Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.12.2011, 15:43
  #41  
НЕЗНАКОМЕЦ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мы прекрасно понимаем что вы шутите. так не обижайтесь и вы что так строго пошутили))) вот если встречу ту женщину наверно буду оберегать её)))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 16:58
  #42  
Михаил Юкьэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, заголовок говорит сам за себя *и создаеться впечатление... Что нормальные мужики уже не в почете половина шерсти, всяких геев, рабов и подобной нечисти. Это тема создана чтобы некоторые женщины нашли себе здесь пуделей.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 17:03
  #43  
Аленушка Фкама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни один мужчина не должен унижаться. Мужчина это глава семьи, он должен чувствовать ответственность. На то мужчина и создан человеком чтоб им быть. И с животным его сравнивать не нужно.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 17:05
  #44  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда женщина нуждается в пуделе, она и заводит себе четвероногого друга. А вот настоящие мужчины действительно большая редкость.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 17:10
  #45  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да упаси Бог! На поводке никого не держу и не держала. Речь идет о МУЖЧИНАХ! Которых очень мало, почти вымерли они!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 17:14
  #46  
Михаил Юкьэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестаньте фантазировать! Никто не умирал! Всё мы живы, просто вам девушкам... Уже просто хорошего Мужика мало. Вам крашеных и хрен поймешь кого надо.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 17:20
  #47  
Антонина Дамавэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может, у юных гламурных дев именно такие пристрастия, не знаю и судить не берусь. А если мужчине этот тип девушек интересен, тогда пусть соответствует!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 17:23
  #48  
Михаил Юкьэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы сами этих не окрепшие умы, на это толкаете... Почему же не обьяснить такому... Что став таким он теряет мужское достоинство...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 17:30
  #49  
Антонина Дамавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотой Вы мой, не в том я возрасте, чтобы с "неокрепшими умами" задушевные беседы разводить, я для них не авторитет. Могу только постараться, чтобы мои мужички выросли настоящими.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 17:31
  #50  
Аленушка Фкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я говорила о настоящем, ответственном мужчине, а не о гламуре. Я сама такой некогда не была и ни за что не стану.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot