Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.07.2008, 23:27
  #71  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Единственное что я могу делать в своём бизнесе это руководить (10 часов неделю) и развозить посылки (что делают мои водители) *Мне там места нет. *Только деньги могут увеличить объём моего бизнеса. (Надо купить больше участков). *В остальном от меня мало что зависит.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2008, 04:27
  #72  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Евгений, второй день ломаю голову над тем, что-же у Вас за бизнес? Может в раздел с задачками *добавим задачу:"Какой бизнес у Евгения,

если он связан с большими капиталовложениями, земельными участками и развозкой посылок?". Откройте тайну, а то ведь я так от любопытства и умереть могу.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2008, 06:27
  #73  
Бизнес Дама Бизнес Дама вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Я тоже в догадках,что за бизнес?...Посылки-Участки(как-то не вяжиться)?....Б-контролируют свой бизнес,а И-долгое время могут находиться вне своего бизнеса....
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2008, 06:29
  #74  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Девчонки, Евгений шифруется....



Но на форуме, если почитать внимательно, можно узнать что у него за бизнес, он напрямую об этом пишет. *;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2008, 08:26
  #75  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Мой вопрос остался без внимания. :-)



Господа предприниматели и финансисты, плиз, подскажите, *как составлять бизнес-план. ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2008, 08:27
  #76  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Илья, кроме оценки перспективности того/иного ПИФА, необходимо всегда "держать руку на пульсе". Вот еще недавно электоэнергетика считалась одной из переспективынх отраслей, а сегодня акции электоэнергетики под давлением и, соответствено, ПИФЫ тоже снижаются...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2008, 08:36
  #77  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Aleksandra Anatolyevna, прочитайте, плиз, последние сообщения в теме "ЗАЩИТА-КОМФОРТ-БОГАТСТВО".
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2008, 14:41
  #78  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Вера, Инна и Александра,
Я не шифруюсь, у меня для этого нет повода. *:-D У меня кстати на сайте есть непрозрачный намек на мой бизнес. * ;-) У меня контракты курьера от компании FedEx. *Если упростить то я купил право развозить их посылки в определенной территории. *Они мне дают посылки а я развожу. *Там конечно много нюансов, но в обшем это и есть мой бизнес. *Чтоб увеличить доход, мне просто надо подкопить деньжат и купить больше территорий.

Надеюсть что всё объяснил? *:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2008, 17:52
  #79  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Мне нравится. *Как и в любом бизнесе есть свои плюсы и минусы. *Один из главных плюсов это то что ничего ненадо продавать. *Один из главных минусов это то что слишком зависиш от своего клиента. *Для пергвого бизнеса это неплохо. *А покупаю у предыдущего хозяина. *Иногда Компания может бесплатно территорию добавить.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2008, 19:32
  #80  
imported_Емелин imported_Емелин вне форума
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Для Александры Анатольевны насчет бизнес-плана

По составлению бизнес-планов есть много книг, книжек и всяких там рассуждений.

У меня товарищ составляет бизнес-планы и у него их покупают по 400 - 2000 баксов.

Но сам он к бизнесу не имеет ни малейшего отношения. И быстрее купит удочки, крючки и червячки для рыбалки на 200 баксов, чем купит акции или вложит средства в доверительное управление.

Вывод. Не ищите советов постороннего.

Сами вступайте в бизнес (для начала сетевой), смотрите по сторонам, учитесь, теряйте, делайте выводы, испытывайте себя. Бизнес-план сам придет в голову - что Вы хотите, что Вы можете и как это будет выглядеть.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot