Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.02.2012, 08:33
  #681  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ф-но владею, кстати, *прекрасно, 16 лет работала концертмейстером у вокалистов и с хорами.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:36
  #682  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на Рождество и в последний учебный ден.....________А у нас на День Учителя, в Новый год, 8 Марта всегда учителя с цветами и подарками.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:38
  #683  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и в Германии не могла носить в гимназию,учителям дочери,цветы. И здесь всячески пресекается любая попытка подкупить,завоевать расположение учителя,обязать его ответить "подарком" на подарок.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:38
  #684  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еслиб вложила в своё образование тыщ 100,не ленилась бы.__________________________Ага-ага. Ещё бы я не ленилась, если б кому-то нужны были бы мои вирши:-D , в нашем деле их только доктора наук пишут, мой Этингер тому пример (рифма получилась))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:41
  #685  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и зачем? Учитель выполняет свою работу.Вам же не несут в банк,на мойку машин,в магазин или редакцию газеты,цветы и подарки.Оль,тебе несут подарки благодарные читатели? Нет.А вот учителя это обязывает. И если ваш подарок хуже подарка одноклассника,учитель срывает недовольство на вашем ребёнке.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:44
  #686  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не несут мне, Влад, ты права. Но я всегда дарю букет роз лично Олесиной учительнице ф-но в музшколе. Это великолепный человек, я ею уже 6 лет восхищаюсь.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:47
  #687  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляешь,Влад, когда моя мама была лежачая после аварии, а я работала, Олесю некому было в школу водить. Так она к нам домой приходила сама.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:48
  #688  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитель каждый год меняется,___________________Где это меняется кажый год, в Англии?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:51
  #689  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый год меняется учитель - напомнило мне ситуацию у детей военных, которые каждый год зачастую меняли школу, бедняги...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:52
  #690  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И здесь учителя каждый год разные. Я очень расстроилась в прошлом году,но жду,с нетерпением,окончания этого года.Уж очень мне учительница не нравится
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot