Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.02.2009, 16:19
  #71  
Аватар для Встречное Движ
Встречное Движ Встречное Движ вне форума
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Когда я ездила туда к врачу на приему, я всегда брала собой тапочки и мне давали халат. Я там не кого не видела в грязной обови. Везде есть плохие и хорошие врачи. Я когда рожала в 29, рожала 11 часов. Ко мне не кто не подходил, ели дозвалась, а врача увидила только, когда сына родила.
__________________
Жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 22:09
  #72  
Аватар для Мазда
Мазда Мазда вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Да, есть такое, женщины наши курят, уже устали с ними бороться, у нас в подвале даже есть для них специальное помещение "курилка", но туда же надо идти....... *-), короче устали ужасно с ними из-за этого ругаться, вроде все взрослые люди...... А на счет первого этажа, вы не правы, да, ходят в обуви, а как людям летать??? На первом этаже нет палат, там не лежат пациенты, а вот на все другие этажи так просто никто не пройдет, обязательно требуют сменку и халат!
__________________
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами!Не то проснетесь как-то по утру ,с чудесными ветвистыми рогами!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 04:38
  #73  
Аватар для Обезьяна
Обезьяна Обезьяна вне форума
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

На 18 неделе беременности , по скорой попала в отделение патологии беременности с кровотечением ( в ночь с субботы на воскресенье), в приемном посмотрели на кресле и отправили в отделение, на мой вопрос когда подойдет врач мне сказали, что в понедельник, не смотря на то , что в то время в клинике находился узист на узи меня никто не отправил, про контингент я говорить не буду, здесь суть не в этом!!!! Я сама медик, но такого отношения я нигде не видела, просто тупое безразличие к беременным!!!!! На утро поймав дежурного врача и не добившись ровным счетом ничего, я под расписку уехала в другую клинику, где провели все необходимые исследования *не смотря на воскресенье!!!!
__________________
Секс не предлогать, могу не отказаться =D
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 05:09
  #74  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя, в 72 роддоме где я рожала в ноябре 2008 года, в обуви разрешино ходить только в приемном отделении, а далее по коридору нельзя. А у Вас мне сказали переобуться и пройти к врачу и туда же зашел мужчина в уличной обуви и ему не слова не сказали. А на улице между прочим грязь была.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2009, 00:47
  #75  
Аватар для Мазда
Мазда Мазда вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Я даже спорить с вами не буду, все равно бесполезно, если человек так отрицательно настроен, бесполезно что-либо говорить! А у нас на первом этаже если что и есть приемное отделение, а дальше по коридору раздевалки сотрудников, где мы переодеваемся для работы!
__________________
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами!Не то проснетесь как-то по утру ,с чудесными ветвистыми рогами!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2009, 00:37
  #76  
Аватар для Лиса Алиса
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

ой девчонки,начитаешься страстей!!!Но всё же.вы правф,работаю в этом роддоме уже почти 5 лет,работаю в реанимации новорожденных,то что роддом плохой,нет никаких сомнений,не ходите женщины туда рожать.если есть возможность рожайте платно,в квалифицированных роддомах,и где вы хоть на какую то долю процентов будете уверены что с вами и с вашим малышом всё будет хорошо!!!
__________________
В наши дни , чтобы быть современной , женщина должна : — выглядеть как юная девушка, — одеваться как мальчик, — думать как мужчина и — работать как лошадь.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2009, 05:49
  #77  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя, причем здесь раздевалка? Я говорю, что этот мужчина вместе со мной прям к врачу в обуви прошел, а вы мне про раздевалку говорите. :-@ А между прочим я у врача в тапочках была, а если я грязь с его обуви на своих тапках в палату унесла?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2009, 08:09
  #78  
Аватар для Лиса Алиса
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

зачем врать,я понимаю что работаю в этом роддоме,но защищать не буду,то что роддом ужасный.это и так всем ясно,пусть меня осудят!!!!
__________________
В наши дни , чтобы быть современной , женщина должна : — выглядеть как юная девушка, — одеваться как мальчик, — думать как мужчина и — работать как лошадь.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2009, 15:35
  #79  
Никого Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в 36 ГКБ Москвы в 2004г. Это было ужасно.Условия кошмарные, врачам ничего не надо.Я сама из Орехово-Зуева, родственники решили, что в Москве рожать лучше.Платно.Врач-Попов Ян Михайлович-описывал роддом как современное здание с евроремонтом, палаты люкс с пластиковыми окнами, кондиционерами и т.д.Питание=чуть ли не шведский стол.Дети лежат с мамами.-Это все не так. Я была в шоке. Приехала во вторник, в среду начались схватки и шли по полдня до следующей среды-неделю!Родила только в след.среду в 22.25.Намучалась, порвалась, ребенка на грудь не дали, на живот не положили, кормить принесли только через несколько дней в грязной и полусырой одежде.Начался атопический дерматит.Платила, чтобы дочку чаще приносили.Выход к родным -платный-100р.На улицу-150.Деньги давали охране.Месяц после родов кровила сильно. ИНФЕКЦИОННЫЙ РОДДОМ,как выяснилось. Радует одно-мы с дочкой выжили, мы очень сильные!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 00:00
  #80  
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Я работаю в 36 бол-це,но не в роддоме.Я хочу присоединиться к девчонкам которые его защищали.Там работают профессионалы,помню привезли девушку на грани жизни и смерти из какогото продвинутого института или роддома не буду врать не помню :-(.Они с ребенком на грани жизни и смерти все роддома от нее отказались она русская с пропиской у нее оч тяжелая бер.оч тяжелые роды,анамнез.И наши врачи ее спасли.Да если бы не наш роддом так же с Вами в палате в том же 8 или 16 или любом другом оказались тежи приезжие или наркоманы!Наш роддом специалезируеться на ТЯЖЕЛЫХ родах,когда все роддома отказываються наш береться.А какая реанимация у нас(общая и нейро) из других городов везут и из других больниц.У нас оч хорошая реанимация!А челестно-лицевая хирургия(что чистая,что гнойная).Нейрохирурги просто золотые.Как какое то массовое ЧП везут в Склиф и к нам,а не в другие больницы!Просто обидно,что такие отзывы.В семье не без урода!И в других роддомах та же смертность и прочее! :-@
__________________
ЛИСТЬЯ С КЛЁНА ОБЛЕТАЮТ КОВРОМ ЗЕМЛЮ ЗАСТЕЛАЮТ, ПОД НОГАМИ ЛИСТ ШУРШИТ ОСЕНЬ ЗДРАВСТВУЙ ГОВОРИТ!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot