Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2009, 20:49
  #21  
Аватар для Vesen
Vesen Vesen вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Наталья Б. браво!!!!

редко сейчас можно встретить родителя, который станет защищать своего и тем более чужого ребенка!!!

А таких воспитателей, как Ольга надо стрелять публично - за то что они травмируют наших детей.Такие воспитатели, как Ольга только сидят и ждут,когда им принесут денег(только спрашивается за что.....?)
__________________
love-pantera2012@yandex.ru ? ?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 23:16
  #22  
Аватар для Vesen
Vesen Vesen вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

я сыну говорю, Егорка, посмотри, какая красивая сегодня Н,А, надо ей об этм сказать! или Егорка тебя ждут в садике детишки, чтобы с тобой играть, гулять и т.д. и т.п. что Н.А. тебя ждет, скучает, ей надо помочь и т.д. и т.п. Дети должны знать , что их любят везде - дома в саду и т.д. - дети должны быть уверены, что их не бросили и предали, а что их любят и они просто ждут родителей с работы!!!!для них д/с не должен быть местом душевного страдания в течения всего дня!

Дети должны видеть и слышать отношения между взрослыми и детьми , взрослые и взрослыми - откуда у них может быть представления , если у них нет опыта???

Многое идет из семьи, но из садика дети тоже многое что несут!!!
__________________
love-pantera2012@yandex.ru ? ?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 03:41
  #23  
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Ольга, а где же берет государство деньги на вашу зарплату, не из гос бюджета случайно?

А воспитатель и вши при том, что надо было каждому родителю сообщить, чтоб они были внимателны, вот мол такая беда в саду, будьте бдительны, помогите нам! А не обвинять меня в том, что я позорю сад!
__________________
Люди не меняются,они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 14:32
  #24  
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Ольга обращаюсь к вам. Сад действительно неплохой, бывают и хуже, но есть некоторые воспитатели, которые все портят, конкретно у нас было так!
__________________
Люди не меняются,они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 17:56
  #25  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Девочки, тут спорить бесполезно. Ольга ,допустим (я не могу утверждать,т.к. не знакома с ней), хороший воспитатель и ей обидно слышать, как Наталья говорит о воспитателях своего ребенка. Но! Не стоит забывать, что в садах из-за нежелания опытных педагогов идти работать за мизерную зарплату воспитателем делают вчерашнюю нянечку, без образования, которая даже не знает как подступить к детям и дай-то Бог, чтобы она была хотя бы порядочным человеком. А недобросовестных воспитателей много. *Ирина, да, воспитатели (по крайней мере в нашем дет.саду) рассказывают детям как надо вести себя дома. Кк-то утром я не дала сыну конфету, он пришел в сад и сказал, что мама плохая. вечером, когда я пришла его збирать, он извинился. оказалось,воспитатели объяснили ему почему я этого не сделала и что мама не может быть плохой.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 18:05
  #26  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Что касается Сары М., у меня тоже было однозначное отношение к ней (судя по высказываниям), но ее фраза, о том, что она учит сына, что надо сказать воспитателю о том, что та хорошо сегоднявыглядит - меня покорила. Да, Сара высказывается порой достаточно резко и грубо, но видимо ее ребенок для нее важнее всех правил приличия, я *лично, скорее обделю своего малыша ради другого, чтобы не вырастить его эгоистом, что может быть и не совсем правильно. Но все же получается, что Сара воспитывает с детства джентельмена. Я сама иногда хочу сделать комплимент нашей воспитательнице, но боюсь, что из моих уст это будет выглядеть как-то льстиво,что ли. я даже не думала, что можно научить этому сына. Не в тему написала, но просто к слову пришлось. Не ругайтесь девочки, Не стоит обвинять Наталью, не зная какие там воспитатели. *А то, что все вопросы к заведующей, тоже не согласна. Если воспитатель видит, что что-то может навредить детям, нельзя попустительствовать заведующей.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 18:06
  #27  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

И если еще и родители не отреагируют, то наши дети так и останутся беззащитными.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2009, 20:17
  #28  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Ольга, насчет проветривания, как-то я пришла за сыном *(они только проснулись, зашла в спальню (надо было забрать кое-что с кроватки) (его кроватка как раз около балкона), был ноябрь месяц и я обратила внимание, что балкон приоткрыт. дети спят без пижам, постоянно открываются. не могу ничего сказать, но факт остается фактом. рада была бы услышать, что это легенда, но не думаю, что Юлия П., слышавшая это из первых уст от подруги-воспитателя будет обманывать.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 18:19
  #29  
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!Ведь воспитатель находится на работе.И наши детки для воспитателя не его родные дети,поэтому и отношение соответствующее.Кто-то профессионально выполняет свою работу,любую (продавец,менеджер,дворник и т.д.) в том числе и воспитатель,а кто-то спустя рукава.Поэтому и конфликты из-за вшей,открытых или закрытых окон.

Лично моё мнение,если моего ребёнка будут вот так обижать,я дойду до РАНО.И добъюсь того,чтоб ситуация разрешилась,даже при помощи третьх лиц.

Нам повезло,у нас и воспитатели и заведующая профессионалы и адекватные люди,идущие на контакт и общение с родителями.

Но как говорится никогда не говори никогда.

Мои дорогие мамочки!Ещё предстоит школа!Берегите свои нервы,психику и терпение.Готовтесь к школе.Садик это цветочки!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2009, 03:56
  #30  
Аватар для Vesen
Vesen Vesen вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

ДОРОГИЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!!
ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ЧТО-ТО ВЫ ОБЯЗАНЫ,ВЫ ДАЖЕ МОЖЕТЕ НЕ ЛЮБИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ, ТО МЫ ВАМ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕНЫ БЕЗ ПРИТЕНЗЕЙ НА ЛЮБОВЬ К СВОИМ ДЕТЯМ!!!! БУДЕМ ВАМ ДАРИТЬ ПОДАРКИ И ВСЯЧЕСКИ ПОКАЗЫВАТЬ МАТЕРАЛЬНО СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ДУШИ И С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ!(это так на заметучку)
Девченки - воспитание детей -вопрос вечный, тем более своих родных!
p.s. опускаюсь до оскарблей Вы показываете свою несостоятельность в жизни(F)
__________________
love-pantera2012@yandex.ru ? ?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot