Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.07.2008, 09:40
  #21  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Многие называют работой ту деятельность, за которую платят деньги.



Люди проводят всю свою жизнь, работая против своих сильных сторон, – это то же самое, что против течения. Будьте в потоке и используйте то, что вам дано Богом.



Воплотите то, во что вы верите, в каждом аспекте своей жизни (Мэрил Стрип)

Первый шаг при выборе генерального направления – понимание самого себя, которое принесет вам счастье и спокойствие ума. Когда ваши тактические цели и поступки не соответствуют вашей системе ценностей, тогда в вашей душе царит полное смятение и неразбериха.(Вы делаете то, что представляется вам неправильным – у вас внутренний конфликт)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2008, 09:42
  #22  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Поставьте свой талант на службу миру. Вы получите от жизни все, что захотите, если просто немного поможете другим людям получить то, что им нужно. (Зиг Зиглар)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2008, 09:43
  #23  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Корпорация "Я"
Призвание находится на пересечении талантов и потребностей мира. Тоже самое касается и вашего бизнеса. Быть свободным художником, найти свою нишу на рынке и создать в ней предложение соответствующих товаров и услуг – вот оптимальный способ, который выберет творческий человек.

Если вы займетесь этим самостоятельно, то обнаружите обратную сторону медали, и тогда то, что на первый взгляд выглядело как неплохая идея, может вдруг обернуться кошмаром. Впрочем, по другому летать не научишься, хотя многие разочаровываются, вставая на этот путь.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2008, 09:44
  #24  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Чтобы превратить идею в собственный бизнес, ее нужно вынашивать как ребенка. Первую очередь, придется много и тяжело работать. Не существует быстрых и прямых путей к успеху. Если вы считает, что обладаете всеми необходимыми характеристиками для того, чтобы начать дело – перед вами откроется мир, полный новых возможностей.



Может быть, вы будете вполне счастливы там, где бизнес открывают другие, и они же платят по всем счетам (включая ваши). С тех пор, как вы осознаете свои предпочтения и займетесь "своим бизнесом", вы, возможно, перестанете оценивать других и никого не будете критиковать за выбор, кроме самого себя. Важно быть честным и довольным собой, а не кем-то еще. Пусть ваше знание о самих себе, которое вы обрели, служит вам и работает на вас.



Владимир Сыченков,
по материалам книги: Силберг Ли. Карьера для творческого человека. – М.: Добрая книга, 2002. – 384 с.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.07.2008, 07:14
  #25  
Смолянская Смолянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

"Что на первый взгляд выглядело ,как неплохая идея,может обернуться кошмаром " :-O

Как же избежать этой "обратной стороны медали "?
__________________
Ура! У меня новый МегаАватар! Как он вам? *************odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2008, 09:32
  #26  
Смолянская Смолянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Конечно при условии,что были проведены консультации,подсчёты и т.д.

"Гладко было на бумаге,да забыли про овраги"

Пример Веры Аксеновой,если позволите.

(Как стать личн на мил. 28.07.08. 16.33.)

9как стать личн
__________________
Ура! У меня новый МегаАватар! Как он вам? *************odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2008, 11:42
  #27  
imported_Пуговка imported_Пуговка вне форума
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Минимальное условие успеха в любой области - постоянная учеба. Сколько бы ты ни занималась саморазвитием, ты все равно не сумеешь задействовать всю мощь своего интеллекта полностью, ведь ты куда умнее, чем можешь представить. И учеба – прекрасное упражнение для тренировки умственных мускулов
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2008, 11:44
  #28  
imported_Пуговка imported_Пуговка вне форума
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Твоя жизнь станет лучше только тогда, когда ты сама станешь лучше. Уже то, что ты решилась добиться успеха, - повод гордиться собой. А каждый шаг на пути карьерного роста должен повышать твою самооценку, укреплять чувство собственного достоинства и веру в свои силы
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2008, 16:52
  #29  
Бизнес Дама Бизнес Дама вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Свой путь ты должна пройти сама,когда пройдеш можно делать выводы.....Никто не знает как правильно....
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2008, 21:25
  #30  
imported_Белокрылая Лошадка imported_Белокрылая Лошадка вне форума
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

:-O:-O:-OВАУ!!! * (Y)(Y)(Y)

Вот это накидал, так накидал!!!

Эту тему я читала дольше всего и в несколько приёмов, ну как учебник, иначе у меня не получается!!!

АЛЕКСЕЙ! Огромное спасибо!!!

"Собрал сливки" и выложил на тарелочке: кушайте пожалуйста :-). Очень вкусно! * (Y)(Y)(Y)

Если до этого подобного рода возникающие в моей голове мысти, я иногда списывала на самообман, то теперь я твёрдо стою на планете Земля и (извините за алегорию, но именно она мне помогает),

если я останавлюсь, то планета перестанет вращаться!

Я вообще выношу, то что мне особенно понравилось и распечатываю, чтобы в любой момент можно было снова восстановить в памяти.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot