Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2010, 00:25
  #21  
Мачонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те кто в субботу били 4 Кавказцев толпой черти и очкошники которые нападали чувствуя своё численное привосходство один на один они бы так себя не вели потому что знали что им жопу порвут.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 00:35
  #22  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каримп, ну ты вроде здравомыслящий человек, вот ты в этих районах (вышла АшЫПка, конечно же я говорил о сПальных районах. я, кстати, живу в Люблино, где только позавчера вечером, на Волжской кавказцы зарезали насмерть 19ти летнего парнишку Пашу Казакова) Так вот, ты в них только бывал. А я в них вырос и живу много лет. И, поверь пожалуйста, немного лучше имею представление, о том, как обстоят тут дела.
Я же не отрицаю того, что среди нас полно быдла, а среди кавказцев много порядочных людей.
Но вот чотакакто не ходят по нашим улицам вечером порядочные кавказцы. А ходят только те имбицылы, которые режут, стреляют, насилуют и избивают моих друзей. И как я, по твоему, на это должен реагировать?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 00:38
  #23  
Арсен Пк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команданте Че Авдеев
Ты описываешь из ряда вон странных людей, я верю тебе, что такие существуют, поверь на Кавказе их не любят не меньше чем ты в Москве, такие хамы и не культурные люди имеют даже на Кавказе своё прозвище (в каждом регионе по своему их называют), прозвище имеет даже наверно – целый контингент таких людей, это на Кавказе серьёзная проблема, быки – которые не имеют представления об уважении к старшим, к женщинам и т.д. Просто когда такое делали русские в тех городах где я жил и живу – этого никто не замечает. А когда кавказец – сразу все встают на уши – винят всех кавказцев сразу, это глупо. *
Я не защищаю сейчас кавказцев, я всегда за справедливость, никогда не давал русских в обиду кавказцам и кавказцев в обиду русским – по беспределу.
И кстати, вы в курсе что по данным европейской статистики, РФ сейчас лидер во всём мире – как страна с самым диким национализмом, здесь на национальной почве совершается самое большое количество убийств иностранцев и нерусских, это ни о чём не говорит? Почему об этом молчит наша пресса? Почему на эту тему нет митингов?
Я думаю всё и все в руках Всевышнего. Сохраняйте положительные эмоции, негативные эмоции убьют любого раньше, чем его мнимых врагов…
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 00:41
  #24  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мр. Алиев, я уже писал в теме, которую снесли: мне класть на власть. Я не интересуюсь политикой. Я анархист по убеждениям. для меня любая власть - дерьмо.
Но, в данной ситуации, сложилась обстановка, которая накалялась очень давно. И политическими лозунгами её не решить.
Я сегодня ехал в метро, и на мою красно-белую арафатку кавказцы (их стало, кстати, заметно меньше) смотрели с ненавистью. И будь это не в метро, а на ночной улице, я бы тоже мог с легкостью словить затылком пулю.
Язва прорвалась. Началась необъявленная война. И, сначала надо её закончить. А уж потом искать виноватых. Потому что, пока мы будем думать, "кто виноват?" - казбеки придумают "что делать?"
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 00:49
  #25  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, вот давай я ща с тобой попытаюсь по человечески, хотя что то мне подсказывает, что из этого ни чего путного не выйдет:
Ты сам то был в тот день на Манежке? Вряд ли. Решил проявить осторожность)))) или дела вдруг возникли неотложные?)))))
А я знаю из уст участников тех событий, как всё получилось. Те трое, решив что за спинами омона они в безопасности, стали кричать в толпу, которая их не трогала, всякие слова, часть из которых ты сам тут уже употребил. И толпа на них кинулась, не смотря на омон. так что.... не делай из этих троих народный героев кавказа. они тупо идиоты, что попёрлись втроём на толпу.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 00:49
  #26  
Арсен Пк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команданте Че Авдеев
По поводу имбицилов, вы ещё не забывайте, что Москва самый большой и богатый город. Туда съезжается в основном определённый контингент, например Южный Кавказ (в отличие от Северного – они иностранцы), с Южного Кавказа чаще в Москву едут или бандиты, укрываясь от своих властей, или люди без высшего образования на заработки, т.е. это определённый контингент. С Северного Кавказа конечно такие тоже туда едут, но конечно их гораздо меньше в Москве чем с Южного.
Как с ними быть, конечно ты должен защищаться – если трогают тебя, если трогают соседа – сразу вызывай Ментов, но сам нарушать закон ты не должен, только себе навредишь. По возможности не ввязывайся в неприятности. Лучше помоги Спартаку занять место сборной России по футболу и добиться чего-то на ближайшем чемпионате мира или Европы. ))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 00:54
  #27  
Арсен Пк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алек<С>ей Покров<С>кий
Разница всё же есть, патриотизм – это любовь к своей стране и своему народу, национализм – это ненависть к чужому. С/У
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 00:55
  #28  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, Пацаны. Полюбому, СПАРТАК НАВСЕГДА. Пусть пока каждый останется при своём. Желаю что бы мы с вами сидели рядом на секторе Б, и над нами веяли Красно-Белые флаги, и чтоб не было вражды между нами - СПАРТАЧАМИ. а остальное.... жизнь сама всё расставит по местам.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 00:59
  #29  
Мачонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команданте я небыл на манежной потому что живу в Махачкале но мне мало верится в то что трое начали провацыровать 10 тысячную толпу,и вы не ответили на вопрос устрилибы вы акцию еслиб Егора убил Русский.?????????????????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:02
  #30  
Арсен Пк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это правильно! Жизнь сама всё расставит! Не сомневайтесь, что на любую ситуацию есть высший суд – причём в этой жизни. Каждый получит по заслугам – независимо от его национальности или расы. Всем пока и удачи во всём!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot