Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.07.2008, 12:39
  #21  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Да, Светлана, к сожалению, ошибки бывали, когда я считала, что я "поумнела" и могу обойтись без советов, и в конце концов убеждалась на практике, что аналитик-то был прав,однако. *;-)

Но...и даже в этом я вижу плюсы, только проверив на опыте я уже могу узнать: что действует, а что не действует. *:-D



А я бы в своей жизни ни о каком опыте не жалела бы.



Возможно, чтобы понять разницу эффективности необходимо пройти этот тренинг, но ведь опять-таки человек приходит к этому именно на тот момент, когда он считает это нужным для себя.



Всему свое время.

И все люди разные.

Все учатся по-разному.

Главное - эффективность. *:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 12:43
  #22  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Никогда небыл на треннинге такого рода. *Наверное интересно. *Хотя у меня тоже двойственные чувства по поводу треннинга. *С одной стороны можно встретить много единомышленников. С другой, можно попасть на деньги. *Я-бы предпочел заручится поддрежкой ментора который многова добился. *С таким человеком интересно общатся.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 12:47
  #23  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

ВОТ с этими словами"Главное - эффективность. " согласна на 1000%. * * *(F):-D:-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 12:53
  #24  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Я расцениваю тренинги как дополнительный источник информации в сочетании с практическими упражнениями...мы же читаем газеты, слушаем новости, обсуждаем со знакомыми и друзьями интересующую нас информацию...почему бы не использовать тренинги как дополнительный инструмент?

если посчитать стоимость хотя бы части популярных на сегодняшний день книг, пожалуй это будет по сумме не так далеко от стоимости качественно сделанного тренинга...

анекдот для тех, кто на тренингах не бывал, но заранее в негативе: "Вы умеете играть на скрипке? - Не знаю, я никогда не пробовал!"...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 12:58
  #25  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Светлана, Вы меня интригуете все более и более...

Уже так и хочется все бросить и пройти какой-нибудь тренинг. *:-D

Возможно, я и узнаю там что-либо новое, а если даже не узнаю - это всегда шанс познакомиться с хорошими людьми, и в любом случае считаю, что человек если хочет добиться чего-то, при правильном подходе Жизнь все-таки по-любому выведет человека на этот путь. В этом я убеждена. * ;-)



Не в первый раз, так во второй.



Я ни в коем случае не против тренингов, надо об этом говорить людям, ведь есть люди, неуверенные в себе, есть люди, которым необходимы эти знания как воздух, у которых в окружении нет таких людей, которые могут им помочь, могут поддержать в нужную минуту, могут обучать их всем премудростям жизни. ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 13:08
  #26  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Галина, я с Вами полностью согласна.



Информацию мы можем черпать везде, и на тренингах и даже на этом форуме. Ведь за это короткое время я много чего здесь узнала, начала задумываться о многих вещах, о которых даже раньше не думала. *:-)



К тренингам негативного отношения не испытываю, просто пытаюсь понять для себя: что это такое и с чем его едят (это образно). Вообще, стараюсь к любой информации относиться с интересом, рассмотрев ее со всех сторон, созреваю по-тихоньку. ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 13:16
  #27  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

НЕТ Александра, только не надо ВСЕ бросать!!!!! пусть все идет как запланированно *;-):-D+ можно запланировть и тренинг (по желанию конечно) ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2008, 16:49
  #28  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Дорогие Челябинцы.

У нас есть хорошая возможность Наработать навыки взаимодействия с одной из самых интимных категорий: с Деньгами. *($)(lo)

Почему интимных? Потому что о Сексе в нашей Жизни говорят порой чаще и откровеннее, чем о Деньгах. Например с Начальством. Или с Друзьями. *;-)

Но Самое главное, это конечно не разговоры о Деньгах, а именно Взаимодействие с ними.

ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ??? КУДА ИХ ДЕТЬ!?!?

У нас есть возможность в безопасной обстановке (без тех шишек, которыми обычно сопровождаются уроки Жизни) наработать эффективные навыки Взаимодействия с Деньгами. *И избавиться от тех стереотипов, которые мешают нам стать успешными в этом отношении.

23 и 24 Августа (Сб и Вс) в Челябинске проводится тренинг "ДЕНЬГИ". Тренер Жанна Панчишина. Теннинг проводится треннинг-центром "Выбор Плюс".

Контактные телефон: +7 902-89-000-95. Контактное лицо: Светлана.

Когда Вы стремитесь к Финансовому Благополучию, разумно начать с этого!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2008, 17:01
  #29  
Бизнес Дама Бизнес Дама вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Я против тренингов за большую плату ну 400дол. У нас в компании проходят тренинги намного дешевле 1 день -10 дол.А люди ростут в компании по рангах и без супер тренингов,а есть обратны пример человек уже 2 года ездит по различным супер-пупер тренингам а развития нет,только деньги на ветер.Только работа,действие сделает из человека ,человека с будущим!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2008, 17:28
  #30  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Все про тренинги.

ГОспода-МОДЕРАТОРЫ, а слабо Нам простым смертным провести здесь, какой -нибудь из Ваших Тренингов.Зачем, нам ВАШ кот в мешке....Раскрепощайтесь, может и мы двинем на эти ТРЕНИНГИ... (H)
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot