Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.01.2009, 23:28
  #21  
ефимия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала в фервале 2007г бесплатно.Из плюсов:чисто,помещение отремонтированное, врачи в принципе внимательные,медсестры тоже(сразу как привезли меня в палату после родов сестра *принесла попить,а ведь могли положить и лежи себе)врач,принимавшая у меня роды-умница,очень аккуратно зашила,гиня позже в консультации даже не поняла,что был шов.За детьми тоже следят хорошо. Из минусов:родблок на 8 человек,тебе еще лежать и лежать,а рядом уже пять человек орет,очень действует на нервы.(хотя я человек терпеливый).Одно положение- лежа на спине,вставать-ходить нельзя(платники даже на фитболе рожают,и нормально).Когда во время сильных схваток я встала на кровати на четвереньки-врач на меня наехала:"ты тут мне вертикальные роды собралась устраивать?!" В родблок с собой ничего брать нельзя,все роддомовское,телефон мне позже муж через передачку приносил.Хотя у меня были роды вовремя,никаких противопоказаний,мне и пузырь вскрыли,и простимулировали(от этого ОЧЕНЬ болезненные схватки).
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2009, 23:36
  #22  
ефимия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем стимуляцию,я на 100проц уверена,сделали из-за того,что в этот день был жуткий "наплыв" рожающих и нужно было быстрее места освобождать.На просьбы объяснить,как лучше дышать,чтоб не больно было,медсестры не реагировали.Уже когда схватки были,подошла медсестра(новая смена),и показала как правильно дышать и тужиться,и у меня все сразу нормально пошло,практически без боли.Т.е. такую информацию нужно выяснять заранее до родов( я к сожалению не ходила на курсы и теории оказалось недостаточно).Совместное находжение с ребенком только у платников,остальным приносят по часам и докармливают(причем зачастую прямо перед кормлением).А,понравилось что в роддоме (хотя бы это) есть практика первого прикладывания сразу после родов.Мои выводы:неплохой р/д, но для бесплатников "чисто совковые" порядки. за вторым хочу в 29р/д.( к сожалению он был на мойке в то время).
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2009, 21:23
  #23  
Нигина Хама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала 2 раа в 1995 и 1месяц назад.просто ужас.и персонал и еда и условия.все злые как собаки.практикантки ведут себя нагло.полный кошмар.пеленки еле допросишься.с 1995 года ничего не изменилось.не советую рожать в этом свинарнике.диагнозы детям ставят неправильные.так еще и лечат от этого.из нашей палаты 3ребенка домой пришли с опрелостями да такими,кожа лопнула,все красное опухшее.а ведь требуют памперсы,вл.салфетки и крем под подгузники.у каждого требуют.только для чего,все равно не подмывают.детки уже месяц лечатся.так сильно запустили.много что произошло негативного там за 5-6 дней.вспоминать не хочется.слезы наварачиваются.не рожайте лучше там. :'( (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2009, 00:48
  #24  
Выход
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отзовитесь кто рожал в этом роддоме с 29 дек. по 5 января. 2006-2007г. Мы новый год встречали в палате. остались фотки. Девчонка кот. давала адрес свой, чтобы я ей вышлила фото. я ее адрес потеряла. Не помню как тебя зовут. (я лежала на сохранении, мы еще такой стол класный сделали. И выписалась я 2 января под расписку.)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2009, 06:09
  #25  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот сидела читала отзывы, я там рожала 21.07.07. Мне лично весь персонал и все понравилось.

Кстати розетки в палатах были где лежало по 8 человек.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 07:29
  #26  
Аватар для елизавета
елизавета елизавета вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в мае 2007г. Пролежала там 2,5 недели. 1,5 недели до родов и одну после родов. Легла заранее за две недели до родов, т.к *у меня было ягодичное предлежание *-). Родила чуть раньше положенного срока(немного расковыряла заведущая отделением (sc)), а после родов лежала долго из-за желтушки, которая была у дочи(она лежала под капельницей) :'(.

Когда меня привели в палату, соседки по палате сразу стали рассказывать негативы и я расстроилась :'(, а потом оказалось все не так уж и плохо. Врачи этого роддома набили руку на родах с тазовым прдлежанием!!! (Y)

Минусы этого роддома-это конечно стимуляция родов :-S и то, что редко делают кесарево сечение(только в очень критических ситуациях) *-)

А в общем у меня сложилось хорошее впечатление об этом роддоме. :-) Врач принимавшая роды просто супер (Y) (Y) (Y)!!!К сожалению, и своему стыду, не помню ее инициалов. :-(
__________________
...я не играю сотни чужих ненужных пьес...я исчезаю,но поутру я снова здесь...и я не знаю,на что меняю я свой покой...я не играю с тобой...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 07:31
  #27  
Аватар для елизавета
елизавета елизавета вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Кстати, кто рожал там в марте, мае или июне 2007г, пишите в личку, пообщаемся! :-$
__________________
...я не играю сотни чужих ненужных пьес...я исчезаю,но поутру я снова здесь...и я не знаю,на что меняю я свой покой...я не играю с тобой...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2009, 02:55
  #28  
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 139
По умолчанию

Рожала там в апреле 2007 г., роды по контракту (Волкодав А.А.), все там нормально - оптимальное соотношение цены и оказываемых услуг. Врачи действительно знают свое дело (Y).
__________________
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2009, 15:09
  #29  
викуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала в этом роддоме 6 ноября 2008 г родила вторую девочку если кто в это время рожали пишите в личку пообщаемся кстате палата № 21 (ВРОДЕ БЫ) (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2009, 21:40
  #30  
Аватар для Грешница
Грешница Грешница вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

роддом замечательный я там лежала 2 раза на сохранении врачи там от Бога! Мурашкин Владимир Владиленович! Блинова Галина Олеговна! Щипихина Татьяна Дмитриевна! Журавлева Антонина Сергеевна! не помню фамилию а имя отчество Жанна Викторовна! таких талантливых врачей нужно на руках носить! очень жалею что роддом был закрыт на мойку и мне пришлось рожать в другом роддоме!
__________________
Не крадите у женщины веру ! Это все что ей в жизни нужно ! Она может любить без меры , но без веры любить не может!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot