Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.06.2009, 06:29
  #161  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Виталий, наша группа не создана для оценки одними участниками других.Повторно призываю Вас к толерантности и плодотворному общению...
Johannes, напоминаю, что реклама в нашей группе разрешена только в специальной теме - "Объявления, реклама".
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2009, 10:31
  #162  
imported_Ваняркин imported_Ваняркин вне форума
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

К сетевому маркетингу отношусь положительно, но важно понимание того что бы достич хороших результатов надо хорошо попахать и прислушиватся к советам спонсора.

На многих группах обсуждают сетевой маркетинг, но почему то мало кто говорит о региональных представителях. Мой личный опыт показывает что при равных усилиях на сетевой маркетинг и на Представления интересов компании в качестве регионального представителя в своем городе, второй вариант приносит значительно больше денег.

Тем боле можно представлять интересы ни одной компании, а несколько.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2009, 17:40
  #163  
imported_Варакосов imported_Варакосов вне форума
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Тимур, скажите пожалуйста, может ли работа регионального представителя в принципе давать резедуальный доход?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2009, 11:35
  #164  
imported_Пушистая imported_Пушистая вне форума
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

В СМ, как и в любом другом бизнесе присутствует "Человеческий фактор". Не важно - где Вы, важно - с Кем? Я благодарна СМ за то, что он спас меня в годы Перестройки. Кода было: на работу не устроиться - везде сокращения, ребёнок маленький - детского сада нет, график нужен свободный. При небольшом, или правильнее сказать доступном капиталовложении мы получаем возможность работать, жить, творить, общаться, учиться, созидать, помогать, и т.д...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2009, 21:08
  #165  
imported_Неместная imported_Неместная вне форума
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

А я не люблю СМ. Слишком навязчиво! Мало того - большинство из распространителей просто зомбированы.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2009, 22:29
  #166  
imported_Варакосов imported_Варакосов вне форума
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

А я не люблю макдональдс - там невкусно.
И не люблю гипермаркеты-там слишком умело нас разводят на покупки
Не люблю паспортный стол, налоговую, вокзалы и почты - там всегда очереди и меня презирают как клиента.
Не люблю завод "Ростсельмаш" - там грязно и воняет эмульсией.
Не люблю "Сбербанк" - плохой сервис и завышенные тарифы.
Не люблю гор.транспорт в час пик - не надо объяснять - почему.
Не люблю... Не люблю... Не люблю...
Много чего не люблю. И всем им мое "не люблю" - до фонаря. Люди делают свое дело и зарабатывают свои деньги. То же самое и СМ.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2009, 09:02
  #167  
imported_Корсика imported_Корсика вне форума
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Спорят чего-то, спорят... Впрос звучит:как вы относитесь к СМ? А не: поспорьте и докажите кто умнее! Работают себе люди где хотят, как хотят и зарабатывают сколько хотят или сколько устраивает их в данный момент и им "фиолетово", что кто-то об этом думает и что кто-то их занятие бизнесом не считает, не понимаете - не надо, дело ваше, а мы дальше подем к другим людям, за это больше платят, чем за трату времени на доказательство своей правоты, тем кому это не надо! А мне платят в СМ, и мне нравится эта сумма, и для меня, как женщины это удобнаая работа, можно семье время уделять и развиваться! И понятно, что может кому-то я и моя работа не нравится, ну и что? Мне не нравится работа уборщицы и воспитательницы в дет. саду, торговки на базаре - не понимаю, не уважаю и еще много чего не понимаю, но ведь гробят же себя люди этим занимаясь и им тоже мое мнение "по барабану"!
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot