Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.10.2015, 20:09
  #11  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Вы мне лучше скажите по опыту, как заранее лучше оформлять доставку? А то вдруг рано привезут или наоборот с запозданием... Отмечать ДР будем в ресторане, так что желательно, чтобы во время торжества её ждал такой сюрприз
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2015, 07:29
  #12  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Прикольные цветочные композиции делают. Такие классно на вечера торжественные готовить! Да и цены в "Цветобазе" вроде не космос на них, вполне приемлемые.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2015, 02:02
  #13  
flicka flicka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 16
Smile

Цитата:
Сообщение от Морожен Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите по опыту, как заранее лучше оформлять доставку? А то вдруг рано привезут или наоборот с запозданием... Отмечать ДР будем в ресторане, так что желательно, чтобы во время торжества её ждал такой сюрприз
В этом вопросе лучше обратиться вот сюда. Один раз был такой опыт. Мы позвонили к ним за два дня до торжества обговорили к какому времени курьер должен приехать, какой букет должен быть, оставили свои контакты. В назначенное время курьер был на месте, даже на 5 минут раньше. Он позвонил ко мне, что на месте, но ему пришлось подождать. Когда пришло время поздравлять, я ему позвонил и он занес корзинку с цветами. Получилось красиво.
Но можно и самим забрать у курьера и подарить. У кого какая фантазия. В общем советую.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2016, 01:59
  #14  
Oleg27 Oleg27 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, flicka, у меня похожая история, только заказывал свой букет в флор2ю. Конечно были и сомнения и переживание, хотелось, чтоб на юбилее родителей все было как надо. Ну слава богу все прошло как по маслу, а получилось правда классно: и букет и само вручение. Тут главное выбрать подходящую компанию.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2016, 06:57
  #15  
Darya39 Darya39 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
Оцените или осудите, стоит ли подруге на День Рождения заказать цветы с доставкой? Понятно, что это не основной подарок. Так-то я ей еще дарю подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии, но как приятный бонус - есть мыслишка это сделать. Думаете, понравится? И где можно всё оформить?
отличная идея!!!!!!!хороший подарок
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2016, 23:24
  #16  
Аватар для zuts
zuts zuts вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 3
Smile

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да, flicka, у меня похожая история, только заказывал свой букет в флор2ю. Конечно были и сомнения и переживание, хотелось, чтоб на юбилее родителей все было как надо. Ну слава богу все прошло как по маслу, а получилось правда классно: и букет и само вручение. Тут главное выбрать подходящую компанию.
Любое мероприятие это нервы. Хочется чтоб все прошло хорошо без эксцессов. У меня тоже самое, постоянные нервы. Доставку цветов мы доверяем фирме "Флорист Экспресс". Вот вам и ответственная организация в этом направлении. Я думаю отрицательных отзывов о них не найти, по крайней мере, я не нашел.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2016, 19:15
  #17  
Nessaj Nessaj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 1
Exclamation быстрая и качественная доставка цветов

Хочу поделиться магазином, на котором недавно заказывал цветы для возлюбленной, я говорю о магазине Арт Флора, широкий выбор, быстрая доставка, так что если думаете кому-то подарить радость, прошу сюда artflora.spb.ru - доставка цветов.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2016, 22:39
  #18  
автотранс21век автотранс21век вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

Девушки любят неожиданные сюрпризы! Хорошее а главное интересное дополнение к подарку
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2016, 00:32
  #19  
Аватар для СпайдЕр
СпайдЕр СпайдЕр вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 2
Smile

Да, каждое мероприятие, подарок это нервы. Понравится или нет. "автотранс21век", согласен, главное неожиданность и дополнение к букету.
У меня один раз был такой опыт. Купил цветочную корзинку, брал в "Флорист Экспресс". В их офис привез кольцо в коробочке. Короче, они мне его привязали к ручке. Получилась что-то подобие качельки. Цветы разложили так, что и красиво было и кольцо видно (коробочка открыта была).
Что я сделала дальше. Приехав к свей девушке. Поставил корзинку перед дверью. Позвонил в дверь и отошел в сторону за угол. Но перед этим качнув колечко чтоб заметила. Открыв дверь она с криком и радостью приняла мой подарок и предложение. Вот так мы уже живем четвертый год.
Советую "Флорист Экспресс", так как цветы у них самые лучшие, доставка не дорогая и в любое место по городу.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2016, 19:04
  #20  
Екатеринаа Екатеринаа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Всегда пользуюсь только одним сайтом *************flowers-garnet.ru/kupit-buket-cvetov/ . Доставка быстрая, качество цветов превосходное!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot