Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.11.2009, 00:59
  #211  
Аватар для Лиса Алиса
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Рожала там 14 ноября,всё было хорошо,отношения хорошее,огромное спасибо акушерки Люды,без неё бы не справилась,добрая,отзывчиваю,понимающая,с ней и рожать легко!!
__________________
В наши дни , чтобы быть современной , женщина должна : — выглядеть как юная девушка, — одеваться как мальчик, — думать как мужчина и — работать как лошадь.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2009, 22:53
  #212  
Печенька С Вареньем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

родила 22.11 в 16.40, медперсонал отзывчивый, хороший роддом, очень хорошие педиаторы.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 19:12
  #213  
Лилия Но Колючая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В послеродовом потрясающие акушерки Люда и Оля))) Только они скрасили моё пребывание в этом роддоме... Милые и отзывчивые девушки!!! И ещё одна акушерка была, не знаю как ее зовут, меня в её смену выписывали - с коротко стрижечкой,ей около 40 лет ей - тоже добрая и отзывчивая)))
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2009, 05:58
  #214  
Лукашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила 22 мая 2008 г у врача Сащенко Андрея Ивановича. Мой выбор пал однозначно на этот роддом, в 2000г в нем рожала моя старшая сестра. Мне есть с чем сравнить, я осталась очень довольна. Хорошо слаженная работа,хороший персонал, очень чисто и уютно. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2009, 01:09
  #215  
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Рожала дважды весной 2008 и в октябре2009.Первый раз по контракту плановое кесарево-осталась очень всем довольна. Второй раз преждевременное кесарево в 35-36 недель бесплатно.В отделении патологии врачи назначили лечение,чтоб ребенок родился на таком сроке с раскрытыми легкими. Очень все поддерживали. Прооперировали хорошо, после операции ухаживали замечательно.
Один минус-а палатах жарковато,но это ерунда
__________________
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2010, 01:13
  #216  
Tanch LynО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила 23декабря дочурку)))Спасибо врачу Осипову Семену Владимировичу и акушерке Марине Ивановне-чудесные люди, прекрасно все прошло, очень помогли!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2010, 02:03
  #217  
лала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Кубаткина (Д...(Y) (Y) (Y)
РОЖАЛА 3 ГОДА НАЗАД.РОДЫ БЫЛИ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ.РОЖАЛА НА СРОКЕ 8 МЕСЯЦЕВ.ТАК,КАК ОТНОСИЛИСЬ КО МНЕ,БЫЛО МНОГО.НЕ ПЛАТИЛА.И НЕ ЖАЛЕЮ.ЗА ЧТО???ХАМСТВО,ГРУБОСТЬ.УЖАС...........
ЕСЛИ Б НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО МОЕЙ МАМОЧКИ,МОЮ ДОЧЕНЬКУ ПОТЕРЯЛИ БЫ.МАМА ЗВОНИЛА В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ЖАЛОВАЛАСЬ.ПОТОМ ЕЗДИЛА В ДУМУ К МИНИСТРУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.БОГ ПОМОГ И ОНА БЕЗ ЗАПИСИ ПОПАЛА К НЕЙ.ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО,В РОДДОМЕ НАЧАЛОСЬ ТАКОЕ..............ИТОГ.ОТДЕЛЬНАЯ ПАЛАТА,ЛИЧНЫЙ ВРАЧ У МЕНЯ И МАЛЫШКИ.ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ.СВЕЖИЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ.ПРИ ВЫПИСКИ ПРОСИЛИ НЕ ПОМНИТЬ ПЛОХОГО.А УЖ ЧТО БЫЛО С МЕД-ПЕРСОНАЛОМ,УМОЛЧУ.
ВООБЩЕМ НЕ ЗНАЮ,КАК СЕЙЧАС,А ТОГДА БЫЛ ТИХИЙ УЖАС.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2010, 00:50
  #218  
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 декабря родила дочку. Старшего рожала в другом роддоме - так что есть с чем сравнивать. Очень понравилось. Замечательный врач - Марина Армаисовна и акушерка Куковкина Анна (с отчеством путаюсь - Павловна или Николаевна). И вообще мне очень понравилось в 29-ом. Условия, отношение. Есть конечно некоторые индивиды, видимо невозможно набрать абсолютно идеальный персонал. Всем спасибо огромное! Всем рекомендую!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2010, 22:18
  #219  
оля яценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала 17.11.09, на 8 месяцах. девочка здорова, в терапии за ней ухаживали, персоналом довольна, вообще-то я человек не привередливый, никто не нарывался, никто не грубил вообще! молодцы! во время родов помогли очень! поддерживали! кроме благодарностей нечего сказать. а по поводу каких-то упущений, врачебных ошибок...они же не роботы....надо это тоже понять! Куковиной отдельное спасибо!(K)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2010, 05:47
  #220  
Аватар для Ахтунг Фкау
Ахтунг Фкау Ахтунг Фкау вне форума
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

А кто-то слышал что об отмене контрактов на роды в 29 РД с января или февраля и что там все требования как-то ужесточились? Сама рожала в июле 2009 года. Мне очень понравилось. и акушерка Татьяна Евгеньевна Кондратюк, врач Заякин В.А., детские медсестры все супер! Но была одна акушерка в послеродовом уже в возрасте просто караул.... Мама дорогая. Но я уже все забыла и только хорошее помню.
__________________
Ну и МуЖиКи пошли,Звони сама,Пиши сама,Гулять зови,в Кино своди.Может ещё заехать и Цветочки Подарить!?!?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot