Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.11.2009, 05:19
  #111  
Та Что Рисует Льдом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала я смотрела на девушек рядом и думала: чего они все стонут,а некоторые даже кричат? А потом, когда начались сильные схватки, тогда поняла...Делали 2 раза эпидуралку, но почему-то она подействовала частично, слева было просто жуть как больно... а вооьбще как вспомню все эту, кажется, что сильнее такой боли не бывает.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2009, 00:48
  #112  
Аватар для гортензия
гортензия гортензия вне форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Девочки, скоро рожать, хочу попасть в *роддом при 8 больнице на савеловской очень интересует Врач Кожаткина Мария Алексеевна пожалуйста кто рожал у нее или знат контакты напишите мне на мыло Pugistik@pochta.ru очень нужно время поджимает:'( или если не знаете то инфу про других хороших врачей
__________________
мои планы на ближайшие 2 месяца: договориться об уроках рисования, дописать книгу, сделать новую куклу( пепи длинный чулок),пойти на танцы живота, пройти собеседование в хор, нафоткать хороших фоток, пока все)))
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2010, 21:38
  #113  
Психея Наплевамус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ! А У МЕНЯ СХВАТКИ НАЧАЛИСЬ В 14:00 И ВЫШЛА ПРОБКА(ХОТЯ СКАЗАЛИ ОНА ВЫХОДИТ ЗА НЕДЕЛЮ ДО РОДОВ)В 19:00 Я КУШАЛА СЕЛЁДКУ С КАРТОШКОЙ))...ПОТОМ ВСЁ-ТАКИ РЕШИЛИ ЧТО ЭТО СХВАТКИ(НЕВЕРИЛОСЬ) И В 21:00 Я ПРИЕХАЛА В РОДДОМ С УЛЫБКОЙ))...НОЧЬ ЕЩЁ ПОДЫШАЛА....В 7 УТРА ПРОКОЛОЛИ ПУЗЫРЬ И СРАЗУ ЗА 3 ПОТУГИ Я РОДИЛА!В 7:20!Я НЕПРЕДСТАВЛЯЮ КАК РОЖЕНИЦЫ ТАК ДОЛГО ТЕРПЯТ ПОСЛЕ ОТХОДА ВОД СРАЗУ НЕ РОЖАЮТ......РОЖАЛА В Г.БОРИСОГЛЕБСКЕ(ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ)ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!ВРАЧ КОЛОМИЕЦ ТАМАРА КАК МАМА УХАЖИВАЛА-ГОВОРИЛА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2010, 21:59
  #114  
Чудо Ваще
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в марте 2010. Пузырь прокололи в 20:00, сразу начались слабые, но частые схватки, потом к 23:00 они чувствовались сильнее. Попросила обезболивающее, сделали эпидуралку. Лежала примерно часов до 4-5 утра ничего не чувствовала, только на экране видела схватки. родила в 6:05 девочку!!!!!!! С удовольствием ещё рожу ребёночка!!! А мужу сказала: я бы ещё раз по-быстренькому родила, только не хочется 9 месяцев беременной ходить, тяжко и изжога замучала)))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2010, 05:08
  #115  
Аватар для Нежная
Нежная Нежная вне форума
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

А я рожала в августе 2009 года в роддоме №2. Отошли воды в 8 утра , схваток не было......отправили в родблок, начали колоть....появились схватки. Схватки тяжелые, пипец какие болезненые... Приходит врач и говорит : "Медленно рожаешь.." Меня еще колят..., ставят капельницу. Родить сама не могу... акушерки кричат..., что мы за тебя рожать не собираемся, как правильно дышать толком не сказали!!!!! бросили меня и пошли читать книжку!!!! Ни глотка воды не дали....В итоге : родила в 7 вечера. мальчика 3250, 50 см. Вобщем, всего не рассккажешь, тяжёлая беременность, жуткие роды. Врагу не пожелаешь....

Нам будет 8 августа уже 1 годик....Вот так быстро летит время!!!
__________________
Небесный город Иерусалим - плавающий город в космосе! <iframe src="********vkontakte.ru/video_ext.php?oid=61681488&id=161126096&hash=f9926 dd92567305c&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2010, 04:52
  #116  
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 880
По умолчанию

Огромное спасибо Акушерке Марине из роддома 10,за то что помогла мне родить мне третьего ребенка,дочь Марину.1 апреля 2010.
__________________
Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.07.2010, 23:16
  #117  
Чудачка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала 11 часов, схватки были ужасно болезненными, но матка так и не раскрылась до нужных размеров. в итоге мне на 12 часу сделали экстренное кесарево сечение. все слава богу прошло хорошо! спасибо врачам 14 роддома города Москвы!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2010, 06:53
  #118  
Аватар для Амбровая Вуаль
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

У меня процесс оба раза занял по 12 часов, второй раз рожали с мужем - намного легче оказалось, и поговорить есть с кем, и массаж сделать на схватке, за доктором сбегать... Кстати, правильное дыхание, особенно на потугах, реально помогает, и большой резиновый мяч оказался полезен, я могла только на нем сидеть и качаться... В итоге самое страшное из запомнившегося в первый раз - это как швы накладывали, а во второй - только 10-15 минут потуг, и то, что дочка не кричала сразу. Но тут меня быстро успокоили - сказали, что дышит нормально, просто спит, дали кислород ей и она закричала, потом дали грудь - успокоилась и заснула (lo) Благодаря правильному настрою и дыханию не было ни одного разрыва, хотя со старшей (она на 400 гр меньше была) 8 швов, и сидеть нельзя было месяц.....
__________________
Долой 1 сентября, да здрастасвует 32августа:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2010, 06:55
  #119  
Аватар для Амбровая Вуаль
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Девочки, слушайтесь акушерок, если говорят не тужиться - терпите изо всех сил, тогда и травм будет меньше и у вас, и у малышей!!! Хотя вот не тужиться - это наверное самое трудное во всем процессе....
__________________
Долой 1 сентября, да здрастасвует 32августа:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2010, 22:34
  #120  
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да... полностью согласна что слушаться надо и акушерок и врачей. А про травмы не согласна, если ребенок крупный то никакие советы не помогут не порваться
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot