Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2011, 17:54
  #2081  
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обучения верховой езде с нуля,возможен прокат для маленьких детишек( Инструктор держит лошадь за повод).Конкурные занятия на спортивной лошади,Прогулки по лесу,полям.Возможен отдых в лесу( Шашлык,обмен впечатлениями)Летом устраиваем не большие однодневные походы( Только опытные всадники).При желание можно пообщаться с лошадкой,покормить сахарком.Обучение седловке лошади( так же при желании)Находимся 10 км от МКАД по дмитровскому шоссе в райлне города Лобня.Предварительная запись по телефону 8-964-714-37-05 Ирина
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 19:12
  #2082  
Аватар для Sergey Оdvo
Sergey Оdvo Sergey Оdvo вне форума
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 379
По умолчанию

Внимание бизнесменов!!
Внимание руководителей заинтересованых в поставках товаров из Китая, и поставка товаров в Китай.Предлагаю открыть представительство в Китае.Опыт работы есть.
__________________
Business in China !! ????
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 20:02
  #2083  
Аватар для Олёна Кудк
Олёна Кудк Олёна Кудк вне форума
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

ГРУППА - Астропсихология. Рекомендации. адрес группы: *************odnoklassniki.ru/group/55548201009203 *по запросам, или временно добавляйтесь в друзья - приглашу.
Краткая бесплатная консультация и платные консультации по вопросам:
1. Астропсихологическая характеристика (характер, психотип человека, общение с людьми, возможные психологические проблемы и психосоматические заболевания)
2. Семейная и сексуальная совместимость людей в союзе
3. Любовные отношения в жизни человека
4. Рекомендации по трудовой деятельности человека (деньги,работа)
5. Рекомендации по развитию вашего ребенка
Прогнозов не даю!!!! Подробно трактую натальную карту человека (астрологическая карта на момент рождения) *- плюсы и минусы во всех сферах жизни по вашим натальным картам.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
__________________
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 20:10
  #2084  
Аватар для денис дада
денис дада денис дада вне форума
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Все для автомойки от форсунки до комплектации под ключ
Прямой производитель
Низкие цены
Доставка бесплатная
Москва,область
89262552799
__________________
отопление,водоснабжение,канализация,все виды сантех работ,дома ,котеджи ,бани,грузоперевозки москва,область ,Россия,от 20т,89262552799
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 20:46
  #2085  
Елена Какн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я работаю няней на дому(м.ВДНХ пр.Мира 177). В настоящее время мы(я и коллега) приглашаем детишек в группу полного дня(8.00-19.00 по будням). Главная цель нашей группы - это создание безопасного и дружелюбного окружения, где дети смогут раскрыть свои таланты, получить разностороннее развитие, научатся жить в коллективе и заботиться друг *о друге. Особое внимание мы уделяем обучению самообслуживанию и работаем по программе последовательной подготовки к школе. Если Вам интересно *- пишите и приходите посмотреть. Будем рады. С уважением, Елена. Вот ссылка на наш сайт *****funtik-home.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 20:51
  #2086  
Аватар для Отдых наЧэкн
Отдых наЧэкн Отдых наЧэкн вне форума
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

СОЧИ, ЛОО
*НОМЕРА ЛЮКС 3 и 4-х местные (телевизор, холодильник,душ, туалет, балкон),
*ДОМИКИ 3-х местные .
БЕСПЛАТНАЯ АВТОСТОЯНКА, *ЗЕЛЕНЫЙ ДВОР, МАНГАЛ, ЛЕТНЯЯ КУХНЯ, ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА.
дети до 3-х лет проживают бесплатно!
Мы расположены в центре курортного поселка Лоо, в 5-7 минутах *ходьбы от моря. Рядом находятся супермаркеты, рынки, аквапарк, многочисленные кафе, рестораны, отделение сбербанка *фотографии в альбоме

СОЧИ, П. ЛОО, ЖИГУЛЕВСКАЯ, 23. ТЕЛ.: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 8-918-441-99-34 * * * * * * * * * * * * * * * * * * ; * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 8-903-465-70-80
__________________
ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ. СОЧИ,ЛОО,ЖИГУЛЕВСКАЯ,23. 8-918-441-99-34 8-903-465-70-80
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 21:16
  #2087  
Аватар для Natа
Natа Natа вне форума
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

¦•?•.¦.•¦•.¦Natа ¦•?•.¦.•¦•.¦.•?• ¦
ЕЙСК АЗОВСКОЕ МОРЕ СДАЮ 2 ДОМА ПОД КЛЮЧ без посредников СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ .МОРЕ В 2 МИН ХОДЬБЫ,РЯДОМ С ДОМОМ АКВАПАРК,ДЕЛЬФИНАРИЙ,ОКЕАНАРИУМ до центра 5 мин на маршуртке до парка Им Поддубного 10 мин пешком. ОДИН ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ 3-5 ЧЕЛ.В ДОМЕ "2 КОМНАТЫ:СТИРАЛКА ,СПЛИТ,ТВ,ХОЛОДИЛЬНИК,ВСЕ УДОБСТВА,ДРУГОЙ ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ 2-3 ЧЕЛ. ТОЖЕ С УДОБСТВАМИ,ИЛИ ДЛЯ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ, ВО ДВОРЕ БЕСЕДКА,МАНГАЛ В ЕЙСКЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОТДОХНУТЬ С ДЕТЬМИ, НО И ПОПРАВИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ Пишите в личку.ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ ОТ 200-350-руб с чел. или в моей в группе "Путешествия,Азовское море,Ейск,Отдых с детьми"Помогу в выборе жилья,если нужно встретим и организуем ТРАНСФЕР наш сайт: *****leto-v-eiske.jimdo.com
__________________
группа "ПУТЕШЕСТВИЯ АЗОВСКОЕ МОРЕ ЕЙСК ОТДЫХ С ДЕТЬМИ" ?находиться на моей странице в разделе мои "ссылки"
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 21:39
  #2088  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

? ¦ ? ? ¦ ? ?
РАБОТА В EDELSTAR Faberlic и Infinum!!!

регистрация всех желающих в EDELSTAR, FABERLIC, INFINUM
три в одном месте и одновременно БЕСПЛАТНО!!!
онлайн!!!
*********faberlic.com/register?sponsor=60004340559
ПОКУПАЙ СЕБЕ СО СКИДКОЙ ИЛИ СТРОЙ СВОЙ БИЗНЕС!!!
СМОТРИ КАТАЛОГИ ТУТ *********faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=catalog&Itemid=7 5&lang=ru
В ГУППЕ РАБОТА В EDELSTAR Faberlic и Infinum!!!"
? ¦ ? ? ¦ ? ?
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 21:39
  #2089  
Аватар для денис дада
денис дада денис дада вне форума
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Все для автомойки от форсунки до
комплектации под ключ Прямой
производитель Низкие цены Доставка
бесплатная Москва,область 89262552799
__________________
отопление,водоснабжение,канализация,все виды сантех работ,дома ,котеджи ,бани,грузоперевозки москва,область ,Россия,от 20т,89262552799
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 23:43
  #2090  
Аватар для Диана Сэк
Диана Сэк Диана Сэк вне форума
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Оказываю магические услуги- просмотр и прогнозирование ситуаций( ТАРО,яснознание, астрология), любовная магия,денежная, воздаяние,защита,исполнение желаний.Изготовление магических талисманов и духов разного действия( защита, исцеление,привлечение удачи, денег, любви,развитие способностей)-индивидуально под конкретную ситуацию и человека.*****dianamag.ru * * ladydi60@mail.ru
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
ателье, детский праздник, клоуны, меховое ателье, разработка сайта, ремейк fur, ремейк фур, создание сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot