Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.08.2010, 05:34
  #21  
Аватар для Артём CПак
Артём CПак Артём CПак вне форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 114
По умолчанию

Никите. Спартаковец играл на евро одну из главных ролей - Павлюченко, плюс Быстров в запасе сидел. По поводу уважения могу сказать, что таких игроков как к примеру Жирков я лично уважаю, а ребят типа Березуцких не то чтобы нет, просто считаю, что их в сборной быть недолжно. И с чего вдруг я обязан уважать 20 непонятных игроков собранных вместе Адвокатом (человеком, который гоняется по миру в поисках мест, где больше заплатят), который сам-то толком ничего путного невыиграл. А по поводу "может по делу в ней нет Спартачей" - может и по делу, только чтобы это узнать надо-бы их туда пригласить. Короче такая сборная мне ненужна - моё личное! Сердцу неприкажешь, а душа нележит. И "настоящий-ненастоящий болельщик" здесь непричём. По расизму согласен.
__________________
Локомотив, скорбим...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 06:02
  #22  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно,одну из...., там вся команда играла , люди с разных команд.. ладно,уважение возможно слишком...но почтение чтоли... ну нельзя ненавидеть сборную только из за того ,что там конкуренты наши играют..болеть против некоторых клубов в европе ,я еще понимаю,хоть и не разделяю..но сборная.... да есть несколько спорных приглашений... да можно попробовать новых игроков , и Паршевлюка нашего и Касаева тго же,еще кого то... но в целом ,на данный момент ,это на 80% сильнейшие ... или надо резко менять состав? помоему не в том положении сборная сейчас,важные игры на носу...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 06:05
  #23  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается настоящего болельщика....я просто прочитал тут ........"НАША СБОРНАЯ"-смешно звучит ей Богу!!!!:'( Чья она НАША???
19:22


ALEX KORNILIN

Настоящий "спартаковец"никогда не будет болеть за толпу бомжей,коней,лохов,татарских выскочек и голандских гастролеров!!!!ТОЛЬКО СПАРТАК-НАВСЕГДА!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 06:13
  #24  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адвоката не защищаю, но он иногда свое бабло отрабатывает,это и в его интересах,если результатов не будет, реноме падает,соответственно и предложения по сумме уменьшаются... главное чтоб человек это бабло отрабатывал... Хидинк тоже по миру колесит,федерацию нашу развел дальше некуда.... у людей дело такое и не надо искать в них патриотов,они должны быть професионалами в первую очередь.. и отношение к ним должно формиоваться посде работы ,а не до...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 06:23
  #25  
Аватар для Russia Svov
Russia Svov Russia Svov вне форума
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Никит с одной стороны Alex конечно переборщил, ну а с другой то когда пришол Адвокат(и кстати правильно сказали, что он гоняется где больше заплатят) стала газо сборная и мне на неё тоже безразлично! И спартаковцы не играют в сборной это бред сыч(как ни как наш, ненавижу до жути), Погребн, торбинский, быстро(иуда, но расскрылся у нас), Саенко(как туда попадает до сих пор не понимаю, ну и конечно Павлюченко! Да и некоторых игроков я просто не переношу Игнашевич и оба березуцкие они же мёртвые, Аршавин просто ходит по полю ждёт когда у него афтограф попросят!!! Так не относятся к сборной!!!! Веллитон хоть и чёрный, но пусть побегает если будет играть так как в Спартаке, то никто и не посмотрит что он чёрный. а если не будет то и пошлют его так же как и возьмут!
__________________
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 06:47
  #26  
Аватар для Aлексaндр Чэга
Aлексaндр Чэга Aлексaндр Чэга вне форума
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

СЛУШАЕШ ВАС И УДЕВЛЯЕШСЯ. Я ЕТОГО НЕ ЛЮБЛЮ ЕТОГО НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ. НО НЕТ ИГРАКОВ У НАС СИЛЬНЕЙ ТЕХ ЧТО ИГРАЮТ В СБОРНОЙ.НУ УБЕРЕМ БРАТЬЕВ ИГНАЩЕВИЧА. А КОГО ПОСТАВИМ.КАСАЕВА ОРЕХОВА ПАРШЕВЛЮКА . А УВЕРЕНЫ ЧТО ЛУТШЕ БУДЕТ.Я НЕТ. С ДРУГОЙ СТРОНЫ СМАТРЕЛ МАТЧ С БОЛГАРАМИ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.НЕ ИГРАЛИ . ДА И ВОПЩЕ НОВЕРНО НАДО С МЕРИТСЯ ЧТО КАК НА ЕВРО СБОРНАЯ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ. ЭТО БЫЛ НЕШ ПРИДЕЛ.П
__________________
Самогон - это зло! Так гоните его, гоните
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 06:55
  #27  
Аватар для Russia Svov
Russia Svov Russia Svov вне форума
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

да никто не говорит про уверенность, но почему не попробовать того же касаева орехова и т.д. почему сычёв игнашевич и братия выходят позорятся и ничё они лучшие люди страны, а дать попробоать молодым нет нихуя пусть эти позорятся. если кому то и дают шанс то только на 45 мин и всё. а кто за 45 мин в команду войдёт?
__________________
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 18:41
  #28  
Аватар для евгений эвстк
евгений эвстк евгений эвстк вне форума
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

Вы че чудите да хоть кого поставь вместло деревьев и игната хуже НЕ БУДЕТ!!!! серега Паршивлюк давно справа должен бегать. если у кого то здесь газмясоконенавозные замашки СРЫГНИТЕ отсюда
__________________
ОУКБ
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 19:16
  #29  
Alex C kov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никита!!!Про сборную это лично мое мнение и навязывать его никому не собираюсь!!!Но и от своих слов не откажусь,никогда!!!:-) (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 19:30
  #30  
Alex C k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитайте высказывания о Спартаке "наших сборников"(кержакова,игнашевича,акинфея,погребника ,сычева)-они просто яд выливают на нашу команду;и что потом я должен за них болеть?!!!Клубы и сборная разные вещи,а физионии там одни и те же!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot