Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Старый 27.04.2018, 23:19
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

По умолчанию шопинг

На работе коллеги посоветовали съездить на шопинг в ТЦ Райкин Плаза у м. Марьина Роща. Хочется услышать советы бывалых.

Старый 04.05.2018, 18:07
Тролль Тролль вне форума
Member

Как по мне, так нормальный торговый центр. Больше конечно магазинов здесь для женщин. Ну понятно. Но и для нас мужчин достаточно магазинов с разными брендами. Так что выбор большой, есть из чего выбрать. Можно как в офис подобрать костюмы, так и спортивную, повседневную одежду. Так что съездите.

Старый 06.05.2018, 15:59
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Спасибо большое за оперативный и развернутый ответ. А что по ценам? Доступные или поискать что-то более бюджетное в других торговых центрах? Мне нужен средний ценовой диапазон.

Старый 08.05.2018, 17:00
Тролль Тролль вне форума
Member

Ну в принципе здесь так оно и есть. Я бы не сказал, что очень дорого или дешево. Золотая середина. Но я стараюсь попадать, когда в магазинах в Райкин Плаза скидки или распродажи. Тогда можно позволить себе за те же деньги купить больше одежды.

Старый 08.05.2018, 20:40
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

Присоединяюсь к вашей беседе. На прошлых выходных открыл для себя можно сказать ТЦ Райкин Плаза возле метро Марьина Роща. Мне понравился торговый центр. Магазинов конечно очень много, голова кругом идет. Но если заходить только в те магазины, которые действительно нужны, то можно не теряя времени даром на всякую ерунду, быстро купить все необходимое.

Старый 03.06.2018, 20:11
Зевс Зевс вне форума
Member

Я решил пройтись по магазинам в центре райкин плаза потому что отзывы были хорошие. Все мы стараемся найти хорошие вещи, но чтобы подешевле. Здесь в принципе всякие магазины есть, цены тоже разные, люди правильно говорят лучше стараться попадать в сезон скидок, я заранее на сайтах брендов смотрю.

Старый 05.06.2018, 00:13
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

Думаю, что здесь вы точно найдете что нибудь. Мой муж всегда одевается в этом торговом центре, много сетевых магазинах, а в них цены на порядок ниже, да и за качеством следят. Ну и плюс к всему в таких магазинах постоянно акции проходят.

Старый 05.06.2018, 17:54
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Спасибо всем за ответы, еще вопросик, а есть там где отдохнуть? Просто добираться до метро марьина роща, где райкин плаза долго, захочется потом немного расслабиться.

Старый 06.06.2018, 00:20
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member

О, там много всего интересного, я люблю спокойный отдых, например поесть Больше всего нравится Ташир Пицца, рекомендую, очень вкусно ну или кофейня, там более спокойно.

Старый 07.06.2018, 01:12
Зевс Зевс вне форума
Member

Смотря какой отдых тебя интересует) Я лично отдыхаю, когда просто гуляю по торговому центру, там есть такой интересный фонтан,, беру кофе, сижу и любуюсь. Можно в кино сходить после покупок, если деньги конечно останутся)

Ответ

Метки
тц райкин плаза, тц райкин плаза отзывы

Опции темы
Опции просмотра