Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2011, 02:47
  #1881  
Аватар для Надежда Омэкс
Надежда Омэкс Надежда Омэкс вне форума
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 41
По умолчанию

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ НЕГАТИВА, ОЧИЩЕНИЕ МЫСЛЕЙ, ПРОСМОТР СИТУАЦИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ. ОТВОД ВРАГОВ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ, ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ. ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ. СЕРТИФИКАТ НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.Провожу обучение в своей области
__________________
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ НЕГАТИВА, ОЧИЩЕНИЕ МЫСЛЕЙ, ПРОСМОТР СИТУАЦИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ. ОТВОД ВРАГОВ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ, ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ. ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ. СЕРТИФИКАТ НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.Провожу обучение в своей области
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2011, 03:54
  #1882  
Аватар для Анастасия
Анастасия Анастасия вне форума
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Предлагаю воспользоваться услугой Москомприват банка"Универсальная" кредитка *- это *платежное средство, и доступ к кредиту, средство хранения (и приумножения)своих сбережений.
Сколько это всё стоит? Нисколько! Кредитка оформляется бесплатно в течение 15-20 минут! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Оцените 5 ключевых преимуществ:
1. Выпуск карты и ее обслуживание является бесплатным.
2. По кредитке действует бесплатный кредит до 55 дней.
3. Кредиткой можно рассчитываться в магазинах и снимать наличные.
4. С кредиткой можно зарабатывать бонусы и получать скидки!
5. Кредитки оформляются с минимальным пакетом документов(паспорт). * * *
Для предварительной подачи заявки на получение карты сообщите *свои Ф.И.О., номер телефона (через личное сообщение) и сотрудник банка свяжется с Вами по телефону, чтобы ответить на все Ваши вопросы и сообщить в какое отделение банка Вы можете обратиться за картой. Банк гарантирует конфиденциальность Вашей личной информации.
__________________
Буду учиться на вождение здесь: *************biglion.ru/moscow/deals/lediavto-65/i1214083/?doi=13649 Кто со мной??
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2011, 17:20
  #1883  
Аватар для Дианочка Вамк
Дианочка Вамк Дианочка Вамк вне форума
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Требуются водители с личным автомобилем!! Желательно иномарка,не старше 2003 года!!! Для работы в такси;наличие кондиционера в автомобиле ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! По всем вопросам оброщаться по телефону : 8 925 037 47 47 (Марат) График работы договорной.
__________________
НУ ДЕРЖИСЬ БЕЛАРУСИЯ....Я ЕДУ))))) ЭГЕГЕГЕГЕЙ)))
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2011, 18:02
  #1884  
Аватар для Наталья Винак
Наталья Винак Наталья Винак вне форума
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

($) ($) ($) ГОТОВЫЕ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ ($) ($) ($) * * * * * * *ПОМОЩЬ в ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА * * * * * * * СПРВКИ О ДОХОДАХ МОСКВА И М.О.

Увеличение стажа работы, *новая трудовая, * характеристики с места работы, * справки о доходах (2НДФЛ), * справки о *прохождении практики. * Книжки имеются разного образца, вся документация оформляется официально через нашу фирму.
При этом по последнему месту работы можно получить подтверждение, по телефону работадателю подтвердят тот факт, что вы работали в фирме!!!

Мы гарантируем качество наших услуг.


($) ($) ($) *Отвечу на все Ваши вопросы.($) ($)($)
__________________
Помощь в получении кредита...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2011, 18:04
  #1885  
Аватар для Наталья Винак
Наталья Винак Наталья Винак вне форума
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

(*) (*) (*) ЛЮБОЕ КЛИМАТИЧЕСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА
ПРОДАЖА * КОНДИЦИОНЕРОВ от ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
MITSUBIHI - HYNDAI - DAIKIN - TOSHIBA - GENERAL и т.д. (*) (*) (*)
ДОСТАВКА по Москве и МО - в день заказа, УСТАНОВКА на следующий день. Сервисное обслуживание и гарантия 3 года.
(E) (E) (E) * * 8 (495) 234-75-87 * (E) (E) (E)
__________________
Помощь в получении кредита...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2011, 22:39
  #1886  
Аватар для Sergey Оdvo
Sergey Оdvo Sergey Оdvo вне форума
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 379
По умолчанию

Внимание бизнесменов!!
Внимание руководителей заинтересованых в поставках товаров из Китая, и поставка товаров в Китай.Предлагаю открыть представительство в Китае.Опыт работы есть.
__________________
Business in China !! ????
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2011, 23:14
  #1887  
Аватар для Светуля Виктак
Светуля Виктак Светуля Виктак вне форума
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Агентство праздников "Valenta" (Свадьбы, Юбилеи, Дни Рождения) Щелково, Фрязино, Королев, Мытищи, Балашиха, Москва
8 (926) 566-95-52, 8 (926) 585-13-18
********vkontakte.ru/club24797044
__________________
?Хочу туда ? 0 ?, где НЕТу интернета... волнует МОРЕ ~ и зажигает ЛЕТО..0.!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 02:58
  #1888  
Аватар для Голенцова
Голенцова Голенцова вне форума
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

Делаю видио ролики, любой тематики! Очень удобно использовать для рекламы компании, необычное поздравление с днем свадьбы, с днем рождения или другим праздником!реклама в иннете, мой скайп elenka0201 почта elenina@mail.ru. Имею? диплом ВЕБ ДИЗАЙНЕРА
__________________
- А я лишился возможности иметь детей. - Из-за чего? - В капкан попал. - Но капкан может повредить, максимум, ногу!? - Я над ним ср.ть сел.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 03:13
  #1889  
Ольга Чух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа для мегаактивных и целеустремленных ребят! Возможно совмещение с учебой либо с другой работой! Оформление по договору. График составляется индивидуально с каждым.
2 вакансии: консультант-промоутер и менеджер по подбору персонала.
Суть работы консультанта-промоутера заключается:
- доставка каталогов и журналов в организации города и области
- консультирование и обслуживание клиентской базы
- доставка заказов клиентской базе
Суть работы менеджера по подбору персонала заключается:
- подбор персонала
- обучение персонала
- проведение офисных мероприятий
*****oriflame-olga.my1.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 03:27
  #1890  
Елена Какн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я работаю няней на дому(м.ВДНХ пр.Мира 177). В настоящее время мы(я и коллега) приглашаем детишек в группу полного дня(8.00-19.00 по будням). Главная цель нашей группы - это создание безопасного и дружелюбного окружения, где дети смогут раскрыть свои таланты, получить разностороннее развитие, научатся жить в коллективе и заботиться друг *о друге. Особое внимание мы уделяем обучению самообслуживанию и работаем по программе последовательной подготовки к школе. Если Вам интересно *- пишите и приходите посмотреть. Будем рады. С уважением, Елена. Вот ссылка на наш сайт *****funtik-home.ru
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
ателье, детский праздник, клоуны, меховое ателье, разработка сайта, ремейк fur, ремейк фур, создание сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot