Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.09.2011, 21:18
  #401  
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

А осень начинается с дождя…Такого настоящего, осеннего…
А осень начинается с тебя…
Какое у тебя там настроение?..
__________________
Даже черные полосы в моей ,жизни сделаны из шоколада.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2011, 21:20
  #402  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Александр Иванов
Я и написала-классный приоритет.И ваще-чё за наезды???:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2011, 21:31
  #403  
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

В субботу, 17 сентября, погодные условия на территории Беларуси начнут улучшаться. С ростом атмосферного давления облачные поля отступят на северо-восток нашей страны. Обойдется без существенных осадков. Лишь по Витебской и Могилевской областям местами еще сохранятся кратковременные дожди. Ветер западный умеренный. Температура воздуха: минимальная ночью +3..+9°С, на торфяниках Полесья слабые заморозки до 0..-2°С; максимальная днем +14..+20°С.
В воскресенье и понедельник, 18 и 19 сентября, республика будет находиться на западной периферии обширного антициклона, усиливающегося над Европейской территорией России. Ожидается преимущественно сухая погода. В ночные и утренние часы местами образуется туман. Ветер юго-восточный умеренный, днем 19 сентября порывистый. С поступлением теплых воздушных масс южного происхождения температурный фон в нашей стране постепенно начнет расти.
В воскресенье ночью термометры покажут +3..+10°С, местами на почве прогнозируются слабые заморозки до 0..-2°С. Днем солнце прогреет воздух до +15..+22°С, по Брестской области до +24°С.
В понедельник минимальная температура воздуха ночью составит от +5°С по востоку до +13°С по западу страны, после полудня ожидается +18..+25°С.
__________________
Даже черные полосы в моей ,жизни сделаны из шоколада.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2011, 21:41
  #404  
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Ответ на первый вопрос вы уже видите, а чтобы получить ответ на второй — кликните на линейку.----------------------------------------------------(dt) :-O (fr) (Y) (*) (*) (*)
__________________
Даже черные полосы в моей ,жизни сделаны из шоколада.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2011, 21:41
  #405  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тогда вобще вся закомплексованная..но по этому поводу не переживаю))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2011, 21:46
  #406  
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

(hu) (hu) (hu) не отправляйте никому информацию с этой страницы.8oI 8oI 8oI 8oI 8oI :-O
__________________
Даже черные полосы в моей ,жизни сделаны из шоколада.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2011, 22:26
  #407  
Аватар для Александр Невский
Александр Невский Александр Невский вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

ответил другу Елена .....
Во как прочитав два сообщения комплексы у меня нашли))) Вы психолог по переписки?))) И какие у меня комплексы?)
__________________
привeт всeм пишу новый стaтус потому что ближaйшee 4годa нeвыду большe нa сaйд ну и конeчто мой 89156935989 это прaвдa звонитe мнe.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2011, 22:26
  #408  
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Площадь льда в Арктике 9 сентября достигла годового минимума, составив 4,33 миллиона квадратных километров, и начала медленно расти, прогнозы, что минимум этого года перекроет рекордно низкое значение 2007 года не оправдались, однако 2011 год уверенно вышел на второе место за всю историю наблюдений, сообщили специалисты Национального центра информации по снегу и льду (NSIDC) США.
Самое низкое значение площади морского льда в Северном ледовитом океане за всю историю спутниковых наблюдений, начатых в 1979 году, было зафиксировано 16 сентября 2007 года - 4,17 миллиона квадратных километров. При этом среднее значение минимальной площади за период с 1979 по 2000 год составляет 6,71 миллиона квадратных километров.
После 2007 года в течение ряда лед площадь льда была несколько выше, однако тенденции 2011 года заставили многих ученые предсказывать, что нас ждет новый рекордный минимум. В частности, специалисты из университета Бремена, опираясь на данные спутника НАСА "Аква", подсчитали, что площадь арктических льдов в начале сентября сократилась до 4,24 миллиона квадратных километров - минимального значения для этой даты за весь период наблюдений.
Однако эксперты NSIDC не подтверждают эту информацию, заявляя, что значение хотя и близко к рекордному, но не перекрыло его. "Минимум этого года на 160 тысяч квадратных километров выше рекордного минимума 2007 года, но на 2,38 миллиона квадратных километров ниже среднего минимума за период с 1979 по 2000 года", - говорится в сообщении. Ученые отмечают, что приведенные значения могут отклоняться от фактических на 50 тысяч квадратных километров в обе стороны.
"Минимум этого года... продолжает десятилетнюю тенденцию к быстрому сокращению площади летнего льда. Он очень близок к значениям 2007 года", - говорят специалисты
__________________
Даже черные полосы в моей ,жизни сделаны из шоколада.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2011, 22:27
  #409  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Александр Иванов

Да я не о вас..а обстрактно-о комплексах.Это просто моё мнение.(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2011, 22:34
  #410  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоппп..до меня,блондинки,дошло:я не о тандеме этих двух качеств говорю,а о каждом в отдельности.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot