Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2018, 15:50
Alexender Alexender вне форума
Junior Member

Ребят, а как грипп распознать? Сейчас вот лежу, температура была, сбили жаропонижающим, грипп не грипп, может скорую надо, или врача, а то мало ли что, смертные случаи вроде от гриппа бывают.

Старый 05.05.2018, 16:03
antonlujin antonlujin вне форума
Member

От гриппа всегда температура очень высокая, под 40 и она буквально с ног валит, и болезнь прост стремительно протекает. Утром еще здоровый был, а вечером уже воспаление легких может быть. Смотри по симптомам, мерь температуру и врача по любому вызывай.

Старый 06.05.2018, 02:05
Вачеславин Вачеславин вне форума
Member

Мне кажется это не грипп, я при гриппе три дня встать с постели не мог, не то что в интернете лазить. Но я тогда еще легко отделался, помню, что Цитовир-3 в капсулах прописали три раза в день, может быть поэтому я меня грипп без последствий прошел, а то слышал что часто осложнения от него бывают.

Старый 06.05.2018, 22:31
antonlujin antonlujin вне форума
Member

Ну если противовирусное прописали, значит осложнений не было еще, и вполне возможно Цитовир-3 помог. Вирусная инфекция в целом весь иммунитет ослабляет, из-за чего возникают осложнения. Противовирусное косвенно снижает риск таких тяжелых осложнений как пневмония.

Старый 06.05.2018, 22:58
Alexender Alexender вне форума
Junior Member

Наверное у меня не грипп был, не стал я дожидаться ухудшений и начал сам лечится Цитовиром-3, оказалось не дорогие, я думал противовирусные дороже стоят. Сейчас уже намного лучше себя чувствую, не думал, что так быстро на поправку пойду.

Старый 07.05.2018, 20:57
Вачеславин Вачеславин вне форума
Member

Да кто его знает, может просто ОРВИ тяжелое было, их разных видов гриппа и простуды много. Одна надежда на иммунитет да на противовирусное. Я с цитовиром тоже быстро вылечился.

Старый 23.05.2018, 23:56
АлекСандрина АлекСандрина вне форума
Member

Я всегда противовирусное совмещаю с цитролюксом. Тогда любые простудные заболевания переношу легче, без слабости, ломоты в теле и недомогания. Вообщем состояние обычное даже во время болезни.

Старый 24.05.2018, 21:11
Farrena Farrena вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от АлекСандрина Посмотреть сообщение
Я всегда противовирусное совмещаю с цитролюксом. Тогда любые простудные заболевания переношу легче, без слабости, ломоты в теле и недомогания. Вообщем состояние обычное даже во время болезни.
Круто!! Цитролюкс без рецепта продают? Это антибиотик? Мне бы так.. У меня муж на прошлой неделе заболел, ну а вчера и я заразилась, толи грипп, толи какая другая ерунда, рубит прям..

Старый 25.05.2018, 23:00
АлекСандрина АлекСандрина вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Farrena Посмотреть сообщение
Круто!! Цитролюкс без рецепта продают? Это антибиотик?
Нет, цитролюкс это не антибиотик, свободно продается без рецепта. Это капельки с экстрактом семян грейпфрута, снимают симптомы недомогания. Капаются в чай, воду или в сок по 28 капель два раза в день и пьются.

Старый 26.05.2018, 01:07
Farrena Farrena вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от АлекСандрина Посмотреть сообщение
Нет, цитролюкс это не антибиотик, свободно продается без рецепта. Это капельки с экстрактом семян грейпфрута, снимают симптомы недомогания. Капаются в чай, воду или в сок по 28 капель два раза в день и пьются.
Класс!! Мужа попросила, сказал если в аптеке будет, то купит. А что если грейпфрутом заменить?? Из него же делается цитролюкс, а у меня дома как раз есть парочка))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра