Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2011, 16:32
  #1921  
Аватар для Борисовская
Борисовская Борисовская вне форума
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Автосервис (зарегистрированный) предлагает ремонт любой сложности, замену масла бесплатно, в наличии все виды масел, замену фильтров, свечей, тормозных колодок. В наличии и под заказ: фильтра, масла, свечи, тормозные колодки. Заказ запчастей (оригинальные и не оригинальные) на любые авто. Работают профессионалы с большим стажем и опытом в автотехцентрах г. Москвы. Доступные цены. тел. 8-985-164-22-44, 8-903-222-78-18. Работаем без выходных.
__________________
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 17:50
  #1922  
Аватар для Надежда Омэкс
Надежда Омэкс Надежда Омэкс вне форума
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 41
По умолчанию

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ НЕГАТИВА, ОЧИЩЕНИЕ МЫСЛЕЙ, ПРОСМОТР СИТУАЦИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ. ОТВОД ВРАГОВ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ, ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ. ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ. СЕРТИФИКАТ НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.Провожу обучение в своей области
__________________
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ НЕГАТИВА, ОЧИЩЕНИЕ МЫСЛЕЙ, ПРОСМОТР СИТУАЦИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ. ОТВОД ВРАГОВ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ, ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ. ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ. СЕРТИФИКАТ НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.Провожу обучение в своей области
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 18:20
  #1923  
Аватар для Никитина
Никитина Никитина вне форума
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 98
По умолчанию

Учебный центр "ДИПЛОМ ПЛЮС"

СКОРАЯ ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ!!!
Рефераты, курсовые, дипломные *и т.д. на заказ от преподавателей...

Качественно
БЕЗ плагиата
Гарантии
Бесплатные доработки
Сопровождение до защиты
Выполнение преподавателями
Демократичные цены
Отзывы
Договор-работаем официально
Подарки, акции
********referat-diplom.siteedit.org
г. Домодедово, ул. Корнеева, д. 8, ТЦ "Престиж", 3 этаж
заказать можно через интернет и в офисе
+79262713337
Доверяйтесь только профессионалам своего дела с гарантиями и ДОГОВОРОМ и помните скупой платить дважды....
__________________
СЛЕПКИ НОЖЕК-ЛАДОШЕК МАЛЫШЕЙ, КОПИИ РУК МОЛОДОЖЕНОВ,ЮБИЛЯРОВ.ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ group/51623235551486,ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ РЕГИОНОВ. НЕДОРОГО. НАБОРЫ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ СЛЕПКОВ, ПРОДАЖА ГЛУБОКИХ БАГЕТНЫХ РАМОК.СПЕШИТЕ!!!!! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 18:20
  #1924  
Аватар для Никитина
Никитина Никитина вне форума
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 98
По умолчанию

Студия " Волшебные ножки-ладошки "

Сохраните воспоминание о детстве вашего малыша или дне свадьбе!

- изготовление и оформление отпечатков ножек и ладошек ваших малышей 2D и 3D ;

- изготовление скульптурных копий 3 D рук молодоженов

- отпечатки лапок ваших домашних питомцев
Все материалы безопасны!!!
Композицию можно украсить бирочкой из роддома, пустышкой, носочками и т.д . по вашему желанию
Точная стоимость обсуждается индивидуально в зависимости от заказа
г. Домодедово, ул. Корнеева, д. 8, ТК Престиж, 3 этаж (офис ДИПЛОМ ПЛЮС)

телефон 89262713337
__________________
СЛЕПКИ НОЖЕК-ЛАДОШЕК МАЛЫШЕЙ, КОПИИ РУК МОЛОДОЖЕНОВ,ЮБИЛЯРОВ.ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ group/51623235551486,ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ РЕГИОНОВ. НЕДОРОГО. НАБОРЫ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ СЛЕПКОВ, ПРОДАЖА ГЛУБОКИХ БАГЕТНЫХ РАМОК.СПЕШИТЕ!!!!! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 18:47
  #1925  
Аватар для Новикова
Новикова Новикова вне форума
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

Мои торты украсят ваш праздник (свадьбу, юбилей, детский день рождения, тематический) и сделают его незабываемым.
1000-1500 за кг.
Фото в альбоме "Тортики" в группе и на моей страничке.
Тел. 89261534982

Для жителей Воскресенского района Моск. обл., Раменского района и ближайших районов доставка от 5 кг бесплатная.
__________________
Когда ты счастлив сам, Счастьем поделись с другим!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 19:30
  #1926  
Казакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Испанские ликёры оптом. Большой выбор фруктовых и кремовых ликёров. Цены от производителя. *****saboresextremenos.com Пишите в личку.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 21:15
  #1927  
Аватар для Голенцова
Голенцова Голенцова вне форума
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

Делаю видео ролики, любой тематики! Очень удобно использовать для рекламы компании, необычное поздравление с днем свадьбы, с днем рождения или другим праздником!реклама в иннете, мой скайп elenka0201 почта elenina@mail.ru. Имею? диплом ВЕБ ДИЗАЙНЕРА
__________________
- А я лишился возможности иметь детей. - Из-за чего? - В капкан попал. - Но капкан может повредить, максимум, ногу!? - Я над ним ср.ть сел.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 21:46
  #1928  
Аватар для Алексей Така
Алексей Така Алексей Така вне форума
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Москва. Все работы для вашего компьютера или ноутбука. Подбор комплектующих для стационарного компьютера и ноутбуков, сборка компьютера,модернизация. Установка любой Windows и всех программ по желанию. Установка и настройка принтеров.Лечение от вирусов. Полная профилактика железа и Windows. Организация локальной и Wi-Fi сети в квартире. Помощь в подключении Enternet.
Звоните 8(915)058-08-49
С уважением, Алексей!
__________________
Всем привет! Услуги технической поддержки и системного администрирования по Москве! Собираю, ремонтирую, настраиваю стационарные компьютеры и ноутбуки. А так же устанавливаю и настраиваю любые программы. Подключаю компьютеры к интернету и организую локаль
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 22:01
  #1929  
Аватар для Natа
Natа Natа вне форума
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

ЕЙСК АЗОВСКОЕ МОРЕ СДАЮ *2 ДОМА ПОД КЛЮЧ без посредников СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ .МОРЕ В 2 МИН ХОДЬБЫ,РЯДОМ С ДОМОМ АКВАПАРК,ДЕЛЬФИНАРИЙ,ОКЕАНАРИУМ до центра 5 мин на маршуртке до парка Им Поддубного 10 мин пешком. ОДИН ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ 3-5 ЧЕЛ.В ДОМЕ "2 КОМНАТЫ:СТИРАЛКА ,СПЛИТ,ТВ,ХОЛОДИЛЬНИК,ВСЕ УДОБСТВА,ДРУГОЙ ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ 2-3 ЧЕЛ. ТОЖЕ С УДОБСТВАМИ,ИЛИ *ДЛЯ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ, ВО ДВОРЕ БЕСЕДКА,МАНГАЛ В ЕЙСКЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОТДОХНУТЬ С ДЕТЬМИ, НО И ПОПРАВИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ * Пишите в личку.ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ ОТ 200-350-руб с чел. или в моей в группе "Путешествия,Азовское море,Ейск,Отдых с детьми"Помогу в выборе жилья,если нужно встретим и организуем ТРАНСФЕР * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *наш сайт: * * * * * * * * * * * * * * *****leto-v-eiske.jimdo.com
__________________
группа "ПУТЕШЕСТВИЯ АЗОВСКОЕ МОРЕ ЕЙСК ОТДЫХ С ДЕТЬМИ" ?находиться на моей странице в разделе мои "ссылки"
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 22:09
  #1930  
Елена Какнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я работаю няней на дому(м.ВДНХ пр.Мира 177). В настоящее время мы(я и коллега) приглашаем детишек в группу полного дня(8.00-19.00 по будням). Главная цель нашей группы - это создание безопасного и дружелюбного окружения, где дети смогут раскрыть свои таланты, получить разностороннее развитие, научатся жить в коллективе и заботиться друг *о друге. Особое внимание мы уделяем обучению самообслуживанию и работаем по программе последовательной подготовки к школе. Если Вам интересно *- пишите и приходите посмотреть. Будем рады. С уважением, Елена. Вот ссылка на наш сайт *****funtik-home.ru
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
ателье, детский праздник, клоуны, меховое ателье, разработка сайта, ремейк fur, ремейк фур, создание сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot