Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.07.2010, 07:51
  #111  
юлия сап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ерунда полная....мой мужчина вообще не заморочен на еде а я не люитель готовить и все у нас ок
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2010, 08:00
  #112  
Тома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выйти замуж не напасть - кабы замужем не пропасть! Неумёх и лодырищ терпят , но не долго, нормальному мужчине всегда хочется быть рядом с нормальной женщиной. А то смотришь "ни кожи, ни рожи", да ещё гордится тем , что ничего не умеет делать, а потом удивляются-что-то мужик- то ейный, стал на "работе" задерживаться, на других заглядываться. Не надо быть без ума от себя-оглянитесь вокруг, сколько красивых , порядочных и умеющих всё делать женщин!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2010, 14:00
  #113  
Наталья Каст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего там учиться готовить? более менее, конечно, можно научиться очень быстро. Сейчас столько книг, журналов по кулинарии, курсы есть, выбор продуктов огромный и если есть желание, то это вообще не проблема. Много вещей в жизни, которым намного сложней научиться, чем готовке
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2010, 14:05
  #114  
Ирина Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь вопрос любит-не любит. Можно готовить очень вкусно, но при этом не любить это делать.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2010, 14:06
  #115  
Наталья Касти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно не любить, но все равно делать это. Не думаю, что все любят убираться или полы мыть, однако же делают и никуда от этого не деться
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2010, 23:08
  #116  
Константин Хан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет не сказал бы, что сложнее ))) Сложнее сохранить брак, когда заканчивается вся та романтика, которая закрывает глаза на все )))
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2010, 00:17
  #117  
Юлия Качэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одно дело-не любит,другое-не умеет,ничего не сложнее выйти замуж.Другое дело есть слово надо...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2010, 00:18
  #118  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, бестактный вопрос. А сама девушка кушать-то любит? Или исключительно божественной праной питается?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2010, 04:00
  #119  
Юлия d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушкам не надо любить кушать-фигура испортится.Я стараюсь есть фрукты,овощные салатики и вареные морепродукты
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2010, 07:10
  #120  
Ирина Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, есть у меня знакомая и готовит, и готовит, и стирает, убирает, да, и сама не урод совсем, а он ей дура, ты дура и всё налево, да налево!!! В чём же дело то????
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot