Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.01.2011, 05:07
  #281  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот Коржова... вот чё ты такая зануда? *бери пример с Еремихиной............................... не поняла че то я ничего..сама с себя пример брать...все у меня взрыв мозга
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2011, 05:33
  #282  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как вам сказать...у всех своя физиология....но вот мне не понятно гонение за большим мужским достоинством...говорю за себя...(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2011, 05:34
  #283  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вам смешно.."5"..а вы знаете как тяжело это тоскать....славу богу что у меня не "5"
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2011, 06:45
  #284  
Аватар для Babochka
Babochka Babochka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 2,529
По умолчанию

у меня вопрос по теме-а как уведённого потом обратно возвращать? * а вдруг не примут
__________________
Ушел вернусь не скоро... Если чё уин от асьи оставляю 555290755
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2011, 07:43
  #285  
Атака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пОняла я про размер бюсты. Мой муж ушел ко мне, с весьма скромным бюстом между 1-2 от той, у которой между 4-5, а в возрасте разница - 7 лет не в мою пользу. Зато в весе - разница существенная - ну... очень существенная - в мою пользу.
Ну вот. Какое это имеет отношение к заданной теме?
Моё мнение такое: дамы, не разъедайтесь!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2011, 07:57
  #286  
Атака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакие размеры не имеют значения, кроме одного, который обзначается, как "масштаб личноти". Это моё глубочайшее убеждение.
Но разъедаться всё-таки не советую.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2011, 17:05
  #287  
Аватар для Makarona
Makarona Makarona вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 435
По умолчанию

Я тоже так считаю. Хотя у нас есть на работе пара. Она как три женщины в обхвате, ее муж нормального размера. И любят друг друга. Человек она очень хороший.
Но все равно в человеке все должно быть прекрасно. За фигурой надо следить. В этом я с Ириной согласна.
Если почитать статьи про здоровье, то окажется, что едим мы все раза в два-три больше, чем надо бы.
__________________
Хочу, чтобы все мужчины стали Дедами Морозами, засыпали подарками, а взамен просили только стишок...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2011, 19:27
  #288  
Белокрылая Лошадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше конечно не уводить...))))но, если случилось , то оба несут ответственность за свои отношения вдвойне...а, если любят по настоящему и ПОДХОДЯТ, счастье возможно!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 23:17
  #289  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пОняла я про размер бюсты. Мой муж ушел ко мне, с весьма скромным бюстом *между 1-2 от той, у которой между 4-5, а в возрасте разница - 7 лет не в мою пользу. Зато в весе - разница существенная - ну... очень существенная - в мою пользу.
Ну вот. Какое это имеет отношение к заданной теме?
Моё мнение такое: дамы, не разъедайтесь!
--------------------------------------------------------------
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D вот это совет!!!!!!А как быть с тем,что многие от худышек к аппетитным женщинам уходят????
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2011, 16:58
  #290  
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

другой вопрос: сидишь и ждёшь принца- счастье будет? ага! 50 на 50!....да независит счастье от обстоятельств! и цены у счастья нет!............(ch)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot