Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.12.2010, 01:00
  #11  
Мr Алиев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ вы че у вас крыша поехала или вы себя за людей уже не считаете, а что касается грека вот таких тварей и надо выгонять из России
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:01
  #12  
Арсен Пк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

M Gadjiev
Во-первых, старайся не материться когда говоришь и пишешь!
Во-вторых, о таких «быках», о которых ты пишешь, *знают все. Они есть в любом регионе РФ – и среди русских, и среди татар, и среди кавказцев и даже среди калмыков! Но это мелочи – это хулиганьё. Но когда это переходить в массовость, в митинги – с прямым неуважением к закону, к властям и т.д. – это уже дикий запад. Какой там Евросоюз, нас туда и близко не подпустят в ближайшие 50 лет точно!
Россияне не владеют информацией о многом, отсюда и проблемы все. Молодёжь никто не воспитывает – вот она и воспитывает сама себя к сожалению.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:12
  #13  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каримп, (буду обращаться к тебе так, потому что не знаю как еще),
Красиво ты рассказываешь. Но вот по поводу уважения к младшим братьям.... Ну как уважать тех козодёров, которые на станции метро лезгинку пляшут? которые стволы на пассажиров наставляют? Которые нас двоих с другом, в семером только решились побить, перед этим, втроём от нас сбежав и позвав еще четверых?
Кавказцы, особенно молодежь, приезжают в Москву изначально не имея представления об уважении к дому, в который они приходят. Ты сам станешь уважать человека, пришедшего в твой дом, вышибив дверь с ноги и насравши в прихожей?
Агрессия порождает агресси. Это твои слова. Но кто приносит в наш дом эту агрессию? Москва всегда была городом многих национальностей. Почему именно к кавказу такое отношение, ты не задумывался?
Потому что вы несёте сюда свой уклад жизни, и требуете его уважать. А он, этот ваш уклад, ну ни как в наше понимание правильного поведения, не вписывается.
Если хотите жить по своим укладам - живите у себя в аулах. А тут НАШ дом. и уклад жизни тут может быть только наш. Пока вы этого не поймёте, подобные итуации будут продолжаться вновь и вновь
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:13
  #14  
Мачонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто был виноват в драке в которой убили Егора ???как все началось(уверен что Кавказцы первыми не начали 100 пудов)может это на самом деле была самооборона.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:17
  #15  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, ага. а еще Седой (царство ему небесное) в кеннеди стрелял. И Юра Волков тоже сам на ножик прыгнул.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:19
  #16  
Арсен Пк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Команданте Че Авдеев!
Послушайте и меня, пожалуйста.
Я знаю, что вы не националисты, а болельщика Спартака – именно поэтому я зашёл в эту тему, на форумах скинов я бы не стал писать и терять понапрасну время. Раньше я осуждал националистов – а теперь уже нет, мне их жалко, это больные люди (чаще дети) без будущего, управляемые чуть более умными и коварными людьми.
А контингент болельщиков Спартака куда благоразумней, поэтому я с вами и общаюсь. Я прожил 15 лет среди кавказцев, живу уже 15 лет среди русских – в русских городах, поэтому я могу объективней чуть вас рассуждать, т.к. знаю и тех и других очень хорошо. Кстати, а вам известно, что среди кавказцев очень много сегодня фанатов Спартака – и даже много очень молодых фанаток!
По поводу сальных районов Москвы, я был там буквально 2 недели назад, поверь мне на слово, в Москве гораздо больше интеллигентных кавказцев – работающих в приличных местах, много врачей, кандидатов и докторов наук и т.д. и т.п. Есть немало и хамов которых ты говоришь, но согласись, что обобщать всё глупо… Ты приедешь на Кавказ, тебе расскажут тут немало таких же случаев, например русские туристы из Москвы приехали на отдых и по беспределу избили кавказского старика (я лично знаю 3 таких случая) или русские солдаты … т.д. Но это же не значит что все русские такие, виноваты – конкретные люди! Пусть закон конкретно их и судит, а обобщать ещё раз повторяю – глупо... И ещё сила – никого ничему не научит, поверь, это гиблое и бесполезное дело. Надо воспитывать молодежь всех регионов со школы и затрачивать на это деньги – только так.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:20
  #17  
Мачонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для тех кто думает что Россия для Русских скажу,я представитель нации в которой больше всех героев СССР во время ВОВ и мои деды защищили Россию и Москву и я вам скажу это и моя родина и столица моей страны нравится вам это или нет,а этот пидар грек пусть сам пиздует от сюда.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:21
  #18  
Мачонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я осуждаю убийцу Егора,но у меня один вопрос устрилибы вы эту акцию протеста еслиб Егора убил Русский?????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:23
  #19  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, как то, ехал в метро вечером, слегка бухенький. с компании возвращался. Едут в вагоне парень с девочкой - готы или хевики. ну все в коже и заклёпках, короче.
Зашли в вагон двое кавказцев молодых. Встали напротив этой парочки и давай ржать над ними, говоря громко оскорбительные слова. Парень им что то ответил, они на него попёрли бычить. Моё нежное сердце дрогнуло, и я стал этих кавказцев вежливо бить.
Вмешался народ, нас забрали в отдел. И в отделе эти два козодёра стали меня обвинять в том, что я на них напал, выкрикивая националистические лозунги)))))
Даже наши тупорылые менты, и те это не схавали))) они посмеялись и отпустили меня))))))
А ты говоришь - 5ро Спартачей, у двоих из которых, были на утро билеты в словакию на игру, полезут бычить на 8х дагов. Ты сам то в этот бред вериш?))))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:24
  #20  
Мr Алиев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команданте Че Авдеев я полностью с тобой согласен, вся наша проблема кроется во власти или в их бездействии
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot