я сам(-а) позвоню» ! Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!" Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?"
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2008, 13:35
  #114  
Кармен Ванг Кармен Ванг вне форума
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

Ваш банк дает кредиты под честное слово? - Без проблем... - А если я не верну? - Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете. - Когда это еще будет... - Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
__________________
Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2008, 13:37
  #115  
Кармен Ванг Кармен Ванг вне форума
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

Приходит как-то новый русский в банк и просит в кредит 100 тысяч долларов. В залог предлагает партию товара и обещает через месяц вернуть 200 тысяч. Ударили по рукам, новый русский получил деньги, только собирается уходить, как вдруг управляющий его окликает: "Подождите, я тут подумал и решил, что наверное, вам трудно будет сразу 200 тысяч вернуть. Давайте вернете 100 сейчас, а 100 через месяц".

Новый русский соглашается и возвращает только что полученные деньги. Выходит из банка и бормочет: "Странно, товара нет, 100 тысяч нет, еще столько же должен, а если рассудить, то все правильно получается..."
__________________
Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2008, 13:40
  #116  
Кармен Ванг Кармен Ванг вне форума
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

Лучшие умы человечества собрались на научную конференцию. Обсуждается вопрос: "сколько будет дважды два".

Инженер колдует с рулеткой и логарифмической линейкой, после чего уверенно объявляет результат: "3,99".

Физик обратился в службу технической поддержки, поставил численный эксперимент на компьютере и доложил: "между 3,98 и 4,02".

Математик посмотрел в потолок, подумал и сказал, что точного ответа он не знает, но зато может доказать, что этот ответ существует.

Логик попросил более точно определить, что такое "дважды два".

Философ полчаса рассуждал о том, что "дважды два" можно понимать совершенно по-разному.

Хакер предложил взломать защиту секретной сети Пентагона и заставить все компьютеры решать эту проблему.

Наконец, бухгалтер сказал: "Закройте все двери и окна, а теперь ответьте - а сколько вы хотите получить?"
__________________
Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2008, 08:41
  #117  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Она: мы с мамой смотрели фоты машины
Он: какой машины?
Она: машины фотографии
Он: какая машина?
Она: машины
Он: какой?
Она: сестра твоя, маша, придурок обкуренный
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2008, 10:07
  #118  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ.

24 января 2004 г. Ну вот я и на Красной планете! Америка во второй раз доказала миру, что она первой достигла Марса! В честь удачного прилета проиграл компакт-диск с гимном Америки. Чуть не посадил аккумулятор.
25 января Решил позвонить «Спириту», сообщить, что у меня все в порядке, добрался нормально. Кое-как дозвонился, качество связи отвратительное. И это они называют роумингом? Пора менять оператора!
2 февраля Пришло время осмотреться, поездить по округе. Нечаянно свалился в кратер. Господи, ну и дыра же этот ваш Марс! Еле выбрался и поехал дальше. Вокруг никаких признаков жизни.
7 февраля Весь день сверлил какой-то камень в научных целях. Затупил и погнул 4 сверла. Говорил же, что надо брать немецкие! «Китайские дешевле, китайские дешевле!» F**k!!!
13 февраля Подошли два мужика в скафандрах поверх ушанок. Свинтили все латунные гайки и ушли. Из-за этого теперь боюсь рассыпаться при езде. На всякий случай езжу медленно.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2008, 10:09
  #119  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

14 февраля Обнаружил какие-то непонятные следы на поверхности! Долго фотографировал, истратил две пленки. Потом решил снять свои следы для сравнения. Оказалось, езжу по кругу. Выровнял руль.
17 февраля Наткнулся на разбитый европейский аппарат «Бигль» Что с ним произошло? Был ли это теракт? Решил изучить характер обломков, чтобы определить тип взрывного устройства. Оказалось, что у него точно такие же гайки, как у меня.
18 февраля Пока ездил на базу за гаечным ключом, кто-то и у «Бигля» спер все гайки. Чтобы мародеры не растащили остальное, предал останки Марсу. Проиграл над могилой гимн Америки. Чуть не посадил аккумулятор.
20 февраля Сегодня наконец-то приступил к Главному Эксперименту американской научно-исследовательской программы: положил на поверхность Марса гамбургер и стал за ним наблюдать. Завтра полью его кетчупом.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2008, 10:10
  #120  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

21 февраля Полил кетчупом гамбургер. Приборы зафиксировали у гамбургера изменение цвета!!! Сколько еще загадок таит в себе неизведанная Красная планета?
22 февраля Пытался просверлить гамбургер для взятия пробы. Сломал последнее китайское сверло. Чтобы хоть как-то отвлечься, проиграл гимн Америки. Чуть не посадил аккумулятор.
23 февраля Исчез научный гамбургер! На месте проведения Главного Эксперимента только крошки и два одноразовых стаканчика.
29 февраля Наконец-то нашел на Марсе признаки воды. Решил сварганить признаки чая!
2 марта Нашел на лобовом стекле квитанцию о штрафе за парковку в неположенном месте. Признаков разумной жизни по-прежнему никаких.
6 марта В одном из кратеров наткнулся на нефтяную скважину. Провел химический анализ - нефть оказалась по 20 долларов за баррель. Готов наладить ее поставки на Землю по программе «Нефть в обмен на немецкие сверла».
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot