Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.06.2011, 03:22
  #1  
Алина Хкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас смущает моя анкета? Я зарегистрировалась на сайте менее месяца назад. Друзей и знакомых еще не искала. Дочка моей подруги нашла меня сама и она мой единственный друг пока. Хочу сделать несколько альбомов с фотографиями. Не понимаю Вашего недоверия.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 03:24
  #2  
Алина Хкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, простите, но я встречала Вас в другой группе - мужской взгляд. Вы там также юморили без серьезных ответов по темам. Я думаю дело не во мне конкретно.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 04:27
  #3  
Алина Хкама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удовлетворю часть Вашего любопытства. Фотокамера у меня есть - Nikon. Фотографии также существуют, но мне кажется, что людям интересней смотреть пейзажи, достопримечательности нежели на каждой фотографии мое лицо по центру как доказательство того, что я была в том или ином месте. Кстати, в фотоальбомах я есть практичсеки на всех фото) Отец тоже любит снимать общие планы.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 04:34
  #4  
Алина Хкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Касаемо друзей. Моих друзей из жизни нет надобности искать в одноклассниках. *Хотела бы найти знакомых по заграничной учебе, но пока не удалось. Московских одноклассников искать нет особого желания.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 04:54
  #5  
Алина Хкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, интересная тенденция складывается. Женщины как правило защищают женщин, а Вы мужчин.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 05:00
  #6  
Екатерина пкахак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D Я просто мужчин больше люблю;-) А вообще,(если серьёзно)я просто реально смотрю на вещи...Если женщина не даёт мужчине то,что ему нужно,он начинает искать это на стороне...Это же логично...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 05:04
  #7  
Екатерина пкахак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно!!! По-этому в первом своём посте я сказала,что не надо валить всё на одного ЧЕЛОВЕКА,не упоминая пол...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 05:07
  #8  
Алина Хкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С замужними женщинами мужчины заводят роман, чтобы не было посягательств на мужскую неприкосновенность.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 05:08
  #9  
Екатерина пках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да! Причём замужние женщины вполне искренне ревнуют(!!!) своих любовников...Бывает же!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 05:59
  #10  
Алина Хкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве не так происходит, Алексей? Замужняя женщина не будет афишировать подобные отношения и не будет претендовать на замужество за любовника.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot