Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.09.2011, 19:51
  #3921  
Аватар для admin siviol
admin siviol admin siviol вне форума
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) Добавлены новые серии к сериалам: ЗНАХАРЬ-2, КОНТРИГРА, ИНТЕРНЫ, ФИЗИКА ИЛИ ХИМИЯ и многое другое на сайте - *****serial.lg.ua
__________________
*****SERIAL.LG.UA - лучшие отечественные и зарубежные сериалы, ТВ-шоу, фильмы и многое другое. Хорошее качество. Скачать можно бесплатно и без регистрации через торрент.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2011, 22:36
  #3922  
Аватар для Олия Ван
Олия Ван Олия Ван вне форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Китай, шоп тур за шубами, город Шэньян
обращайтесь в личку;-) (v)Большой выбор шуб, кожи, натуральный жемчуг, сотовые телефоны *и многое другое!
низкие цены.
Помогу найти нужный Вам товар!
индивидуальный туризм без турфирм!
заходите в мою группу, её можно найти через поисковик или же на моей страничке)...Норка-Королева меха
__________________
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею..
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2011, 23:24
  #3923  
Аватар для аХранителиБелого Путиг
аХранителиБелого Путиг аХранителиБелого Путиг вне форума
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

. что есть - 1. Таунхаус строит строительная компания моего друга входил я на начальном этапе поэтому цена маленькая, в доме 4 квартиры двухэтажных .это 4 хозяина на каждого по 72 метра сдача декабрь в цену входит подача воды и канализация и электричество в квартиру. прописка города. земля 1,5 сотки на каждого.... рядом поле можно землю приобрести если надо ....это зеленая, природная часть города и дома тут в 1-2 этажа и речка рядом.недалеко станция, чистый красивый город, экспресс электричка в москву.... в декабре построят будет стоить более 3 000 000р
2. Дача 3х этажная в СНТ МИДаа 7х8м и пристройка =170 м2 и баня отдельная 6х2.5м строилась как оздоровительный центр среди леса в окружении пансионатов ...есть аквапарк рядом... подъезд круглогодичный вода летняя сейчас роют колодец свет в доме печь. никто не давит постройками, одна соседка бабушка.врач. земля 6соток кадастр реально больше и вокруг лес 4 озера. земля входит в сосьав поселений и теоретически по закону прописка возможна, можно еще отгородить соток 40 и написать заявление и добиваться. но даже с самозахватами никто не борется.4 млн р (ОТДАМ ЗА 3млн р если срочно)
3. участок в снт УЛЬЯНА ЭТО 6 СОТОК ПОД Г. РАМЕНСКОЕ В СНТ СТАРОДАЧНОМ 6 СОТОК -500 ооо р (отдам за срочность за 350 тр),
могу вам быстро организовать построят сруб очень быстрро за 150 тр включая пол и крыша
4. НОВАЯ дача под тулой по расценкам создателей поселка Солнечный берег.....см сайт *************sb195.ru/about.html
дом и 15 соток по цене 650т руб плюс вода круглый год и свет -190 тыс плюс газ 90 тыс охотьичти места читайте сайт...могу уступить и ниже если срочго возьмете....меняю на дом, участок или квартиру в пос Возрождение, михайловский перевал или Геленджик, в крайнем случае на москва или область с доплатой
__________________
я приношу удачу!кто ставит класс,к тому,через несколько дней придёт удача,а кто видит и не ставит класс,наоборот
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2011, 01:30
  #3924  
Аватар для Sergey Оdvo
Sergey Оdvo Sergey Оdvo вне форума
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 379
По умолчанию

Внимание бизнесменов!!
Внимание руководителей заинтересованых в поставках товаров из Китая, и поставка товаров в Китай.Предлагаю открыть представительство в Китае.Опыт работы есть.
__________________
Business in China !! ????
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2011, 01:35
  #3925  
Аватар для аХранителиБелого Путиг
аХранителиБелого Путиг аХранителиБелого Путиг вне форума
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

кого интересуют обменя недвижимости *геленджик китай и китай москва тоже пишите раз такое дело
__________________
я приношу удачу!кто ставит класс,к тому,через несколько дней придёт удача,а кто видит и не ставит класс,наоборот
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2011, 03:16
  #3926  
Аватар для Екатерина В
Екатерина В Екатерина В вне форума
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

************************************************ Наращивание ногтей гелем с дизайном.
фото на моей страничке. цены доступные!!!!!!!!!!!!!************************


************************************************** *****






ответить
__________________
Занимаюсь войлоком. Необычные и оригинальные вещи! см альбомы.Группа "М-к ФРИККИ"
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2011, 04:16
  #3927  
Аватар для Чигрин
Чигрин Чигрин вне форума
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 199
По умолчанию

Продается дача в московской области, Салтыковка 2 этажа финский коттедж обложен кирпичом,гараж,баня, 6.9 соток земли. 7 000 000 млн. Торг. 8-906-097-25-07 Дмитрий или 8-920-621-89-25 Инга
ДОКТОР ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК, АДВОКАТ. ШАМШУРА ИНГА ВИКТОРОВНА. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТАЦИЯ. 8-920-621-89-25
__________________
ВСЕХ СЕКРЕТАРЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2011, 04:45
  #3928  
Аватар для Guest
Guest Guest вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

*****podarkiotdushi.com Подарки от души Оригинальные подарки для друзей и близких,эксклюзивные вещи своими руками,для мужчин *8 962 9175924
__________________
Бывают моменты, когда я словами раздаю пощечины... Улыбкой кусаюсь до крови... Легким касанием пальцев оставляю ушибы... Стуком каблуков разбиваю надежды… И, да — иногда я убиваю взглядом...! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2011, 04:54
  #3929  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

*************textsale.ru/team197458.html (здесь надо писать статьи и выставлять их на продажу);
*************etxt.ru/?r=katokdwa (здесь надо сперва подать заявку на заказ, дождаться одобрения и потом работать, также можно выставлять статьи на продажу А ТАКЖЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ СТАТЕЙ);
********advego.ru/5nwvNftW4A (здесь также надо сперва подать заявку на заказ, дождаться одобрения и потом работать, также можно выставлять статьи на продажу);
********texttrader.ru/index.php?p=46805 для покупателей и продавцов статей!
********otzovik.com/?r=30497 (это сообщество потребителей, вы пишите отзывы и получаете деньги за их просмотры, платят очень мало, но интересно общаться. Написав раз, деньги получаете постоянно от просмотров).
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2011, 05:14
  #3930  
Аватар для Дмитрий Сама
Дмитрий Сама Дмитрий Сама вне форума
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Здравствуйте! Я представитель предприятия по выпуску наклеек на цветы, это новинка в цветочном бизнесе и прибыльное занятие (хобби). Вы можете неплохо заработать, сдавая их цветочным магазинам в Вашем регионе. Это *новшество в цветочной сфере, конкурентов у Вас не будет. Удобство также заключается в том, что находя один раз клиента, он заказывает у Вас товар всегда. По сути, это готовый бизнес. Прибыль свыше 200%. Образцы у меня в фотографиях. Смотрите, спрашивайте (в личку), с удовольствием отвечу!
__________________
НОВАЯ ВОЛНА БОЛЬШИХ СКИДОК НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ИМЕЮЩЕЙСЯ ПРОДУКЦИИ - СПРАШИВАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
ателье, детский праздник, клоуны, меховое ателье, разработка сайта, ремейк fur, ремейк фур, создание сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot