Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Результаты опроса: Как часто вы меняете свой iPhone на новый?
Сразу же с выходом новой версии 1 4.17%
Жду спада ажиотажа 4 16.67%
Как продам старый 4 16.67%
Не меняю хожу со стареньким 15 62.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2012, 11:54
  #31  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию Метатеги у сайта.

Метатеги у сайта.

Название и Метатеги могут быть весьма полезными и эффективными для получения большего числа посетителей на Ваш сайт. Однако они являются лишь эффективным по мере их появления. Надлежащее использование мета теги и абсолютно необходимо, чтобы они хорошо для Вашего сайта.

Основа для создания хорошей метатеги Лучше всего участка, как вы будете использовать метатеги на определенной странице до написания даже содержание страницы. Множество людей будет написать содержание страницы, а затем попытаться sprinkle в ключевые слова в метатеги. Это неэффективный способ делать вещи, как это обычно делает вашу страницу в заблуждение посетителей. До написания содержания, занять минуту, чтобы выбрать из 3-4 первичных ключевых слов.

Потом еще минуту, чтобы написать фразы из этих слов. После этого, вы сможете записи содержания вокруг ключевых слов. Как выбрать надлежащего слова вступать в метатеги? Это прекрасный вопрос. Действительно, существуют две основные правила большого пальца для выбора надлежащего слова. # 1: База ключевых слов перевод содержания сайта. Например, если вы запускаете цифровой фотографии сайт, ключевые слова могут быть цифровые фотографии, фотография т.д. Вы хотите, дабы избежать глупых ключевые слова, которые не связаны с сайта. Они будут включать ключевые слова неуместными на Ваш сайт. # 2: Убедитесь, что ключевые слова могут вытекающих всей содержанием сайта. Старайтесь выбирать слова, которые вы можете легко включить в содержание сайта и смысл. Вы должны помнить, что фактическое люди чтении вашего сайта - содержание (и слова) ДОЛЖНЫ смысл не только поисковые системы, но и для людей, которые посещают ваш сайт. Таким образом, ключевые слова вы выбираете должны соответствовать содержанию сайта совершенно. Как написать хорошее описание тега? Какие описание теги основном это кратко проинформировать поиск робот / сканер, что сайт о. Поэтому, чтобы написать хорошее описание тега, вы должны быть в состоянии написать хорошую, краткое описание того, что сайт о.

Важно отметить, что Вы ограничены 200 символов или меньше в описании тегом этого как можно более лаконичным. Давайте использовать фотографии пример снова. Ваш сайт основан на цифровой фотографии. Поэтому описание тег должен сказать, что сайт имеет отношение к цифровой фотографии. Пример описания тега: Цифровая фотография сайта, цифровое фото, приобрести цифровые фотографии, печать цифровых фотографий. Поисковая система - робот / сканер увидят это и будет место сайта в результатах поиска. Так что если кто-то ищет цифровых фотографий, они должны увидеть свой сайт где-либо на список. Этот же принцип может быть применен к любому и каждому сайту. Хорошее описание теги просто, как хорошую, краткое описание того, что сайт о. Как использовать тег Название Эффективно. Есть некоторые неверные представления о Заголовок тегов. Люди уже говорили в прошлом (а некоторые все еще сегодня), что хороший, эффективный Название тега состоит из ключевых слов. Однако, это просто не соответствует действительности. Все хорошие названия тега состоит из двух вещей - это название сайта и краткое описание того, что на сайте. Одно помнить, что название тега также название ваши записи в любой поисковой системе. Почему вы хотите, чтобы название реклама должна состоять из ключевых слов?

Он не поможет ваш сайт на всех - это действительно пострадал, поскольку люди не могут принять сайт серьезно из-за глупой слова. Также стоит отметить, что тег Название не должно быть более 80 символов. Вообще говоря, кратким названием тега, тем лучше. Поэтому стремиться быть кратким! Итак, что является хорошим, эффективным Название тега? Ну, хороший, эффективный Название тег должен сначала название сайта (если он ***. Digitalphotography.com следует Цифровая фотография), а затем и краткое описание сайта. В этом примере, можно поставить Цифровая фотография - Покупка и печати цифровых фотографий Здесь. Это одновременно точной и эффективной Название тегом этого сайта.

Применение этого принципа на Ваш сайт, и вы будете иметь хорошую и эффективную Название тега. Метатеги и титулы невероятно полезным для Вашего сайта. Master вышеуказанные методы, и вы сможете создать эффективные метатеги и заголовки, которые помогут сайта заработать более высокий рейтинг поисковых систем и более посетителей!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2012, 11:48
  #32  
Legard Legard вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Взыскание ущерба от залива и пожара.

Здравствуйте!

"Юридическая компания "Легард" и партнеры для всех посетителей форума предлагает свои услуги по особым условиям.

Мы предлагаем комплексные юридические услуги по взысканию ущерба от залива и пожара:

- бесплатная консультация по телефону или через интернет;

- организация осмотра;

- организация необходимых экспертиз;

- юридический контроль результатов экспертиз;

- представительство интересов заказчика в суде на всех стадиях процесса;

- организация судебных экспертиз;

- взыскание всех расходов, понесенных в связи с причиненным ущербом;

- возможность оплаты в рассрочку или по результатам;

- пришедшим с форума - скидка 5%.

Подробнее на нашем сайте: ****://legard.pro/

Безусловно, при все возрастающем количестве мошеннических или элементарно низкоквалифицированных фирм-однодневок, трудно доверить третьим лицам борьбу за свои деньги. Поэтому мы готовы предоставить вам для ознакомления нашу судебную практику:
****://blog.legard.pro/category/nasha-praktika/

Обратите внимание на возможность подбора судебных дел по параметрам, что позволит вам найти дело наиболее близкое к вашему:
****://blog.legard.pro/category/nasha-praktika/

С нашей ценовой политикой вы можете ознакомиться здесь:
****://blog.legard.pro/3-podhoda-k-oplate-uslug/

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

С уважением, ООО "Юридическая компания "Легард".
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2012, 20:49
  #33  
снеговик снеговик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Единая служба Деда Мороза

Наша служба и серьёзна и видна ****://***.dobroman.ru/ ,В Новый год она особенно важна ,и работают у нас одни профессионалы. Знайте точно что и в стужу и в мороз, неприменно к Вам придёт наш Дед Мороз! Принесёт Вам много радости, утех! Песни ,шутки, детский смех! При заказе укажите, вы короткий промо код 394661 будет вам тогда и скидка и веселье целый год!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2013, 13:30
  #34  
msd0online msd0online вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 3
Exclamation Срочное вскрытие дверей

Потеряли ключь или сломался замок и не можете попасть домой? Служба вскрытия дверей поможет Вам!

Весь перечень услуг можете посмотреть на нашем сайте
***.msd-online.ru

На данный момент действуют скидки.

8(968)644-03-57.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2013, 16:18
  #35  
Дархан Дархан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Бизнес в Топливной индустрий !!!

Ищу толковых людей в Бизнес связанный с Топливными технологиями, оклад в первый месяц от 1000$ на карточку , в наличии иметь желание обучаться в системе разработанным долларовым МИЛЛИОНЕРОМ , и конечно же наличие мозгов приветствуются !!)
вот мои скайп для связи: astanbekov

P.S : Можно выйти на доход 8000 $ через пол года начало бизнеса !! и это не шутки !! имеете сомнение? звоните мне в скайп !!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2013, 18:38
  #36  
7Игорь7 7Игорь7 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Продающие сайты "мифы и реальность"

Приветствую, господа. Не много об этой теме слышал от коллег по цеху, но то что слышал заинтересовало. Никто не сталкивался с продающими сайтами? Реально ли до 40% конверсию можно поднять? В общем хотелось бы услышать конкретные цифры, показатели, результаты.
И пару ссылок если можно на компании с таким профилем в студию, я пока только одну нашел вменяемую web.patipac.ru но у них от 50 до 300тыс. цена вот думаю нормально это или дорого? Сколько могут стоить такие сайты вообще в среднем и за сколько себя окупают? Данные господа утверждают что от недели до 2месяцев, реально это вообще или миф? Хотя с рассказов коллег реально, но может просто преувеличивают.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2013, 21:22
  #37  
maxmarket maxmarket вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Заработай на личном интернет магазине уже сегодня!

Добрый день, друзья. Меня зовут Максим Быстрый.
Не знаю, как отреагирует администрация форума на эту тему и этот пост, но, тем не менее, не могу уже молчать и не рассказать о том, как я и несколько моих партнеров сделали себе интернет-магазины. И как вы можете получить свой интернет-магазин бесплатно!
Сразу скажу, что скептикам из разряда “Путин во всем виноват” можно дальше не читать. А это сообщение направленно именно для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин уже сегодня. Лучше всего если это будут люди, которые уже имеют опыт какого либо бизнеса.
Так вот в июне 2012 года я и мой друг Павел, решили сделать интернет-магазин. Было примерное понимание ,что и как делать и чем торговать.
Торговать мы тогда начали автостеклами (к слову и сейчас торгуем, только в другом формате)
Не буду говорить, какой это магазин кто хочет, напишите мне в личку Вконтакте ****://vk.com/maksim.bystryj
Я вам скину ссылку и можем пообщаться. Дело в том, что если сказать что это было просто – ничего не сказать! Это была полная жесть. По крайней мере, тогда. Сейчас это уже воспринимается нормально, просто мы потеряли многие иллюзии, которые у нас были. Мы переехали в другой город, почему это мы сделали – лучше не спрашивайте. Мы долго снимали офис. Снимали квартиру естественно. Долго набирали и перенабирали сотрудников!
В ключевые моменты сотрудники нас просто кидали. И не раз. Просто брали – и не выходили на работу и дело наглухо останавливалось. Все это осложнялось тем что за офис, квартиру, переезды, телефон, интернет –з а все нужно платить! И это капало каждый день. В общем, по итогам 2 месяцев работы мы показали чистый убыток в 250 тысяч рублей!
Вот так господа хомячки, которые сидят на зарплате. Поработайте 2 месяца как проклятые и еще отдайте за это 250 тысяч рублей.
В общем, был полный пипец! Когда я просыпался утром. Я просто не мог встать целый час, насколько все было морально тяжело. Что нервы просто сдавали, и я даже просто плакал 
Но, тем не менее, голова наша работала, и мы предприняли отчаянный шаг, резко изменили нашу деятельность, сделали быстро новый интернет-магазин. Запустили рекламу! И абсолютно неожиданно для нас – нам стало звонить просто огромное количество человек.
Наверное, вы слышали понятие – “раскалился телефон от звонков”
Это действительно было так. Нам звонило пол 10 человек в ЧАС! Мы не успевали отвечать на звонки и перезванивать людям, которые оставили заявки, как нам звонили новые люди, и все больше падало писем с заказами на нашу почту!
Тоже не буду говорить, что и как было. Скажу одно что материальная ситуация выправилась, мы отбили деньги и вышли в плюс.
К чему вся эта история. А к тому, что я и мои друзья повторили эту модель на себе и тоже получили результат.
Причем тут интернет-магазин бесплатно? Я готов вам помочь сделать ваш интернет –магазин.
Заполнить его товарами, настроить для приема звонков. С вас только то чем вы хотите торговать Все это бесплатно.
Но я буду сам вести рекламную кампанию вашего магазина.
И вот это уже будет стоить для вас денег.
Я использую контекстную рекламу как отличный источник трафика и готов вести ее за 9 000 рублей в месяц.
Что обеспечит вам прибыль от 100 тысяч рублей прибыли. В зависимости от того сколько вы готовы сверху тратить на рекламу.
Предложение это действует только для посетителей этого форума и только для 1 партнера. Дальше сотрудничество будет стоить уже 12500 рублей, для последующих 15000 рублей.
Если интересно – напишите мне на почту maxmarket2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2013, 07:10
  #38  
sanek sanek вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Заработай на своей социальной сети!

Заработай на своей социальной сети! Самый простой и полезный зароботок в Интернете. А если у тебя есть смартфон, то легкие деньги уже у тебя в кармане!
********prstar.ru/?role=user
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2013, 10:54
  #39  
sanek sanek вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Долго искали натуральные удобрения и наконец-то нашли.

Дорогие дачники. Помимо основных элементов питания растений (азот, фосфор, калий, магний, цинк и др.), биогумус EBG богат особыми веществами - гуминовыми кислотами. Под воздействием этих кислот макроэлементы, присутствующие в почве в недоступной для растений форме, становятся подвижными и легко усваивается. Гуминовые кислоты, поступая в почву, создают вокруг корней подобие защитной пленки и ограждают растения от тяжелых металлов и токсинов. Благодаря этому наше удобрение связывает в почве радионуклиды и не дает растениям накапливать нитраты. Удобрение EBG превосходит по содержанию гуминовых веществ, присутствующих в нем в наиболее эффективной форме, все известные органические удобрения.
********ebg-l.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2013, 12:29
  #40  
sanek sanek вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Если что сломается советую "ТОТ-Сервис"

Сдавал на ремонт неисправный водонагреватель, перестал включаться. До этого возил в другой сервисный центр, там не смогли помочь с моей проблемой, сказали нужно заменить модуль, думал надежды нет. Посоветовал товарищ обратиться в сервисный центр "ТОТ-Сервис", сказал там отлчные и грамотные специалисты. Устранят твою неисправность (просто он там работает), оказалось так оно и есть. Сделали ремонт водонагревателя быстро, недорого, дали небольшую консультацию по эксплуатации водонагревателя, мне понравился этот сервисцентр, буду советовать.
********tot-service.ru/remont-vodonagrevateley/
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
2017, 3d модели, atlant-finance, balani, beats, beats купить, bitcoin, btc, epclusa, farm, game, icloud, imac, lineage, millka.ru, mining, mmorpg, online, philips, rig, rock, server, tommee tippee, vela smooth, velasof, velpanat, автосервис, автотовары, анализы, английский взрослым, английский язык, аниматор, антицеллюлитные программы, аппаратный, атм, банков, банный, барбекю, барышев, без никотина, бесплатно, бесплатные доски, библиотерапия, бижутерия, бизнес, бишкек, ближний, ботинки, букет невесты, бумага а4, бункеровоз, бухгалтер москва, бухгалтерия, бухучет москва, бытовая химия, в аэропорт, в дар, валдай, ведущие, веник, ветеринария, взлом, видеонаблюдение, висцеральная терапия, вкусно, возврат, возврат комиссии, вскрытие автомобилей, вскрытие замков, вскрытие сейфов, вывоз, выпускной, газель, гипоаллергенные., гипоаллергенный, глазная клиника, грузовое такси, грузоперевозки, грузтакси, грунт, да да да, даклатасвир, дебетовые карты, дезинсекция, дезинсекция в москве, деньги, десктоп, дети, детская, детская одежда, детский 1, диво, дизайн логотипа, диплом, дипломные, для женщин, дордой, доставка, доставка по москве, досуг, друг, дубовый, евроремонт квартир, егэ, женская обувь, женская одежда, женский, замена замков, замена фундамента, заработок, зеркало обгона, знакомства, знакомства с мужчинами, знакомства с парнями, зоотовары, игры, изюм, инвестиции, инженерная графика, интернет, каждый день, кальяны, камины, канцелярский товар, картриджи, кассовые чеки, катаракта, катюша, клиника частная, клининговая компания, клопы, ключи, ковры, кодак, коды, комиссии, компания любовница, компьютер, конкурс, конопатка, контрольные, копирайтер, корма, корректировка пробега, кошка, креслокачалка, купить, купить велпатасвир, купить мед, курсовая, курсовые, курсы в москве, курсы по подготовке к егэ, кухня на заказ., лакомства, ледипасвир, летние кухни, лечение животных, лечение питомцев, личный водитель, логотип, магазин, марфино, масленица, массаж, мебель, медэкс, мёд, михаил барышев, михаил николаевич барышев, моднаяодежда, молокоотсос, моноблок, монтаж видеонаблюдения, москва, мужская одежда, мусор, мухаметшина, мфу, мясо, на заказ, наполнители, наружная реклама, насекомые, настройка пианино, настройщик пианино, натуральное мыло оптом, натяжные потолки, наушники, наушники beats, наушники monster beats, ндс 2015, небесные фонарики, невеста, нетбук, новости, новый год, ноутбук, обнал, обувь, обучение в игре, обучение стилистов, огэ, онтарио, оптом, оранжерея, отдам, отдых, отзывы, оформление свадеб, охранная система, оцифровка, парник, пароль, пасека, переезд дома, переезд квартиры, переезд офиса, перенос дома, перепланировка, печи, пиар, питер, погрузка, подготовка к егэ, подешевле, познакомиться, поиск автосервиса, пол, поликарбонат, полицент, получение документов, помощь, помощь получении кредита, посуда, похоронная служба, почта, пошив спецодежды, правый руль, праздник, предприниматели, прикроватный ковер, принтеры, программы, продажа дебетовых карт, продажи, продам, продвижение в соцсетях, психология, путешествие, работа, развивающие книжки, развитие детей, развлечения, размещу объявления, разовая подработка, разработка логотипа, распродажа, реклама, ремонт в ванне москва, ремонт квартир под ключ, ремонт потолков, ремонт санузла, ренгтен, репетитор по английскому, реферат, рефераты, ритуальные услуги, рояль, ручной, сайт, сакская грязь, саморазвитие, свадьба, свинина, семейная, семинар, сигнализация, сканеры, скидки в детском 1, сми, снег, снос стен, совальди, совиный глаз, совместные покупки, создание сайтов., сони, софосбувир, спецноут, стекло, стол молодоженов, строительство, стройматериалы, стяжка, счет-фактура, тайланд, такси, тараканы, теплица, технорама, товарный знак, товары, торф, торшеры, трансфер, тренинги, туфли, узаконивание, узи, ультрабук, уроки вокала, уроки музыки, уроки музыки в москве, уроки на гитаре, услуги, услуги грузчиков, услуги знакомств, услуги питомцам, установка видеонаблюдения, установка замков, установка потолков, участок, финзаказ, фортепиано, фрилансеры, хакеры, харвони, хозтовары, хорошо, цска, частный бухгалтер москва, чертежи, чтение, школьникам, эвакуатор, экипировка для бокса, экономика, экскурсии, электронные книги, электронный очаг, эссе, ювелирка, юридическая помощь, яковлев, японская бытовая химия, японские авто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot