Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2011, 05:40
  #1891  
Агапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОАО "ПЕРВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",приглашает на обучение:
Университет включает в себя институты: * * * * *
1)Профессиональный Институт Управления
по специальностям:
-Менеджмент
-Стратегический менеджмент
-Финансовый менеджмент
-Управление проектами
-Антикризисное управление
-Логистика
-Экономика
-Маркетинг
-Финансы и кредит
-Бухучет, анализ и аудит
-Мировая экономика
-Экономика фирмы
-Менеджмент организации
-Юриспруденция * * *

2) Профессиональный Институт Юриспруденции по специльностям:
-Юриспруденция
-Экономика
-Маркетинг
-Финансы и кредит
-Бухучет, анализ и аудит
-Экономика фирмы
-Логистика
-Государственное и Муниципальное Управление * * * * * * *

21:14

3) Профессиональный Институт Психологии
-Психология
-Практическая психология
-Менеджмент
-Стратегический менеджмент
-Финансовый менеджмент
-Управление персоналом
-Антикризисное управление
-Логистика
-Экономика
-Маркетинг
-Финансы и кредит
-Бухучет, анализ и аудит
-Мировая экономика
-Экономика фирмы
-Менеджмент организации
-
4) Институт Туризма по специальностям:
-Туризм
-Экономика
-Маркетинг
-Финансы и кредит
-Бухучет, анализ и аудит
-Мировая экономика
-Экономика фирмы
-Логистика
-Классическая филология
-Зарубежная филология
*Консультант приемной комиссии: * * * * * 8(495)943-68-71 * * , * * * * * 8(915)412-16-14
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 06:29
  #1892  
Аватар для Galina Scho
Galina Scho Galina Scho вне форума
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Дорогие участники, если вы ещё не сделали свой первый шаг в мир БИЗНЕСА ,будем рады сотрудничать . Вы приобретёте прекрасное будущее с авторским ганораром( пассивный доход). Замечательные отпуска, премии, признание, друзья..... (Y) УСПЕХ (Y) Команда с (L) (fr) ($). * (co)r.schamey@gmx.de(E)
__________________
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Не все сразу получается…
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 14:39
  #1893  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Предлагаю продукцию компаний всю со скидкой 15% *FABERLIC, EDELSTAR и INFINUM *каталог можно посмотреть здесь * *********faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=catalog&Itemid=7 5&lang=ru *если есть заказ - пишите в личку(доставка почтой). Если есть желание покупать со скидками до 30% и получать прибыль, то можем бесплатно оформить вашу регистрацию одновременно в трех компаниях, пишите в личку!
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 15:02
  #1894  
Аватар для Валерий Кикша
Валерий Кикша Валерий Кикша вне форума
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 116
По умолчанию

ИНОСТРАННЫЕ *ИНВЕСТИЦИИ российским * фирмам малого и среднего * бизнеса ,работающим в машиностроении и производящим оборудование для работы с рулонными *материалами!
__________________
ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ российским фирмам малого и среднего бизнеса,работающим в машиностроениии и производящим оборудование для работы с рулонными материалами!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 15:11
  #1895  
Елена Какн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я работаю няней на дому(м.ВДНХ пр.Мира 177). В настоящее время мы(я и коллега) приглашаем детишек в группу полного дня(8.00-19.00 по будням). Главная цель нашей группы - это создание безопасного и дружелюбного окружения, где дети смогут раскрыть свои таланты, получить разностороннее развитие, научатся жить в коллективе и заботиться друг *о друге. Особое внимание мы уделяем обучению самообслуживанию и работаем по программе последовательной подготовки к школе. Если Вам интересно *- пишите и приходите посмотреть. Будем рады. С уважением, Елена. Вот ссылка на наш сайт *****funtik-home.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 15:19
  #1896  
Аватар для виталий дуд
виталий дуд виталий дуд вне форума
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Самый лучший женский сайт Израиля!!! Сайт включает в себя такие рубрики, как любовь и отношения, красота и здоровья, рецепты, и так далее!!! Дорогие дамы заходите не пожалеете!!!! *************ladyisra.com/
__________________
У нас родилась дочка!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 16:44
  #1897  
Аватар для Наталья Винак
Наталья Винак Наталья Винак вне форума
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

(*) (*) (*) ЛЮБОЕ КЛИМАТИЧЕСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА
ПРОДАЖА * КОНДИЦИОНЕРОВ от ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
MITSUBIHI - HYNDAI - DAIKIN - TOSHIBA - GENERAL и т.д. (*) (*) (*)
ДОСТАВКА по Москве и МО - в день заказа, УСТАНОВКА на следующий день. Сервисное обслуживание и гарантия 3 года.
__________________
Помощь в получении кредита...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 17:30
  #1898  
Аватар для Natа
Natа Natа вне форума
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

ЕЙСК АЗОВСКОЕ МОРЕ СДАЮ *2 ДОМА ПОД КЛЮЧ без посредников СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ .МОРЕ В 2 МИН ХОДЬБЫ,РЯДОМ С ДОМОМ АКВАПАРК,ДЕЛЬФИНАРИЙ,ОКЕАНАРИУМ до центра 5 мин на маршуртке до парка Им Поддубного 10 мин пешком. ОДИН ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ 3-5 ЧЕЛ.В ДОМЕ "2 КОМНАТЫ:СТИРАЛКА ,СПЛИТ,ТВ,ХОЛОДИЛЬНИК,ВСЕ УДОБСТВА,ДРУГОЙ ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ 2-3 ЧЕЛ. ТОЖЕ С УДОБСТВАМИ,ИЛИ *ДЛЯ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ, ВО ДВОРЕ БЕСЕДКА,МАНГАЛ В ЕЙСКЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОТДОХНУТЬ С ДЕТЬМИ, НО И ПОПРАВИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ * Пишите в личку.ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ ОТ 200-350-руб с чел. или в моей в группе "Путешествия,Азовское море,Ейск,Отдых с детьми"Помогу в выборе жилья,если нужно встретим и организуем ТРАНСФЕР * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *наш сайт: * * * * * * * * * * * * * * *****leto-v-eiske.jimdo.com
__________________
группа "ПУТЕШЕСТВИЯ АЗОВСКОЕ МОРЕ ЕЙСК ОТДЫХ С ДЕТЬМИ" ?находиться на моей странице в разделе мои "ссылки"
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 18:34
  #1899  
Аватар для Наталья
Наталья Наталья вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Помощь в приватизации квартиры, комнаты, земельного участка. Оформление прав на недвижимое имущество, в том числе в судебном порядке. В городе Подольске, Домодедово. Пишите в личку.
__________________
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу... Тихо Бога попрошу: "Береги их, я молю!" А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя Господь благодарю, за все, что я имею...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 18:54
  #1900  
Аватар для Падалка
Падалка Падалка вне форума
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

ПРИГЛАШАЮ ОТДОХНУТЬ НА АЗОВСКОЕ МОРЕ В МАЛЕНЬКИЙ УЮТНЫЙ ГОРОД ЕЙСК.СДАЮ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА НА БЕРЕГУ МОРЯ ,ЕСТЬ ВСЕ УДОБСТВА.ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ.ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
__________________
Когда женщина выходит замуж, ей дают незримую медаль, она так и называется- "ЗА Мужество
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
ателье, детский праздник, клоуны, меховое ателье, разработка сайта, ремейк fur, ремейк фур, создание сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot