Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2018, 18:00
Ольга Владимировна Ольга Владимировна вне форума
Junior Member

По умолчанию Зубные коронки

Недавно ремонтировала зуб. Сказали, что это последний ремонт, следующий этап - коронка. Вот я задумалась, есть ли сейчас красивые коронки. Иногда вижу молодых людей с золотыми зубами. Это ужас. Я так не хочу. Может есть другие варианты? Не ужели нельзя делать коронки ближе к цвету зубов?

Старый 29.08.2018, 19:40
Igor Sumskoy Igor Sumskoy вне форума
Junior Member

Никто сейчас уже не ставит золотые коронки. Сейчас существует керамика. Выглядит как настоящий зуб. Стоит дороже конечно, но красивая улыбка очень важна, особенно для девушки.

Старый 29.08.2018, 22:26
lucky801 lucky801 вне форума
Junior Member

Я недавно ставила себе коронку из металлокерамики. Металлокерамика - это материал идентичный эмали зуба, внешне выглядит как зуб. Ставила в клинике "Один у одному". С такими коронками зубы выглядят эстетично. Мне очень понравился специалист, захарченко александр валерьевич стоматолог. Работу свою выполнил замечательно. Приятно обращаться к таким специалистам.

Старый 30.08.2018, 00:01
Valter Valter вне форума
Senior Member

Стоматология Мона Лиза на Привольной есть вот их сайт stmonalisa.ru большинство стоматологических услуг у них предоставляется, а самое главное почему люди туда идут в большом количестве так это низкие цены, в столице просто таких дешевых стоматологий нет больше, при достаточно высоком уровне врачей

Последний раз редактировалось Valter; 30.08.2018 в 00:14.

Старый 05.09.2018, 01:41
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Зубы конечно в наше время лечить очень и очень дорого у нас

Старый 05.09.2018, 02:33
Pashkent Pashkent вне форума
Member

У меня жена недавно в Галактике в стоматологии была galaktika.clinic/stomatology/ ей понравилось, говорит и врачи что надо и отношение к клиентам хорошее, в общем хорошо отзывалась, так что можете и вы туда сходит пролечить зубы свои, у них там и косметология есть своя, думаю не хуже стоматологии

Старый 17.10.2018, 15:59
марго03 марго03 вне форума
Junior Member

у меня тоже во время беременности очень посыпались зубы, во время беременности не было возможности посетить стоматолога, а после какого то времени пришлось, так бы вообще осталась без зубов, мне сразу порекомендовали надеть коронки, но я боялась что они плохо держаться, но после обращения в эту стоматологическую клинику я больше боялась antonikm.ru/ коронки даже не чувствую.

Последний раз редактировалось марго03; 22.10.2018 в 16:11.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра