Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.12.2011, 08:19
  #11  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Если уж чего бояться,то не смерти,а болезни,при к-ой прикован к постели,мучаешься от боли и умереть не можешь.Грустная тема.Стоит ли предаваться унынию,когда столько других грехов?!
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 03:07
  #12  
Александр Стэпанэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не рождается, никто не умирает-жизнь бесконечная, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ !!! ( Учения Вознесённых Владык)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 03:23
  #13  
Главацкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь человеческая...это мгновение...и не успеешь оглянуться...как наступило время,когда тебе за...Но думаю,незачем расстраиваться...всё в жизни человека...как в природе...были свои вёсны...пришла осень...прекрасная пора жизни...много свободного времени...наконец ...И хочется его заполнить тем,что не успевал сделать в молодые годы...так что скучать некогда...ну а смерть...это естественно...главное было бы здоровье подольше.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 14:46
  #14  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему отцу 83 года, он живет с нами, недавно потерял зрение.Когда рядом близкие, то не страшно, а если одинокая старость,, то не хотелось бы.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 15:49
  #15  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю страшно ,когда человек один. И это не зависит от возраста. Не зависит сколько тебе календарных лет35,45,или,как мне 65. Плохо,когда ему не о ком заботится и все мысли только о себе-болезном. *Когда человек только и думает о деньгах,вещах... А есть и такие,которые живут только в вирте. ВСя их жизнь подчинена *вирту. *И неважно,сколько им лет. Реальная жизнь-вот что не дает старится. Реальная помощь родным ,друзьям, соседям... *А сейчас меня ждут подопечные. Им я нужна. А до этого,мне надо накормить мужа. ЕМу надо на работу. А потом позвонит дочь. По дороге на работу. *У меня нормальная жизнь. Нормального пожилого человека. Желаю и тем,кто моложе, такой же.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 15:57
  #16  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда за стариками хороший уход и рядом родные, то они и выглядят моложе и счастливы.Отец когда потерял зрение, и он и я сильно переживали, но я ему сказала , что нужно продолжать жить, что он не один, мы его не бросим.Отец успокоился, даже по дому что-то пытается делать, я не возражаю, важно человеку чувствовать, что он нужен семье.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 16:02
  #17  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,и не только семье. НЕльзя его закрывать в домашних стенах. *Мы привыкли жить для людей и среди людей.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 16:02
  #18  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заведи до упора на утро будильник мечты, * Заведи на хандру пять томов уголовного дела, * Приведи приговор в исполнение… до темноты… * И начни делать то, что хотела, могла, но не смела!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 16:25
  #19  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец работал до 80 лет, у него редкая профессия и его иногда приглашали на работу.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2016, 17:02
  #20  
rus81 rus81 вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Няни сиделки для пожилых людей это конечно хороший вариант. Но не у всех есть средцтва чтобы себе это позволить. Как альтернатива для ухода за престарелыми людьми может быть пансионат. А вот выбор пансионата это очень серьёзный вопрос. Здесь надо смотреть в первую очередь, как заботятся и относятся с особым трепетом ко постояльцам. Также необходимо смотреть как подобран штат и чтобы он был исключительно из высококлассных специалистов с наличием медицинского образования, и способностью чувствовать состояние души пожилого человека. Возьму на себя смелость посоветовать один из хороших пансионатов в Московской области - это "Энергия Жизни" *************energia-zhizni.ru/
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot