Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.07.2011, 20:55
  #301  
Аватар для Молодуха
Молодуха Молодуха вне форума
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Потом я лежала и смотрела на часы , была тишина.врачи бегали туда -сюда.ни чего не говорили.я уже тогда поняла, что что то не так.Точнее все очень плохо.Через минут 40-50 они все ко мне подошли и сказали,что доченька уже родилась мертвая.Я была тогда в шоке , не верила что это со мной, что это какой то страшный сон.Слов не было, начала осозновать только на следующий день.Я не хотела тогда не видеть ни кого ,ни разговаривать.Через день я оттуда ушла , не могла слышать детского крика.В потанатомическом заключении написали, внутриутробная асфексия,массивная аспирация околоплодными водами.и ВУИ, преждевременное закрытие овального окна.В морге так мне и не дали заключения, что же там за инфекцию такую они нашли.Сказали , что были праздники и стекла они выкинули,Я знаю, что их хранят от 5 до 25 лет.и не имеют права выкидывать.Во время беременности я все анализы сдавала ,Узи 9 раз делала и все было нормально.А тут ,такого написали, что когда мы приехали за выпиской в роддом и показали им результат вскрытия.Нам с таким видом(вот видите какой у Вас ребенок больной, может и к лучшему что все так получилось)Потом долго лечилась гормонами,уже получила квоту на ЭКО( мне бесплодие ставили и то что я забеременнела сама было чудо,но мое чудо умерло)и за месяц до ЭКО у нас все опять получилось без всяких посторонних вмешательств.Беременность была тяжелая,как оказалось в первый раз у меня шейка сильно порвалась,а мне там об этом ни кто не сказал.Узнала уже потом.И уже на очень приличном сроке мне наложили швы на шейку.Второй раз рожала по контракту , конечно не там.и кесарево,боялась,что вдруг все опять пойдет не так.
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится еще лучше!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2011, 21:07
  #302  
Аватар для Молодуха
Молодуха Молодуха вне форума
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Родила доченьку.Софии уже 2 годика.Но я до сих пор не могу спокойно жить ,эта боль навсегда останется со мной.Время идет.,а легче не становиться.Я представляю,какая бы сейчас была моя Настюшка.Я живу , а мой ребенок в земле.А еще обидно то , что получается так, что она даже не человек как выяснилось, а плод ,труп, кто угодно но не ребенок.А если бы они тогда написали правду, что она была жива.Мне не бы не пришлось доказывать, что она тоже ребенок.Все это было *бесполезно, только сделала себе больнее.Я всегда буду о ней помнить и любить ее.Спасибо Боженьке , что послал нам еще доченьку, надеюсь что у нас еще будут детки.А если *разобраться , то все зависит от врача,от его человеческих качеств,и совести.Сейчас к сожалению, очень многое решают деньги.Но прочитав здесь некоторые рассказы, поняла , что и они не все решают.Просто надо оставаться человеком,чувствовать боль, переживания другого человека.
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится еще лучше!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2011, 23:24
  #303  
Аватар для Плюшевое Имя
Плюшевое Имя Плюшевое Имя вне форума
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 175
По умолчанию

:-( :'( ужас я прочла вашу историю и поверглась в шок....могу вам только посочувствовать в этой ситуации:-(
__________________
И пусть течёт река из слёз моих с тобою рядом...И плачут облака над головой дождём и градом.....Может быть когда нибудь,будет всё как надо!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 01:19
  #304  
Аватар для Пламя
Пламя Пламя вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Это очень плохо когда так происходит,но я щитаю,что какая смена попадется,я рожала в 2007 году девочку,без денег,отношение было такое как будто я дочка алегарха,и 3 месяца назад я тоже лежала в 3 роддоме и родила здоровую девочку,отношение было превосходное и тоже без денег.Я очень сочувствую тем мамам,которым пришлость пройти через смерть малышей.Но надо жить дальше,ради тех малышей которые появились на этот свет.
__________________
МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ !!!ДРУЗЕЙ И ВСЕ УДАЛИЛИ !!! КТО СМОЖЕТ КАКОЙ ДОБРЫЙ ДАТЬ СОВЕТ ,ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ !!! Я ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ В НАСТРОЙКАХ !!! ВСЕМ СПАСИБО !!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot