Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2018, 04:46
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

Читал в интернетк как-то о защитных амулетах, говорят многие что им помогают такие вот штучки, причем отзывов положительных реально море, вот тут предлагают подобные амулеты amylet-zashchita.ru соседка приобрела себе, говорит ее постоянно что-то беспокоит, говорит что порча, в общем-то посмотрим, поможет ли ей этот амулет

Старый 08.05.2018, 16:30
Александра Форолова Александра Форолова вне форума
Junior Member

Посоветовали мои знакомые личную проблему решить с помощью гадалки Анжелики. Правду говоря, я не совсем понимала, как я могу просить человека о помощи, если я его даже не видела. Потом подумала, что если люди обращаются, значит ничего страшного. И позвонила Анжелике. Даже очень я удивилась, когда ее помощь оказалась действенной. Спасибо знакомым и конечно Анжелике.
WhatsApp + 7 96 87039257

Старый 08.05.2018, 18:59
Antonina85 Antonina85 вне форума
Junior Member

Не понимаю,как люди ведутся на гадалок.Нельзя верить людям для которых гадание это работа.

Старый 12.05.2018, 16:38
Анна Миланова Анна Миланова вне форума
Junior Member

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Александра Форолова Посмотреть сообщение
Посоветовали мои знакомые личную проблему решить с помощью гадалки Анжелики. Правду говоря, я не совсем понимала, как я могу просить человека о помощи, если я его даже не видела. Потом подумала, что если люди обращаются, значит ничего страшного. И позвонила Анжелике. Даже очень я удивилась, когда ее помощь оказалась действенной. Спасибо знакомым и конечно Анжелике.
WhatsApp + 7 96 87039257
=================================================
Подруга прочитала про услуги Анжелики и посоветовала мне обратиться к ней, проблема состояла в том, что я сомневалась в верности любимого. По совету гадалки Анжелики она погадала на картах таро. И тогда еще несколько звонков убедили меня что надо откровенно разобраться с парнем. Анжелика оказалась права и он мне действительно изменял. Если у вас похожие вопросы то звоните ей.
=================================================

Старый 13.05.2018, 16:54
vovaldo vovaldo вне форума
Junior Member

Я в принципе верю в гадалки . Я с этим сталкивался ,но сейчас много шарлатанов. Так что нужно через своих знакомых или родственников находить гадалок которым они доверяют.

Старый 23.05.2018, 03:20
evgenia evgenia вне форума
Junior Member

Я в гадалок не верю, а вот в руны верю, я ими уже давно увлекаюсь и всегда спрашиваю вопрос и предсказываю будущее. Я сделала себе талисман Руны Альгиз - она дает возможность избежать ошибок на своём пути или разрешить разные проблемные ситуации, минуя препятствия, мешающие достижению цели. Меня как владельца руны постоянно будут преследовать успех и удача во всех начинаниях. Остальное значение можно почитать *********hariola.com/runy/znacheniya/runa-algiz.html на сайте, и сделать себе талисман и ознакомится с другими рунами. Мне очень помогло это в жизни.

Старый 27.05.2018, 14:32
Евгения Бородина Евгения Бородина вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Александра Форолова Посмотреть сообщение
WhatsApp + 7 96 87039257
Хочу все сказать что люди могут спокойно обращаться к гадалке Анжелике за помощью в делах такого плана: личные проблемы, проблемы с любимыми людьми, и , кстати , почему-то все думают , что к ней звонят только женщины. Это не совсем так и мужчины обращаются. Я сама знаю несколько мужчин, которые звонили Анжелике.

Старый 01.06.2018, 23:28
Sashen'ka30 Sashen'ka30 вне форума
Junior Member

Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alexandragruzd@yandex.ru Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага!

Старый 23.06.2018, 16:19
PETIA PETIA вне форума
Member

не могу сказать, что восхищён их умениями. но одна действительно попалась нормальная:сначала подсказала, когда женюсь и дети будут, потом дала *********gadanie-na-rebenka.ru/gadanie-na-pol-rebenka-onlajn.html метод гаданий, как узнать самостоятельно, кто родится.

Старый Вчера, 03:58
marissa marissa вне форума
Junior Member

я верю, правда сейчас очень мало настоящих. конечно все это жуткие вещи, но бывают такие моменты в жизни, что это единственный выход

Ответ

Опции темы
Опции просмотра