Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.02.2017, 18:17
  #1  
ivlinmsk ivlinmsk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 11
По умолчанию Что такое "Кредит" и нужен ли он россиянам?

- Нужен ли Вам кредит?
- Автокредит - сбываются ли мечты?
- Безопасна ли ипотека?
На эти и многие другие вопросы Вы можете узнать на Первом Независимом Информационном портале о финансах: vaitsberg.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2017, 07:33
  #2  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Частенько пользуюсь последнее время кредиткой от Тинькофф, все устраивает, если быстро гасить то и без % можно пользоваться.
Ее кстати и онлайн заказать уже можно у них - кредит в банке наличными, привезут карту на дом даже.
Главное конечно изучить все условия и не тянуть с выплатами - то и проблем не будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2017, 15:23
  #3  
ИгорьЖуков ИгорьЖуков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Скоро банков вообще не останется.

Выдавая кредиты бизнесу и населению под неимоверные проценты, в период глобального экономического шторма, многие из закрывшихся банков превысили допустимый лимит долга и не смогли найти источник средств для его погашения. Примерно так звучит объяснение сложившейся ситуации которое можно услышать от ответственных чиновников. Но у человека сведущего, сразу же возникает вопрос: куда смотрел ЦБ выдавая разрешение на банковскую деятельность организациям со столь неграмотным менеджментов?
Опытный финансовый управленец Лотков Роман Владимирович уверен, что отсутствие долгов перед государством гарантирует успех бизнеса, стабильность и процветание
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2017, 18:07
  #4  
Аватар для Маша111
Маша111 Маша111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Я лично только рассрочки стараюсь брать, на технику или мебель. Кредит наличными это кабала как по мне.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2017, 04:06
  #5  
Аватар для SlavaIvanov
SlavaIvanov SlavaIvanov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Я кредитов не брал, только микро-займы. И то, с начала почитал отзывы о МФО на этом сайте ********* mycredit-ipoteka.ru/vse_mfo Выбрал МФО Займер. Брал небольшую сумму, просто кровь из носу нужно было, на Яндекс деньги поступили практически моментально. Эта система займов, работает удобно и просто. Деньги вернул через пару дней, на тот момент мне они очень пригодились!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 13:26
  #6  
Andrej Luchanikov Andrej Luchanikov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Я кредитов не брал, только микро-займы. И то, с начала почитал отзывы о МФО на этом сайте ********mycredit-ipoteka.ru/vse_mfo. Брал небольшую сумму, просто кровь из носу нужно было, на Яндекс деньги поступили практически моментально. Эта система займов, работает удобно и просто. Деньги вернул через пару дней, на тот момент мне они очень пригодились!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2017, 03:34
  #7  
pervoprohodec pervoprohodec вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Микро-займы это наверное еще то зло. С кредитами крайне осторожно нужно быть, его можно брать, если платёж по кредиту менее 25% от доходов.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2017, 14:14
  #8  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Ну я полно людей знаю кто в долах живет, вообще постоянно, ничего вроде, радуются даже ), по разному все к этому относятся в общем..
Я вот один раз только брал в Тинькофф банке, там сейчас онлайн можно кстати все оформить - tinkoff.ru/loans/cash-loan/ очень удобно, в банк ехать даже не нужно, условия отличные, в сравнении с другими банками.
Главное конечно изучать условия, ну и не тянуть с выплатами, а для этого не брать больше чем можешь унести )
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2017, 04:29
  #9  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

Конечно dсем хочется рассчитывать на собственные средства! Но я не считаю. что кредит - это что-то из ряда вон плохое, бывает ситуация, когда нужно совершить какую-то крупную покупку либо деньги нужны срочно, их нет, ситуации бывают безотлагательно, к примеру, никто не застрахован от какой-то либо операции или чего-то такого, что делать , если нет денег - умирать ? Нет конечно, пойти, взять кредит ! Главное конечно в этом деле, в первую очередь, брать кредиты с умом! Я всегда перед такими вопросами изучаю, читаю, смотрю аналитику! Вот хорошая статья 100creditov.com/potrebitelskie-kredity-s-nizkoj-protsentnoj-stavkoj/ о потребительских кредитах с низкой ставкой, как раз таки расписаны самые выгодные предложения от различных банков!
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2017, 19:32
  #10  
mosesyan@lendl.ru mosesyan@lendl.ru вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

чтобы брать кредит надо быть финансово грамотным конечно же)
Уметь гасить тело кредита, а не проценты переплачивать
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
взять кредит, получить кредит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot