Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.08.2014, 20:37
  #1  
Аватар для Оленка
Оленка Оленка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 11
По умолчанию Вечная проблема - лишний вес.

Вечная проблема - лишний вес. И каждый с ним борется как может. Конечно, бывает, что лишний вес - это последствия какой-то болезни, но бывает, что проблема только в нашей голове, и решать ее нужно там же. Я вот была на сеансе Семенова в Вите, там очень подробно рассказывалось на лекции, что зачастую лишний вес - это проблема психологическая, с которой нужно соответственно бороться. При этом мой организм перепрограммировали из режима накопления веса в режим здорового похудения. Дали много рекомендаций о том, что и как нужно кушать. После такого сеанса мне стало как то легче соблюдать здоровое питание, и аппетит значительно уменьшился. Хотя я иногда могу себе позволить съесть бутерброд с колбасой и майонезом, но уже не тянет кушать такой бутерброд каждый день))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2014, 01:44
  #2  
Аватар для Tаmаrа
Tаmаrа Tаmаrа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 15
По умолчанию

Я на сеанс в Виту попала чисто случайно. Меня подруга с собой позвала лекцию о правильном питании послушать. Я сама уже давно задумывалась над тем, что причины лишнего веса скорее всего психологические. И у меня в том числе, потому что на диетах долго сидеть не могу, а таблетки мне не помогают. Лекция была интересной, но я все еще думала, что вот приду с сеанса, и буду есть все подряд, и при этом худеть. Но потом поняла, что это не так. И что без моих усилий и желания ничего скинуть не получится, и тогда мне пришлось соблюдать диету. Удивительно, но соблюдать ее, после этого сеанса было намного проще чем до него. Аппетит мой значительно уменьшился и похудела я за 3 месяца на 10 кг.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2014, 07:36
  #3  
Аватар для luboFF
luboFF luboFF вне форума
Member
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

есть клевый способ борьбы с лишним весом, особенно если зубы кривые.
Ставите брекеты на зубы все, есть нормально будете где-то через год, а уже тогда привыкнете клевать как птичка или пропускать еду, если она не нужна вам по жизненным показателям
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2014, 06:56
  #4  
Аватар для luboFF
luboFF luboFF вне форума
Member
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worker_m Посмотреть сообщение
меньше жрать - больше бегать
это и так понятно, но если рядом холодильник не все могут быть настолько сильными, чтобы туда не заглянуть.
мне вот очень помогает, если он пустой, а с учетом моей работы это не сложно. бывает гляну на часы, опаньки! а магазин-то уже закрыт
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2014, 14:57
  #5  
Аватар для Lubimka
Lubimka Lubimka вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Нужно просто регулярные занятия спортом (любые физ нагрузки если тяжело полноценно заниматься) и сбалансированное питание и все будет ок)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2014, 12:24
  #6  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

за физ нагрузки согласна, еще для мотивации можно на холодильник повесить список запрещенных продуктов или комплекс упражнений.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2014, 22:16
  #7  
Аватар для Lubimka
Lubimka Lubimka вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Комплекс упражнений для мотивации не очень подойдет. Можно фотку свою, где была еще стройной или очень толстого человека (чтоб не допустить такого)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2014, 03:47
  #8  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

фу.... я бы очень толстого человека не смогла видеть каждый день на своем холодильнике, лучше повесить стройную девушку, чтобы каждый раз при желании заглянуть в холодильник, пытаться ей соответствовать))
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2014, 20:55
  #9  
Аквамаринка Аквамаринка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Вот почти ничего не есть точно не помогает похудеть. Организм тогда вгрызается в любую крошечку, которая ему перепадает. У меня подруга так и на жёстких диетах сидит, и спортом занимается, а всё без толку. Мой способ - активный фитнес и сбалансированное питание.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2014, 00:37
  #10  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

никто не говорит, что совсем не нужно есть, просто выбирать правильные продукты.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot