Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.12.2015, 01:13
  #1  
Fergas Fergas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Отзыв о работе Seo Group

Хочу поблагодарить SeoGroup за отличную работу.
Они занимаются продвижением сайтов в интернете. Проделали трудоемкую работу по корректировке текстов на сайте, вывели в топ, объяснили механизм работы самого сайта что можно делать и как это делать. Очень доволен. Рекомендую. Будем и дальше сотрудничать.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2015, 20:22
  #2  
Oleg212 Oleg212 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
По умолчанию

Второй раз уже работаем с Cео груп. Ребята работают на результат. Всегда с радостью обращаюсь)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2015, 03:33
  #3  
Эдуард Эдуард вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию SeoGroup 5+

Уже не первый год работаем с SeoGroup. Не обращаюсь в другие компании, потому что в SeoGroup всё устраивает, качество, сроки всегда на высшем уровне. Сначала проводят анализ сайта, ключевых слов, выстраивают стратегию, которой четко следуют. Все прозрачно, всегда вкладываются в начальный бюджет, предоставляют отчеты, всегда на связи. Очень удобно, практично и экономно.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2015, 05:39
  #4  
Евгений Сократович Евгений Сократович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

За 3 месяца работы ********seo220.ru/ показали высокий результат в Сео продвижении. можно им доверить свой сайт.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2015, 05:33
  #5  
Якин87 Якин87 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Сео-групп

Цитата:
Сообщение от Fergas Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить SeoGroup за отличную работу.
Они занимаются продвижением сайтов в интернете. Проделали трудоемкую работу по корректировке текстов на сайте, вывели в топ, объяснили механизм работы самого сайта что можно делать и как это делать. Очень доволен. Рекомендую. Будем и дальше сотрудничать.
Тоже хотелось бы поблагодарить Сео-групп за проделанную работу. Результат на высоте.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2016, 17:00
  #6  
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Отличная компания, очень меня выручили. Завела свой блог и мучилась с ним, ни как не попадал в выдачу поисковиков. Обратилась в Сео Групп, там ребята всего за пол года продвинули мне блог в топ. Помогли оптимизировать контент и объяснили основные принципы написания сео текста. Очень приятно было с ними работать. Буду обращаться в эту компанию по мере необходимости.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2016, 19:13
  #7  
Аватар для Свет-Лана
Свет-Лана Свет-Лана вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 34
По умолчанию

Хочу и я сказать пару слов о данной конторе! узнала я о них в январе по рекомендации друга, в итоге мой блог раскручен, благодаря ребятам из СЕО групп, и я смогла наконец-то монетизировать его и посетителей стало много, теперь только самой успевать добавлять новые темы там.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2016, 16:27
  #8  
Аватар для Светик-Семицветик.
Светик-Семицветик. Светик-Семицветик. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Создала свой инет магазин, для продажи одежды. А раскрутить его никак не получалось. Обратилась за помощью в другую контору сначала, где подешевле. В итоге результат был нулевой. Сейчас моим магазином занимается сеогруп. Вроде специалисты хорошие, опытные.
Василиска, да, описание товаров мне составили, продвигают по ключевым запросам. Аудит бесплатно провели. Уже 2 месяца с ними работаю. Сайт прилично продвинулся вперед, но еще не в топе. Говорят, что через месяц, два, уже выйдет на первую страницу. Вот очень надеюсь.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot