Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2010, 04:46
  #11  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Да_ уж,_ Оксана._ Вы_ не_ внимательно_ читаете_ форум,_ впрочем,_ как_ и_ Джокер. _
Думаете,_ какой-нибудь_ руководитель_ стал_ бы_ о_ себе_ писать_ такое…_
Я_сам_ попался_ под_ влияние_ такой_ схемы,_ отработал_ в_ новом_кабаке,_ надеясь_ на_ улучшения_ и_ взаимопонимание,_ почти_ четыре_месяца_ и_ вынуждено_ ушёл._
Ну_а_ на_ счёт_ вашего_ - (А_ Вы_ не_ разу_ не_ встречали_ работу_ с_постоянными_ гостями,_ которым_ совсем_ не_ нравится_ постоянно_ новое_лицо_ с_ незнанием_ меню_ или_ чего_ хуже,_ самого_ ресторана....)_ Я_не_ имел_ ввиду_ официантов._
Конечно_же,_ под_ влияние_ этой_ схемы_ попали;_ Административные_ работники,_работники_ аналитического_ отдела,_ работники_ технической_ поддержки,_арт-директор_ с_ помощником_ и_ т.д.
Я_ хочу_ предостеречь_ соискателей,_ от_ этой_ Схемы!_
С_ уважением,_ Славентий. ;-) (v)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2010, 20:28
  #12  
Аватар для Пауза НаПа
Пауза НаПа Пауза НаПа вне форума
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Tak u nas v Rige eto modno- prihodish, ot nachala vse razrabativajesh,uchish, tehno. dokumentaciju gotovish-- a potom , privet- govorjat spasibo - ivse. V luchem sluchaje oplachivajut po- minimalu, v hudshem - voobs\che kidajut8oI
__________________
иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю, что могу его просто обнять...Я тихо целую его и вдруг чувствую как сильная рука нежно прижимает меня к себе... В этот момент я понимаю,что такое счастье!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2010, 17:04
  #13  
Аватар для Рич
Рич Рич вне форума
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Вот будучи в ближайшем подмосковье, зашёл в трактирчик, и... охренел - как вкусно готовят! А уж цены совсем удивили! Что салаты, что шашлык - супер! Я б этого повара переманивал бы, пока он не стал моим! Говорят, вроде армянин у них готовит.
__________________
"Буэнос диас, голодранцы. Я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2010, 00:14
  #14  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Кризис_ очень_ удобная_отговорка_ для_ работодателя,_ чтоб_ не_ платить_ зарплату_или_задерживать_ её!_ Печально,_ что_ приходится_ сталкиваться_ с_ такими_рестораторными_Героями,_ которые_ зачастую_ не_ имеют_соответственного_ образования_ (менеджмента),_ чтоб_ грамотно_управлять_ персоналом,_а_ просто_ руководствуются_ собственными_эмоциями_ и_ убеждениями. :-@
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2010, 05:50
  #15  
Вернись Ка М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Персонал хороший знает себе цену если будете гнобить будет уходить,создадите хорошие условия проффесионалы будут работать.В современных условиях которые царят в ресторанах выживают только гастробайтеры они и работают там без выходных и с одной тарелкой супа в день.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2010, 06:48
  #16  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Дело в том, что людей-то профессионалов немало, и на ихпрофессианализм плюют с высокой башни, наверное считая, что на его место заворотами очередь стоит.

В том-то все и дело, что похоже этот хороший персонал никомуне нужен, получается выгоднее нанимать тех кто более-менее справляется сработой за минимально возможное вознаграждение, ну а профессионалов ищут когда«припрет», и то по минимуму. Весь вопрос в том, что может быть это и правильно,ведь цель ресторана зарабатывать деньги, а не повышать культурный уровеньпосетителей то бишь гостей.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2010, 06:50
  #17  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

И если гости ходят и всем довольны, то зачем что-тоулучшать в ущерб кошелька «кабака» прибавлять зарплату лишь бы не уходилхороший специалист, похоже все зависит насколько ценен в смысле приносит реальныеденежки конкретный работник. А может и так: лучше вместо повышения з/праспрощаться с этим работником, и нанять другого и уж с ним договариваться, чтоб другим не захотелось повышения з/п или не только з/п но и еще чего-нибудь,мол не нра уходите придут другие не хуже и на наших условиях будут работать ине жужжать, и ведь это правда.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2010, 02:10
  #18  
Аватар для Бешеный Чусик
Бешеный Чусик Бешеный Чусик вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

Да,Вячеслав Вы правы.Ситуация с текучестью кадров во многих заведениях одинаковая.Беда в том,что во главе предприятия,очень часто, стоят случайные люди,главное желание которых-удовлетворение своих амбиций.
В ресторанном деле важно все.Человеческий фактор никто не отменял!
__________________
Возьмите меня замуж!СРОЧНО!А то все подруги на мужей жалуются...такие несчастные!Одна я счастливая,аж неудобно!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2010, 10:30
  #19  
Аватар для Лиса Алиса
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Да Славентий вы очень правы, я именно на кидалово нарвалась,сначала задерживали, потом не доплатили и кинули!!! На уродов полтора месяцабесплатно работала!!!(N)
А я верила до последнего, что это со мной не произойдёт.:-(
__________________
В наши дни , чтобы быть современной , женщина должна : — выглядеть как юная девушка, — одеваться как мальчик, — думать как мужчина и — работать как лошадь.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2011, 07:10
  #20  
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

СОЗДАТЬ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО.ОН ПРИХОДИТ НА РАБОТУ С ДУШОЙ И ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ НА ОТЛИЧНО.........БЫЛА В ИЗРАИЛЕ ДИРЕКТОР СИДЕЛ С ПЕРСОНАЛОМ И ОБЕДАЛ---ВЫ ВИДЕЛИ-БЫ КАК РАБОТАЛИ ЭТИ ЛЮДИ ---ЭТО ЧТО-ТО.....В ГЕРМАНИИ ФРАНЦУЗ ШЕФ ВСЕХ РАБОТНИКОВ СПРАШИВАЛ КАК ДЕЛА? КАК НАСТРОЕНИЕ? вот так милые мои
__________________
Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе, где признания не значат любовь, где каждый одинок и никто не старается это изменить, где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot